Перейти до вмісту

Old Car Fest 24-26 апреля


Recommended Posts

Друзья, уже совсем скоро стартует фестиваль ретро техники Old Car Fest . 24-26 апреля.
Мы сменили локацию. На этот раз Фестиваль пройдет на территории Государственного музея авиации.
Автомобили среди самолетов- будет красиво.
Участие для владельцев раритетов как всегда абсолютно бесплатное. Наоборот, участники получают ценные и поощрительные призы.
Критерии отбора участников более чем лояльные. Автомобили и мототехника до 85 г.в. допускаются автоматически. После 85 по согласованию.
И самое главное ! Old Car Fest демократический фестиваль. Техника может быть в абсолютно любом состоянии. Как в идеальном состоянии так и в стадии проекта.
Неизменной остается и главная идея Фестиваля. Old Car Fest -место встречи друзей. Фестиваль обьединяющий людей увлеченных ретро.
Готовим машины ! Времени осталось не так много !

post-10360-0-03676300-1423737223_thumb.jpg

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А музей авиации это тот что возле жулян??? http://maps.yandex.ua/-/CVGIIGmU


Если получится постараюсь на синем жужике приехать)) ну или дотащить его хотя бы)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Коллеги,осталось совсем немного времени ! Готовим машинки,регистрируемся на сайте oldcarfest.com.ua

..

post-10360-0-73821500-1428178877_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Информация для участников Фестиваля.

Заезд участников и формирование экспозиции начинается 23 апреля, в четверг. С 9.00 и до 20.00

В пятницу,24 апреля,с 8.00 и до 11.30 ,продолжение заезда участников,и формирование экспозиции.

Ворота для вьезда автомобилей в аутентичном состоянии слева от центрального входа в музей.

Ворота для заезда на площадку тюнинга и авто звука справа от центрального входа.

Для клубов,мастерских и коллекционеров желающих поставить свои автомобили вместе : просьба заранее сообщить о количестве автомобилей и размере желаемой площадки.

Оргкомитет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Заезд участников экспозиции "тюнинг", "звук" и экспозиции "эволюция" ,осуществляется через ворота номер 1.

Заезд оригинальных автомобилей и мотоциклов через ворота 2.

post-10360-0-54986700-1429701765_thumb.jpg

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я хочу поехать посмотреть, но я живу в Сумах, я так понял что бы все посмотреть лучше ехать 24 апреля?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я хочу поехать посмотреть, но я живу в Сумах, я так понял что бы все посмотреть лучше ехать 24 апреля?

24 апреля будет меньше всего людей, но и машины будут не все.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тоже планировал завтра вечером, если сегодня удастся воскресить авто.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шо там по входу,сколько денег? Хочу с подругой приехать  на корче 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я был там сегодня, встретился с Костей Lakoss, Игорем PollRat, Лешей Lelikbin. Завтра с девушкой еще пойду)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже был, но никого не видел.(

Да и после часа прогулки мелкие устали и начали капризничать, пришлось сворачиваться.

DSC00455.JPG

 

DSC00442.JPG

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня побывал на фесте, вернее поучаствовал,

стоял в тюнинге ,

жаль пришлось в 2 часа уехать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Приехал после двух. Видел Ozzy,Muziсboy,Катю,и других)))) много 41 с наклейками по народного ополчения встретил

с колей degi шарились по выставке

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо Юре за фотки, и некоторые в контакте нашол.

а то что без бамперов менты не мучают?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Моя особа хотела приехать но расчитывал на август,а тут в апреле по финансам не потянул так рано

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В сб был целый день, в вс видел SERGEYVFS, как раз уезжающего, Юру Ozzy, где-то мелькнул, но потом не смог найти, c alex-azlk перекинулись словечком, ну Костю lakoss и Лелика Lelikbin по многу раз за день.
Фоток практически не делал, но что найду в нете с клубного, то буду кидать сюды..

jnnunBVhO6s.jpg

 

bP1fxzIoLag.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...