Перейти до вмісту

2141 "by DoG"


Dog111

Recommended Posts

Ну так помню я, была обьява, мы с нее все еще ржали, там был 2141, и было написано что кпп 5ст фиатовская, вроде даже в теме обьяв с интернета про автомобили. Что, никто не помнит?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не выдержит она в таксовке. Уж лучше ВАЗы гробить на них хоть запов валом по лояльным ценам,и делают их все кому не лень.

Тут не соглашусь с тобой, только в Днепродзержинске я видел 2 41-х в такси. Один по-ходу из Донецка (номера донецкие) недавно появился, а второй местный и мотается постоянно вижу его очень часто, причем машина у него очень ухожена. Так что все зависит от водителя.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Четверть автопарка на телефоне были, это просто к тому что некотрые тазики подымал с колен. А ета москва уже не напугает особо...

Тут не соглашусь с тобой, только в Днепродзержинске я видел 2 41-х в такси. Один по-ходу из Донецка (номера донецкие) недавно появился, а второй местный и мотается постоянно вижу его очень часто, причем машина у него очень ухожена. Так что все зависит от водителя.

У нас в Полтаве мотаются 41-е в такси,часто видел

post-23057-0-93721400-1424208814_thumb.jpg

post-23057-0-85978000-1424209054_thumb.jpg

post-23057-0-11908600-1424209138_thumb.jpg

post-23057-0-90202300-1424209317_thumb.jpg

post-23057-0-07855800-1424209394_thumb.jpg

post-23057-0-00936700-1424209485_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А пред хозяин говорил 1500 я правда и сам прикинул откуда тут полторушке быть хз...

Меня ето не пугает особо всегда все машины сам перебирал,кроме сиерры с её инжем будь он не ладен... могу скинуть несколько фото корчей которые были,некотрые до и после...

Похоже, что твой хозяин простой перекуп и не имеет о машине никакого понятия.

Металл на 41 толще чем на жигулях и его больше, низкий вес объясняется большим количеством пластиковых деталей.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вполне возможно что и перекуп... А то что в машинах не разберается я уже тоже понял...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так.. это Сьерра с виду хороша,или это старое фото? Как по мне,то странный обмен! Или ты ее уже прикончил?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так.. это Сьерра с виду хороша,или это старое фото? Как по мне,то странный обмен! Или ты ее уже прикончил?

На сиере расход стал до 25 литро не трогая педаль газа... при похолодании перестала заводится... умер дпдз... поставил с газели помоему,заводится стала раза с десятого и стартером секунд по 30 маслать... и еще какойто датчик помер аналогов под замену нет а поскольку мотор онц то датчик тот на авторынке у 1 человека только был, 1027$ говорит лежит просто для показа так как никто неразу не покупал.... а машинка была в оч хорошем состоянии... напакована норм абс всякие там серво руль и т.д.

Тунец хорош))

Даааа шикарная машинка.... дерево все дела.... эх...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я б на неё января вцепил-и ганял дальше

Я особо не в курсах что такое январь... предположительно чтото от мозгов инжа,я в инжах не особо но под конец немного подружился таки,а то по началу капот открыл,посмотрел и закрыл.... да и компресия на ней была уже 9 с копейками во всех горшках... хотя ремонт поршневой или мотора в целом не особо пугал... больше настораживал инж... очень дорогой.... а так по всему кузову родное железо было и не гнилое. Только задние арки надо было переварить...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня у соседа сиера-он ей 5 лет нихрена не делает, а она ездит. ток лонжироны задние у них болячка. у него ГБО стоит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да лонжероны болячка... ну в целом машины очень крепкие и выносливые.у меня она около года была но правда ездил много оченьь.ну заменил только 1 шаровую. Каждый месяц ездил на сто на диагностику ходовки а ей все ничего и ничего... о машине хорошие в целом отзывы,большая просторная и очень тихая и комфортная.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня потеплело порядком, пошёл снял панель приборов на чистку так сказать... Стрелка Бенуа при включении зажигания уходит на полный бак и горит лампочка. Знаю что где-то контакты но вот где? Вот на фото гречки с шайбами ккак раз на против указателя, может ли в его дело быть? Фото наплакал много но увы ищет только с телефона, есть трудности с загрузкой...

post-23057-0-74847200-1424544542_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Смотри на клемах топливозаборника. И цепь прозвони. Лампочка должна загораться при минимуме, а не при полном баке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

post-23057-0-69979400-1424548310_thumb.jpgpost-23057-0-51945500-1424549568_thumb.jpgpost-23057-0-43048700-1424549762_thumb.jpg

Стекло очень мутное и проплавленое.пока что снял его буду без него. Подсветка вообще печаль... Подключал от блока 12в.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вопрос на москвичах есть люк под задней сидушкой как в девятке для доступа к поплавку? Потому как сидушку снял все заварено...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вопрос на москвичах есть люк под задней сидушкой как в девятке для доступа к поплавку? Потому как сидушку снял все заварено...

Есть. Если из багажника, то слева.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Именно под сидушкой? Если да то у меня там все наглухо заварено... Капец.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Именно под сидушкой? Если да то у меня там все наглухо заварено... Капец.

В багажнике.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Завтра поставлю на место приборку, проверю скраю проводку заодно... Сделаю фото салона и подарочного.

В багажнике.

Ага вот тут как оно значит, это радует! Тогда и там контакты гляну.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Возможно реостат накрылся! Вынимай заборник из бака,и обсмотри контакную площадку уровня топлива

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребят ещё такой вопрос по стрелке температуры я сегодня на разьемах перемычка какие-то контакты она двигалась, можно ли заявить от этого что она работает? Потому как у меня выведет ещё прибор отдельный но и он не показывает температуру... Вот думал родной подох так на другой и вывели, а если стрелка шивелилась мой и жив ещё?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

post-23057-0-25465400-1424634806_thumb.jpgpost-23057-0-20289300-1424635987_thumb.jpgpost-23057-0-00920500-1424636224_thumb.jpgpost-23057-0-69263400-1424638589_thumb.jpgpost-23057-0-33691100-1424639065_thumb.jpgpost-23057-0-85726400-1424639189_thumb.jpgpost-23057-0-32498800-1424639429_thumb.jpg

И так ситуация следующая, поставил приборку вкл зажигание проверил, лампочки индикаторов и подсветки все работают как положено, кроме ручника. Под ручником нет самой кнопки... так же в разьеме (левом) не хватало провода для стрелки температуры(предположительно) стоял на доп приборе, снял провод с того прибора провод прямой от ДТ с двига, поставил его наместо в разьем, соеденил. при вкл зажигания стрелка разумеется не шевельнулась так как машина холодная полностью. заводить греть не стал уже... после еще раз посмотрел на стрелку бенза ай думаю полезу к контактам те что на поплавке. Разгреб кучу хрени застеленой на дне багажника и наблюдаю следующее, провода даже не одеты на папы датчика, масса вообще стремная, на фото мож видно... но вот самое печальное что на одном контакте датчика папа отломан или отгнил... и еще на фото видно между двух штатных контактов еще один на железной части прямо, ето что? и теперь как быть с тем отломаным контактом, придумать можно чего?

Ну и фото салона, задние карты какието непонятные, мохнатые. передние черные гладкие норм, только нужно будет до ума немного довести... накладка торпеды тоже черная, состояние сравнительно ничего. сидушки вообще непойми с чего... на управление отопителем нету даже рычажков.... ковролин коричневый, убитый в хлам,под замену обязательно. нужно правда его новый еще найти гдето.

Так же на авто рынке был сильно удивлен, а запчастей то, нет..... :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...