Перейти до вмісту

Почему вы ездите на Москвиче?


MoskvichNick

Почему вы ездите на Москвиче?  

335 користувачів проголосували

  1. 1. Почему вы ездите на Москвиче?

    • Потому что больше не на чем. При первой же возможности куплю другую машину.
      26
    • Привык к Москвичу. Не люблю изменений в жизни.
      46
    • Тюнинг моя страсть. Москвич хорошо подходит для тюнинга.
      28
    • Люблю ковырятся в машинах.Москвич у меня как подопытный кролик.
      78
    • Это мой дополнительный автомобиль. Сам езжу на современной машине.
      40
    • Я фанат москвича. Никогда не поменяю москвич на другую машину.
      75
    • Другой вариант
      45


Recommended Posts

В нашем обществе Москвич - это просто символ неудачника! Окружающие смотрят сочувствующим взглядом. Будете оспаривать?

всё зависит от москвича, я думаю...

По-моему не только от москвича, но и от человека то же. Если пользователь стыдится своей машины, то будет рассуждать именно так.

Но как бы там ни было, согласен с..

90% народа считают, что если у тебя Москвич, то значит либо ты селюк из глухого села, либо ты полный лох, неспособный насобирать даже на гнилую копейку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 702
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Думаю тут работает еще звериный инстинкт. Типа удлиннителя сами знаете чего. Пока не женат (и даже после), инстинкт толкает покупать что-то особенное, чтобы выделится в толпе и маркетологи-рекламисты-прочии активно этим пользуются. Такова селяви!  :D

Кстати можно взять пример. Гибридная машина, цена на 10К дороже обычной по причине якобы экономии. Но на эти 10К можно взять столько бензина, что машина сгниет до того как сожжет этот объем топлива. Так в чем экономия? Ее нет. Но ведь эти машины покупают и хорошо покупают. Правда цель одна - похвастаться что гибрид  :D

Разумеется цена авто действует только на тех кто ценит только деньги. Соответственно это ничего не решает, добавляет самомнения только тому кто едет в дорогом авто, своего рода самообман. Самого себя такими вещами можно обмануть лишь на короткое время, ведь результата кроме авто не будет. Поэтому покупается еще более дорогое и т.д. Большинство до самой смерти верят что деньги что-то дают кроме денег  :good:

Я бы даже выдвинул лозунг -

Иномарка - если руки растут не из того места

Дорогая иномарка - никто даже предположить не может откуда руки растут  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Но как бы там ни было, согласен с..

90% народа считают, что если у тебя Москвич, то значит либо ты селюк из глухого села, либо ты полный лох, неспособный насобирать даже на гнилую копейку.

А мне насрать, и очень сильно улыбают люди, которые видят что их обгоняет москвич начинают местись по колдобоинам как придурки . Или когда тебя не пропустят и сидят потом аццки гордые, я просто ржу с этих твердолобых закомплексованных людей мыслящих плоскими стереотипами. Но люди в большинсве своей массы мягко говоря мудаки и от этого никуда не детцо.  :D

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Но как бы там ни было, согласен с..

90% народа считают, что если у тебя Москвич, то значит либо ты селюк из глухого села, либо ты полный лох, неспособный насобирать даже на гнилую копейку.

А мне насрать, и очень сильно улыбают люди, которые видят что их обгоняет москвич начинают местись по колдобоинам как придурки . Или когда тебя не пропустят и сидят потом аццки гордые, я просто ржу с этих твердолобых закомплексованных людей мыслящих плоскими стереотипами. Но люди в большинсве своей массы мягко говоря мудаки и от этого никуда не детцо.  :D

согласен на все 100% с тобою

ещё когда едите не кого не трогаеш и смотриш в зеркало исполняет задди тебя на дорогой ино  и подбирается к тебе поближе и тут ты начинаеш исполнять так у него глаза даже не скажу как открываются и потом как догоняет тебя на перекрестке  уже смотрит на машину уже не как  на ведро 

короче извините если не  так написал но москвич то сила  нравится ездить на нем

у меня  3 машины два 2141 моих и 412 отца

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Но как бы там ни было, согласен с..

90% народа считают, что если у тебя Москвич, то значит либо ты селюк из глухого села, либо ты полный лох, неспособный насобирать даже на гнилую копейку.

А мне насрать, и очень сильно улыбают люди, которые видят что их обгоняет москвич начинают местись по колдобоинам как придурки . Или когда тебя не пропустят и сидят потом аццки гордые, я просто ржу с этих твердолобых закомплексованных людей мыслящих плоскими стереотипами. Но люди в большинсве своей массы мягко говоря мудаки и от этого никуда не детцо.  :D

А мне не насрать, когда мне на стоянке или парковке супермаркета орут типа уступи паркоместо "потому что у тебя Москвич", потому что гнилая копейка круче. У нас на районе на ночь на платные стоянки Москвичи не пускают! Приходится бросать под подъездом, если не успел отогнать в гараж. А всё потому что Москвич.

