radist

Продажа от Radista: паяльник, сверла в боксе, проблесковый маячок, антенны, регуляторы

119 сообщений в этой теме

Она не возьмет только спутник.а далеко от тебя источник вещания аналога?

Т.н. "польская антенна" не берёт  :dash1:

82481133.gif

0

Поделиться сообщением

"польська" антена - погана антена. "Логоперіодична" краще

0

Поделиться сообщением

И мне в ЛС реквизиты. может вместе с Яном упакуешь?

Ян не против))
0

Поделиться сообщением

И мне в ЛС реквизиты. может вместе с Яном упакуешь?

Не вопрос, отправлю одной посылкой без проблем! Пошел в личку!

0

Поделиться сообщением

блин, как я вовремя темку поднял))) поперли продажи)))

0

Поделиться сообщением

И я возьму одну. Жду в личке реквизиты для денег. И вопрос попутный: она только с Т2 работает? Аналоговые каналы не берёт?

Работает и аналоговыми каналами, тот отзыв, в котором "зловив 10 каналів" как раз и есть с аналогом (забыл написать).

Цифровые каналы принимаются, как бы сказать, пачками по 8 шт, тобто вы не можете словить 10, 11 или 27 каналов,  а будете ловить 8, 16, 24, 32.

Пошел в личку.

блин, как я вовремя темку поднял))) поперли продажи)))

Это точно - ВАМ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО, хотя, может еще реклама сработала на главной странице форума посередине справа)

0

Поделиться сообщением

В наличии 2 тестера, никогда не запутаетесь в проводах и всегда найдете нужный!

П.С. Также принимаю заказы на изготовление тестера тормозной жидкости: http://moskvich.net/topic/22362-продам-тестер-тормозной-жидкости/

0

Поделиться сообщением

Есть вопрос обнаружит ли данный тестер зеленку под изоляцией,в автомобильных цепях,и кан-шинах, пока бронирую один прибор до выяснения всех деталей.

0

Поделиться сообщением

Должен! Давайте дам на пробу - не подойдет - верну деньги, а вы обратно тестерок. Но из около 40 шт проданых - ни одного возврата.

Вот ссылка со спец форума, посмотрите, почитайте. Уже более года там продаю.

http://local.com.ua/forum/topic/59828-продам-кабельный-тестер/

0

Поделиться сообщением

Завтра утром пообщаюсь с начальством,отзвонюсь в любом случае.

0

Поделиться сообщением

У меня полячка в селе ловит весь пакет цифры,но очень не устойчивый прием. Шток под антенну 9.5м, если верить карте покрытия и расположению ближайшего ретранслятора то до него 12км и он расположен в яме,но полячка смотрит на ретранслятор который расположен в 50км от меня+ включен в розетку усилитель с регулеровкой иногда регулеровку убераю в ноль,иногда кручу до половины иначе отсутствует сигнал.Надеюсь на эту малышку и хочу поднять еще на 1м аннтену. Мне интересно придеться ли задействовать встроенный усилитель в самом тюнере,при использовании полячки он отключен т.к. выдает 5В.Воопчем результат будет только в конце июня

0

Поделиться сообщением

пасиба, приехали мотыльки)) осталось купить тюнер)))

0

Поделиться сообщением

Изготавливаю под заказ, на изготовление уходит примерно 5 дней!!!

0

Поделиться сообщением

У меня полячка в селе ловит весь пакет цифры,но очень не устойчивый прием. Шток под антенну 9.5м, если верить карте покрытия и расположению ближайшего ретранслятора то до него 12км и он расположен в яме,но полячка смотрит на ретранслятор который расположен в 50км от меня+ включен в розетку усилитель с регулеровкой иногда регулеровку убераю в ноль,иногда кручу до половины иначе отсутствует сигнал.Надеюсь на эту малышку и хочу поднять еще на 1м аннтену. Мне интересно придеться ли задействовать встроенный усилитель в самом тюнере,при использовании полячки он отключен т.к. выдает 5В.Воопчем результат будет только в конце июня

У меня дача примерно в таком же расположении что и вы в селе, с мотыльком облазил пол участка - везде ловил 24 калана в отличном качестве (в доме, на улице, на чердаке). Так как времени на все не хватает, то зацепил ее на чердаке за оконную решетку да так и оставил, даже не прикрутил. Вобщем ловит на ОТЛИЧНО. Думаю и у вас должно все заработать!!! Будем ждать результат!!!

