Перейти до вмісту

Фестиваль Ретро Автомобилей "Запорожские Врата 2015"


Korol-III

Recommended Posts

Общественная организация — Клуб Ретро Автомобилей и Мотоциклов "Запорожские Врата" приглашает владельцев ретро авто мото техники принять участие в Фестивале Ретро Автомобилей "Запорожские Врата 2015"

16-17 мая 2015 года в г.Запорожье на стадионе КПУ (бывший "Локомотив") пройдет Фестиваль Ретро Автомобилей "Запорожские Врата 2015".

В двухдневной программе фестиваля Вас ожидают:

конкурсы с ценными подарками от наших партнеров
работа ведущих
выступление команд КВН
выступление музыкальных групп
ретро барахолка
конкурс ретро костюмов
детская развлекательная программа для наших маленьких гостей
розыгрыш призов по входным билетам и среди участников зарегистрированных на сайте
фотосет Car&Girls
работа проф.фотографов
банкет для участников
и ещё много сюрпризов от организаторов и спонсоров


dgmq_Oit_H_a_U.jpg Jcac_FWAMqk.jpg   Wj4_Ey_Ia_G_zo.jpg 


Регистрация
vrata.zp.ua/registratsiya-uchastnikov

Сайт клуба vrata.zp.ua
Группа в ВКонтакте: vk.com/vrata_zp
Форум
vrata.zp.ua/forum

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Организаторам огромная просьба! Организовать побольше киосков с холодной водой и мороженным!!! В прошлом году можно было умереть от жажды и жары! Было 2 киоска и очередь которая тянулась 30-50минут!!!! Вода теплая.. и никакой тени! Натяните хоть навесы...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Организаторам огромная просьба! Организовать побольше киосков с холодной водой и мороженным!!! В прошлом году можно было умереть от жажды и жары! Было 2 киоска и очередь которая тянулась 30-50минут!!!! Вода теплая.. и никакой тени! Натяните хоть навесы...

Все будет организовано. Не волнуйтесь! В этом году фестиваль будет проходить на стадионе Локомотив. Будет работать Кофейбус (ЛАЗ-695М), ведем переговоры с мороженным Айс, вода и прочие прохладительные напитки будут!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Могу изготовить подарочный сувенирчик с автомобилями выставки (или еще что-то)

Сувенирчик представляет собой, либо магнит акриловый, либо значек, подробнее: http://moskvich.net/topic/21496-продам-магниты-и-значки-с-вашим-авто-и-не-только/

О цене договоримся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Могу изготовить подарочный сувенирчик с автомобилями выставки (или еще что-то)

Сувенирчик представляет собой, либо магнит акриловый, либо значек, подробнее: http://moskvich.net/topic/21496-продам-магниты-и-значки-с-вашим-авто-и-не-только/

О цене договоримся.

Очень интересно! Подумаем! 

Это хорошо! Спасибо!

Обязательно приедем с половиной нашего клуба! ;)

Добро! Будем очень рады! Желательно, чтоб были автомобили до 1970 г.в. и в оригинале! Москвичи-2140 без инородных деталей (пластиковые серебристые колпаки, резиновые молдинги, наклейки)

Если знаете ретро машины, или видели и есть возможность пригласить на фестиваль, приглашайте!

Обязательно подавайте заявки на участие. Мы их рассмотрим и примем решение!

vrata.zp.ua/registratsiya-uchastnikov

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

Собираюсь ехать ищу ребят с ретромотоавто по Полтаве. Буду подавать заявку на регистрацию. Так что если кто есть желающие присоединяйтесь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

До встречи на Вратах))

Юра, ты тоже будешь???? Мож к нам на пьянку??? http://moskvich.net/topic/17962-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8-%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B0/page-18

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Юра, ты тоже будешь???? Мож к нам на пьянку??? http://moskvich.net/topic/17962-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8-%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B0/page-18

Можно в принципе, спать уложите? У меня есть спальник и даже большая палатка но я ее сам не поставлю

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно в принципе, спать уложите? У меня есть спальник и даже большая палатка но я ее сам не поставлю

Поможем поставить!!!! Место найдем! переходи в тему! И отпишись)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Классно у вас,мероприятия хоть какие есть...а у нас ваше с этим проблема,так любительские дрочилки и занюханный слалом на асвальте из нождачки...а город тоже не маленький...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно в принципе, спать уложите? У меня есть спальник и даже большая палатка но я ее сам не поставлю

то все фигня!поставим все,было бы что ставить!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Проехался только что мимо стадиона Локомотив и там уже людненько :) Видел копендосика, там идеал и походу родная краска и вообще красавица машинка. Свободные места на стоянке еще есть )))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И сладкая вата была еще. Как раз в той части где мосики стояли

Прям на против Юрчика :-)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...