И ещё: как-то заехал я на М412 в одну мелкую мастерскую, хотел чтобы поменяли сайленты и верхние шаровые, но мне отказали. Ну это, в принципе, для Москвича обычное явление. Но дело не в этом, а в том чем это было обосновано. Сразу скажу, на этой СТО меня знают по другим моим машинам, всегда относились и делали нормально. Ну так вот -- в ходе доверительного разговора владелец мне сказал буквально следующее: ты, мол, не обижайся, но взять в ремонт Москвич не могу в принципе, потому как если кто из потенциальных или постоянных клиентов увидит на подъёмнике Москвич, то больше ко мне не приедет. Потому что, видите ли, общепринятым считается что если СТО берёт в ремонт Москвичи и Запорожцы, то это говорит о том, что более серьёзную технику оно делать не умеет. Это, как-бы, уровень СТО, его репутация. Была бы хотя бы гнилая копейка - то без проблем, но поставить на подъёмник "лоховскую" машину - это значит повредить репутации своего бизнеса.

И всё это при том, повторяю, что я у них делал, и не раз, и Рено, и Славуту жены.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да мудаки потому-что гребаные

значит надо искать места,где чинят

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Была бы хотя бы гнилая копейка - то без проблем, но поставить на подъёмник "лоховскую" машину - это значит повредить репутации своего бизнеса.

Не знаю про такое, мой москвич на подъемнике висел, рядом Элантра, а на соседнем старенькая вольва.

Почему-то ни к элантре, ни к вольве икскурсии не ходили ))))

Кста и мастер сильно удивился.

Грит, такое ощущение, что иномарку делаю - все на внутренних шестигранниках и на клею ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кто делает свою машину сам, тому абсолютно фиолетово что думают про его машину другие. При усливии что есть свой гараж. Имхо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А мне кажется что Москвичи индивидуальность, так как остальные машины среди своих похожи друг на друга, а Москвич Москвичю рознь :D

Чесно говоря я очень люблю своего мосика, но поменялбы его на чтото  побольше, экономичней, и желательно дизельное (типа бусика) :D:good::D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Но как бы там ни было, согласен с..

90% народа считают, что если у тебя Москвич, то значит либо ты селюк из глухого села, либо ты полный лох, неспособный насобирать даже на гнилую копейку.

А мне насрать, и очень сильно улыбают люди, которые видят что их обгоняет москвич начинают местись по колдобоинам как придурки . Или когда тебя не пропустят и сидят потом аццки гордые, я просто ржу с этих твердолобых закомплексованных людей мыслящих плоскими стереотипами. Но люди в большинсве своей массы мягко говоря мудаки и от этого никуда не детцо.  :D

А мне не насрать, когда мне на стоянке или парковке супермаркета орут типа уступи паркоместо "потому что у тебя Москвич", потому что гнилая копейка круче. У нас на районе на ночь на платные стоянки Москвичи не пускают! Приходится бросать под подъездом, если не успел отогнать в гараж. А всё потому что Москвич.

И ещё: как-то заехал я на М412 в одну мелкую мастерскую, хотел чтобы поменяли сайленты и верхние шаровые, но мне отказали. Ну это, в принципе, для Москвича обычное явление. Но дело не в этом, а в том чем это было обосновано. Сразу скажу, на этой СТО меня знают по другим моим машинам, всегда относились и делали нормально. Ну так вот -- в ходе доверительного разговора владелец мне сказал буквально следующее: ты, мол, не обижайся, но взять в ремонт Москвич не могу в принципе, потому как если кто из потенциальных или постоянных клиентов увидит на подъёмнике Москвич, то больше ко мне не приедет. Потому что, видите ли, общепринятым считается что если СТО берёт в ремонт Москвичи и Запорожцы, то это говорит о том, что более серьёзную технику оно делать не умеет. Это, как-бы, уровень СТО, его репутация. Была бы хотя бы гнилая копейка - то без проблем, но поставить на подъёмник "лоховскую" машину - это значит повредить репутации своего бизнеса.

И всё это при том, повторяю, что я у них делал, и не раз, и Рено, и Славуту жены.

Думаю это надуманная причина. Просто на такой машине нельзя развести на деньги. Сама машина стоит копейки, ремонт соответственно тоже не много. Вот и не хочет он чтобы место было занято, ведь можно развести на деньги кого-то еще. Я бы не стал там ничего ремонтировать  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А мне не насрать, когда мне на стоянке или парковке супермаркета орут типа уступи паркоместо "потому что у тебя Москвич", потому что гнилая копейка круче. У нас на районе на ночь на платные стоянки Москвичи не пускают! Приходится бросать под подъездом, если не успел отогнать в гараж. А всё потому что Москвич.

