Перейти до вмісту

Грязнуля 21412


gorayvit

Recommended Posts

у меня ребенку пол года. Так что "слабак" не уместно. Я желаю быть с ребенком а не с машиной

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 677
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Я так понимаю в моем полку Вазодрочеров скоро прибудет, при чем  мы  за почти 2 года поменяли на своем авто аж 8 сайлентов и шаровую . но УЗАМ рулит. Вова побеспокой свой двигатель в очередной раз-и наконец признай -Узам гавно. можеш меня забанить.Я уже привык:goodd:.

Соболезную-жаль авто-пойдет по рукам.

Кому написал-тот поймет.кто не поймет-не обижайтесь

10 минут назад, gorayvit сказал:

у меня ребенку пол года. Так что "слабак" не уместно. Я желаю быть с ребенком а не с машиной

я Шучу.поэтому и пересел на Таз,чтоб не жить с авто в гараже,а быть с ребенком и женой ночью

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот ВАЗ принципиально нет. Москвич мне очень нравится по всем своим параметрам потому их у меня во дворе аж 3 шт., но к сожалению нужно сьежжать со сьемного места.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мне тоже нравится-но таковы реалии по запам. и качество всего остального. значит ино но только новое.удачи . либо пешком -но ночевать возле семьи.Еше раз Удачи

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нет буду жилье покупать. потому  пешком -но ночевать возле семьи

за удачу спасибо, а то уже забросали помидорами

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята, поддерживаю предыдущих ораторов....

Тоже 41ый очень полюбился, но все свободное время уделял ему, потом понял что варить и красить не рентабельно, да и берутся не охотно. Попался тазик 06ой средней степени - далеко не идеал, много мелочей не доделано, но как поджопник самое то... за два года: сменил лобовуху, прокачал тормоза, сменил резинки реактивных тяг и поменял оптику...все.. бывает в сырую погоду плохо ведет себя, но в целом эконом вариант для семьи..

ну а 41ый хочу в будущем

gorayvit, желаю удачи в поиске хорошего жилья

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ставте Тазо двиг- и все проблемы исчезнут,это если бюджетно. а так Рено -но дороговато

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, scoryc сказал:

я Шучу.поэтому и пересел на Таз,чтоб не жить с авто в гараже,а быть с ребенком и женой ночью

а судя по первому посты в этой теме в гараже жил не только ты, а и еще несколько мужиков из семьи . "Хороший" совет ты одноклубнику дяешь.

 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ты думаеш брат ее делал? все сделано мной и Батей. брат ее только моет и колеса качает-в остальном он не разбирается.как мне не прискорбно это признавать.Москаля я сам делал-без чейто момоши. да и ребенку моему уже было 9 лет.  а здесь человек уже задрался за год мотор по 20 раз разбирать, и менять моторы. Да -я его понимаю,когда у меня малой было до 1 года,я вместо того чтоб быть с ней-делал москаля,теперь немного жалею,потом поумнел-вот теперь наверстываю упушеное,хожу с ней на катки,в кино и тд. Но я же тебе всеравно ничего не докажу.Да- и на ней можно было ездить до победы,просто Я так немогу это все оставить,вот и имел гемор на 2 года

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мне не надо доказывать, человек пишет что ему деньги на жилье надо и время на семью, а ты ему опять в ..авно окунуться советуешь.

 

И заметь, он пишет, что москвичей у него 3, а продает только два.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Москалей у меня 3. Только один на ходу: Иж412 - уже только кузов никак в метал не оттащу. Потом купил 41-й синий, потом в лучшем виде 41-й белый, а синий стал донором

Вот на белом я и катаю каждый день в любую погоду. Потому и не успеваю подтянуть сопли. Вот и получалось что и перегревал несколько раз движок.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже тазодрочер вчера купил калину с пробегом 67000 вот такую! фото нашол с нета!https://yandex.ua/images/search?img_url=https%3A%2F%2Fd-a.d-cd.net%2F184c48s-960.jpg&p=5&text=фото авто калина&noreask=1&pos=159&rpt=simage&lr=10363.

Я к тому что москвич класная машина но уже это история надо стремиться к лучшему к новее и т.д.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

9 часов назад, chaika сказал:

новее и дороже.

Ну оно дороже потом и продастся!не за 3 копейки.

Я для себя понял одно на авто нефиг зацикливаться, покатался-дай другим покататься а себе купи что то лучше и новее.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

То что продается как бы лучше. Оно не лучше. А то что лучше стоит не малых денег. Не один тазик за такое авто купишь. (б\у) авто. Но все же если есть возможность купить машину по годам новее, я бы сказал любую. Это только плюс!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Часть форумчан "за" продажу, часть "против" продажи

Эх продам все свои москвичи, а потом куплю один за 10-15 тык рублей (все равно люблю МАсквич)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 14.01.2017 в 19:02, fen сказал:

свапни рыно пока есть возможность недорого :)

Продай два, один оставь, в него рено. И будет счастье)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уже писал что деньги нужны для других целей, два Москвича не на ходу, один ездит каждый день.

Продаю ездовой белый 41-й а к нему дополнительно еще один Москвич синий запчастей в прямом смысле этого слова

427418692_4_1000x700_moskvich-azlk-2141-transport.jpg

третий это уже практически один кузов с передней ходовой: балка, рычаги, пружины, аморты....

Просто нужно освободить двор

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да в Макеевке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Решил скинуть ГБЦ для устранения выдавливания тосола

Где же собственно прогар прокладки?  Гильзы промерял не просевшие. Может в гильзе трещина?

lecsQsvHgbw.jpgX8G8FpODK_k.jpgTFvTRPwBYwA.jpgvCR5mvyjwLg.jpgl6E0vtMZegk.jpgeikhDHE579A.jpg13pEqL4uucM.jpggCB_LjPwExY.jpgbm9rsh0dRkU.jpglUFLiY1m6y0.jpgFq8ec4tpq7g.jpgZaNz-vHHF2U.jpg

B9VbRX4grx4.jpgKw7lpL6VLnw.jpgqSj3EGTRO4I.jpg

 

 

 

Змінено користувачем gorayvit
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это как по мне не похоже на прорыв выхлопных газов, или я ошибаюсь?

Kw7lpL6VLnw2.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...