0

Поделиться сообщением

Начальство дало добро,так что забираю один,но с условием если что вернуть,ну я надеюсь что будет показывать,так как специфика.

0

Поделиться сообщением

Начальство дало добро,так что забираю один,но с условием если что вернуть,ну я надеюсь что будет показывать,так как специфика.

ОК! Пошел в личку.

0

Поделиться сообщением

В продаже!!!

0

Поделиться сообщением

Добавляю потихоньку отзывы о тестере тормозной жидности:

"Получил! Супер весчь! Обмерял все машины в округе, а у самого сеточка из бачка не вынимается ab.gif"

0

Поделиться сообщением

Я хочу написать,заказали тестер для проверки целостности проводов,созвонились,человек отправил сразу не дожидаясь денег,дал очень достаточное количество времени,для тестирования,к превеликому моему сожалению прибор по некоторым параметрам нам не подошел,прибор полностью функционален,вернули без проблем,очень приятно общаться и работать с таким человеком,так что рекомендую всем. :good:  :good:  :good:

0

Поделиться сообщением

Отчет по антенне "мотылёк" :  конструкция короткозамкнутая посему использовать усилители не получиться,крепеж антенны можно выполнить либо к чему-то плоскому,либо на трубу не более 1\2дюйма,хотел использовать СССРовский кабель-не прошло,система фиксации кабеля по антенне не расчитана на такие  кабели по диаметру наружной изоляции,и внутренней изоляции центральной жилы.Пришлось покупать современный кабель турецкий который все равно с трудом прошел в монтажное отверстие для внутренней изоляции центральной жилы.Принцип контакта центральной жилы к антенне умный,только с пайкой, т.к. антенны от ветра вибрируют то предложенный в инструкции вариант с загибом жилы будет не надежный. В инструкции не очень понятно описание крепления кабеля к антенне и у меня возник вопрос что делать с "экраном" или полностью его отрезать,или заворачивать как везде при монтаже. Отсутствие скобы для крепления к трубам разного диаметра огорчило до невожможности. Это мои замечания что касаеться конструктива!

Прием сигнала : Антенна короткозамкнутого типа,поэтому применение усилителя не возможно! В моем варианте ситуация следующая: село расположено в 100км от Киева,и в 10км от районного центра. Сигнал ТВ тянет и с Киева (цифра,аналог), и с районного центра(цифра). В Киеве работает мощный передатчик,в районном центре передатчик слабой мощности с зоной покрытия 25км. Шток на котором закреплена антенна высотой 10м антенна закреплена на самой верхушке,связано это с рельефом местности,и максимальным качеством приема ТВ. 

И так снимаю "полячку" ставлю "мотылёк", на тюнере настраиваюсь в ручную на каналы вещания с Киева пытаюсь поймать максимальный уровень сигнала - результат "нулевой",настраиваю тюнер на каналы с районного центра ищу максимальный уровень - результат "нулевой",снимаю антенну с штока ( это очень веселый процесс как снятие,так и установка антенны с 10м штока и без матов тут никуда),проверяю кабель на порыв жилы,или экрана-порядок кабель целый! Делаю с "мотылька" антенну разомкнутого типа,ставлю самый мощный "боченок" усилитель для цифрового вещания,на тюнере включаю функцию питания усилителя 5В,настраиваю антенну на передатчик установленный в районном центре(по прямой 15км до передатчика) пытаюсь настроить антенну,получаю максимум 40-42% качества,это очень мало для уверенного приема без замерзания и рассыпания и провалов звука и изображения. Прием не уверенный,то стабильно,то замерзает,разсыпаеться картинка,звук пропадает....воопчем " не то пальто" Вывод : антенна расчитана для мощных ретрансляторов без применения усилителей.В моем варианте она не подошла! Снимаю "мотылек", ставлю "полячку" (блок питания с регулятором),настраиваю на канал районного центра,при среднем положении регулятора получаю 92% качества,и наслаждаюсь уверенным приемом!

Вот теперь не знаю как быть ! попробую вернуть,если не захотят забрать кину обьяву в раздел продаж.