Есть такая фраза, "и чо?".

А вообще мне что-то страшно узнавать подробности что ещё у вас в городе творитцо.

У нас всё проще, кто первый приехал, тот и стоит. Разделение чёткое, приличная иномарка или что-то отечественное(даж если это что-то более-менее новое)

Помню в снежной колее хонда и калина встретилась. Побибикались, руками помахали, потом у хонды открылась водительская дверь, высунулся мужик и сказал что-то типа "давай сруливай на своей табуретке".

Я плакал :))

По поводу СТО эти гады нынче так оборзели что и с жигулями не всегда хотят ковыряться. Им иномарку подавай, чтоб они потом ценник повыше поставили.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В нашем обществе Москвич - это просто символ неудачника!

На месте Администрации, за такой базар, я бы бан влепил, пожизненый, по ІР.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

за такой базар, я бы бан влепил, пожизненый
- любимые слова всех интернет неудачников :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну не сравнивай всех по себе. Меня интересует: если владелец Москвича в твоих глазах неудачник, то почему ты здесь? Ведь тут все присутствующие владельцы Москвичей! И судя по аватаре ты точно такой-же.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Согласен с предыдущими ораторами + такие соображения: у нас на работе куча кредитных ланосов, и каждый из них платит два моих москвича в год, у мой берет на 2 л бензина больше на сотку, за лишние сэкономленые тысячи уе сколько лет я могу оплачивать разницу в бензине? в феврале этого года когда было 40 см снега все ланосоводы пришли на работу пешком и увидели одинокого 41-го в сугробах перед нашей организацией. Как ты доехал? У них (простых организмов) даже мысли не было ехать, когда на улице снег. Так что нащёт неудачников парень погорячился? Может люди имеют свои деньги, а кто-то об этом не знает и им скучно? А может кто-то и денег не имеет, а умеет брать кредиты, так это его проблемы? И на последок. У меня тётка в Германии говорит, что что богатый человек и не очень богатый летом ходят в одинаковых шортах и шлёпках, хвастаться состоянием в европе неприлично, а у нас чем больше перец -тем ярче кафтан! всем Happy new year!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

vovancheg Ну я себя неудачником не считаю,  а вполне даже наоборот. Просто, если у человека машина не премиум-класса, то это не значит что у него вся жизнь не сложилась, или что у него нет денег.

ЗЫ. Если у тебя в день не удался, то это не повод провоцировать остальных. Ведь здесь 90% форумчан фанаты Москвича, и им пофиг кем их подобные тебе считают- нищебродами или мажорами

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ланосоводы такие же неудачники, особенно кредитные.

У нас на работе, например, у одного Прадо 10го года, за наличман купленый, и снег ему по...  :D

а у нас чем больше перец -тем ярче кафтан!
так и я про что! реалии нашей жизни, йопт :D

всем яркого НГ! ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

BAMMPER - а чего на аве не Москвич? Стесняешся?

а ты по этому поводу комплексуешь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

vovancheg   

Я вот читаю  и  жду  кто из модеров тебя первый забанит,  ты етого хочешь?  К чему етот "словесный понос"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

BAMMPER - а чего на аве не Москвич? Стесняешся?

А мне нечего стеснятся. На аве яркий пример тому как полукруглый бампер может смотрется с плоским капотом  ;))

Это мой второй автомобиль- признак нищебродства и неудачничества :D) :D) :D) Шютка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

vovancheg

Я тоже на москвиче езжу и мне нравиться,я студент,и далеко не неудачник,пока немогу себе позволить прадо 10го года как у дяденьки на твоей работе,и ты сдесь с людьми общаешся,и твои подколы и ухмылки сдесь неуместны,пустой треп.И если ты себя неудачником считаеш то неровняй всех по себе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати по этому поводу скажу: у меня в городе живёт мужичёк, владелец двух магазинов, и занимается перепродажей солярки. Он имеет дом в три этажа с евроремонтом и плазму чуть ли как не на майдане, и нехилую дачу, а ездит на обыкновенной таврии (хотя доходы за месяц позволяют купить как минимум лачетти (не в кредит)), и как думаеш уважаемый vovancheg он тоже неудачник? Он говорит просто- у меня есть средство передвижения для доставки меня с пункта а в пункт б, а больше мне ничего не нужно...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну для него это просто ТС)))А для меня автомобиль это нечто большее,и конечно я хочу себе бмв или мерса,но пока возможности нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...