Перейти до вмісту

спарить туманки со стопами москвич 2141


Liopold

Recommended Posts

Увидел вчера москвич с одновременным срабатыванием стопов и задних туманок, и хо попробовать у себя такое, собственно и тему создал,вопрос людям зазнающимся на этом деле, как  с парить Зад. туманки со стопами москвич 2141?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

   :mellow:  
по моему даже в правилах запрещено такое   :book:  , так еще и выжигать глаза сзади стоящим на светофоре будет...

 

  • Upvote 5
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

чейта??? там жеже такие же лампочки как и в стопах стоят 21вт.. У Тимохи так сделано.. мне оч нраицца)) себе тоже хочу))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тоже подумываю о подобной модернизации, в голову приходит только кинуть проводок с лампочки стопов в соседнюю ячейку :) . А выжигать не должно, ты ж не прожектор вместо лампочки ставишь :) . На некоторых ино светодиоды в стопах вообще сквозную дырку в голове выжигают :)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лампочка, это одно. Почему то забываете об отражателе и рассеивателе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я в живую видел у Тимохи на машине.. шо стопы, шо туманки всетят практически одинаково...

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ночью это жестяк когда туманки со стопами проедают мозг. если поставить лампу меньшей мощности или убрать отражатель, тогда можно наверное, а так я бы бил за такое по рукам.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да я б уже так и ездил, так электрик на отдыхе(((, а сам пробовал не че не вышло, при подключении

туманок горят  поворот, и габарит,стоп, нужно лазить по схеме)))) фото примера

и не че не слепит на тазах стоит такая хрень с завода и гуд,а слепит очки есть для вождения))))))

post-11158-0-76780200-1425295228_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а как по мне так мартышкен труд ето

каждый раз как светит какой то упырь противотуманкой в меня так и хочется ему подрихтовать попинз  :fool:

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

а как по мне так мартышкен труд ето

каждый раз как светит какой то упырь противотуманкой в меня так и хочется ему подрихтовать попинз  :fool:

 

Поддерживаю! Не преодолимое желание выйти и выключить их монтировкой!...

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подключить можно, либо просто соединить лампу стопа и ПТФки проводом, провод с ПТФки изолируем и кидаем в недра багажника, либо подключаем через диод-в первом случае ПТФ мы лишаемся, во втором они остаются

Но:

1-это запрещено ПДД

2-противотуманка светит ярче стоп-сигнала, если у вас не так-значит в ПТФке сгнил отражатель

3-увеличиваем нагрузку на жабку стоп-сигнала.

4-смысл этого действия? Хоть 120 лампочек сзади повесьте, если человек идиот и не умеет держать дистанцию вас это не спасет.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

4-смысл этого действия? Хоть 120 лампочек сзади повесьте, если человек идиот и не умеет держать дистанцию вас это не спасет.

ну да, он же руками будет закрывать лицо чтобы ему глаза не выжигало :)))

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

за мицыком грандисом поездьте вечером - проклянете его конструктора полностью. там фары высоко и длиной с высоту заднего окна. а это бусик


димон, не страдай 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я в живую видел у Тимохи на машине.. шо стопы, шо туманки всетят практически одинаково...

у меня через что-то подключено.

Я не электрик не знаю как оно называеться.

 

Я вообще хочу такие туманки сзади, чтоб совы падали с деревьев.

включать даунам которые с дальним ездят сзади.

 

И это, всегда бесило, что туманки задние работают тольок с ближним. включаешь дальний, они выключаються.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

потому что люди о людях думали. 

 

а туманками да, приходится на секунду включать для тех, кто близко сзади пристроился и слепит, типа на полном ходу тормас нажал

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

Я вообще хочу такие туманки сзади, чтоб совы падали с деревьев.

включать даунам которые с дальним ездят сзади.

 

 

вот тут +

Тоже хочу) но нужно время для реализации

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Димон.В правилах такое действие запрещено.Если же ну пипец как хочется то отключи от лампочки противотуманки клеммы и запаралель этот патрон проводами с лампочкой стопа.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня так сделано + можно сказать новые фонари. Получается обычный норм стоп сигнал и не разу не сильнее чем у иномарок. За 3 года проблем с жабкой и т.д нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я покупал свой москвич, так там уже были подключены туманки вместе со стопами, кинут провод со стопа на туманку и нету отражателей. С жабкой проблем пока никаких, уже год так катаюсь, а сколько до меня то это неизвестно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня так было на 7ке. досталось от прошлых хозяев вместе с тонироваными в хлам задними фонарями. фонари продал одному коллеге, задние птф подключил как полагается, а с установкой передних птф сделал двухрежимную кнопку, в одном положении только передние птф в другом задние и передние птф.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у меня стопы в задних туманках светятся. И считаю их место там должно было быть с завода.А задние противотуманки в стопах стандартных,возле габаритов. Может по формированию светового потока что-то и не так,но мне так нравится.Вобщем просто поменяны местами. А подключать совместно их нельзя.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня так уже год и ничё. Светят не очень ярко, хотя фары помытые, так что норм. Сделано через проводок от стопаков к туманкам. При нажатии на педальку ещё и лампочка противотуманок светится-своеобразный сигнализатор того, что стопы горят.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня так тоже очень давно светят не сильно просто как 4 стопа горят с жабкой за лет 7 всё нормально.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...