0

Поделиться сообщением

Отчет по антенне "мотылёк" :  конструкция короткозамкнутая посему использовать усилители не получиться,крепеж антенны можно выполнить либо к чему-то плоскому,либо на трубу не более 1\2дюйма,хотел использовать СССРовский кабель-не прошло,система фиксации кабеля по антенне не расчитана на такие  кабели по диаметру наружной изоляции,и внутренней изоляции центральной жилы.Пришлось покупать современный кабель турецкий который все равно с трудом прошел в монтажное отверстие для внутренней изоляции центральной жилы.Принцип контакта центральной жилы к антенне умный,только с пайкой, т.к. антенны от ветра вибрируют то предложенный в инструкции вариант с загибом жилы будет не надежный. В инструкции не очень понятно описание крепления кабеля к антенне и у меня возник вопрос что делать с "экраном" или полностью его отрезать,или заворачивать как везде при монтаже. Отсутствие скобы для крепления к трубам разного диаметра огорчило до невожможности. Это мои замечания что касаеться конструктива!

Прием сигнала : Антенна короткозамкнутого типа,поэтому применение усилителя не возможно! В моем варианте ситуация следующая: село расположено в 100км от Киева,и в 10км от районного центра. Сигнал ТВ тянет и с Киева (цифра,аналог), и с районного центра(цифра). В Киеве работает мощный передатчик,в районном центре передатчик слабой мощности с зоной покрытия 25км. Шток на котором закреплена антенна высотой 10м антенна закреплена на самой верхушке,связано это с рельефом местности,и максимальным качеством приема ТВ. 

И так снимаю "полячку" ставлю "мотылёк", на тюнере настраиваюсь в ручную на каналы вещания с Киева пытаюсь поймать максимальный уровень сигнала - результат "нулевой",настраиваю тюнер на каналы с районного центра ищу максимальный уровень - результат "нулевой",снимаю антенну с штока ( это очень веселый процесс как снятие,так и установка антенны с 10м штока и без матов тут никуда),проверяю кабель на порыв жилы,или экрана-порядок кабель целый! Делаю с "мотылька" антенну разомкнутого типа,ставлю самый мощный "боченок" усилитель для цифрового вещания,на тюнере включаю функцию питания усилителя 5В,настраиваю антенну на передатчик установленный в районном центре(по прямой 15км до передатчика) пытаюсь настроить антенну,получаю максимум 40-42% качества,это очень мало для уверенного приема без замерзания и рассыпания и провалов звука и изображения. Прием не уверенный,то стабильно,то замерзает,разсыпаеться картинка,звук пропадает....воопчем " не то пальто" Вывод : антенна расчитана для мощных ретрансляторов без применения усилителей.В моем варианте она не подошла! Снимаю "мотылек", ставлю "полячку" (блок питания с регулятором),настраиваю на канал районного центра,при среднем положении регулятора получаю 92% качества,и наслаждаюсь уверенным приемом!

Вот теперь не знаю как быть ! попробую вернуть,если не захотят забрать кину обьяву в раздел продаж.

Написал производителю, можете подождать 2-3 дня, думаю решим вопрос.

0

Поделиться сообщением

Написал производителю, можете подождать 2-3 дня, думаю решим вопрос.

Подождем под дождем)))))

0

Поделиться сообщением

Подождем под дождем)))))

1. Вопрос решился положительно! Координаты отправки и возврата денег в личку.

Отрицательный опыт - тоже отпыт.

2. Скоба для крепления на трубы разного диаметра - есть, просто в моем варианте антенны его не было. 

Закажу у производителя несколько вариантов с крепежом на трубу со скобой и на плоскую поверхность.

При заказе антенны уточняйте куда будете крепить.

3. Эта антенна будет ПРОБНИКОМ, для тех форумчан, которые хотят купить, но сомневаются.

Хотя из 12 проданных мною антенн - это 1й возврат!!!

Тобто если хотите заказать антенну, но есть сомнения - буду отправлять эту антенну для пробы, если все ОК, на выбор либо оставите эту себе, либо пришлю такую же, но в запечатанном брендовом пакете.

4. Если есть еще вопросы - отвечу.

0

Поделиться сообщением

1. В наличии 4 антенны.

2. Добавил бюджетный вариант алфавита, смотрите Spoiler  на 1й странице.

0

Поделиться сообщением

Приобрел вчера у товарища Радиста антену мотылек с условием теста, товарищь Радист любезно согласился,сегодня брат даже не собрав её до конца был сильно удивлен сигнал почти 100% и это она была у него в руках закрепив на фронте сигнал 100%,для ясности скажу,частный сектор,а телевышку полностью перекрывает понельная многоэтожка плюс на против заводская труба с котельней вся увешана антенами мобильной связи,там даже не все бесплатные спутники ловит,а тут одним словом Мотылек.Спасибо большое.

Товарищю Радисту и все так чинно благородно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас