Перейти до вмісту

Ваз 2101 Гренадир


Recommended Posts

Антикварная,но надежная и простая канистра! даже хомуты взял ленточные на вентиляцию!))) А как с такой длинной рулевого вала...удобно в сидение залазить?


Антикварная,но надежная и простая канистра! даже хомуты взял ленточные на вентиляцию!))) А как с такой длинной рулевого вала...удобно в сидение залазить?

То... во дворе арык для красоты,или можно окунуться летом?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

руль стоит по высоте как заводской.  просто вид такой из за гофры.

арык-для красоты,я раньше туда карасей ловил на речке-и туда запускал,а перед морозами вылавливал подрошеных и жарил :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прикольный бассейник. На второй фотки на полике багажника провода или трубка идет в гофре. Че не положил её ближе к боковинке? Не передавится она там со временем тем что будет ездить в багажнике?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это провода идут в гофре,там у них штатное место. да и в багажнике корыто будет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вижу гофру, просто на фото видно так что вроде как можно передавить будет все что в гофре.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну что тут сказать хорошая работа и машина и ландшафтный дизайн, бате респект за душевный тын.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

класс! у тебя батя еще серьезней моего подошел к креплению балона. а чего обе трубки не завел за баллон? провода к фонарям в гофре это хорошо, они там вообще в желобке днища без ничего лежали, хомутиками престегнуты. а фото подкапотного с редуктором и т.п. будет? :) отлично всё сделано!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

будет-она просто сейчас стоит прямо под воротами в гараже,а там неудобно фотать,да и под капотом перепугаетесь-одни жгуты проводов и вся подкапотка запихана доп оборудованием,гбо,моноинж

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Это свершилось-черег 2 года,1 месяц и 2 дня она поехала. но не без косяков-сначала был завоздушен редуктор,потом оказалось что в редукторе забилась магистраль-там пока он лежал ,паук гнездо сделал :))  и заправлялся я в 2300. потому что с утра и до 22 00 быстро собирал салон,ставил сидения,есть еше недоделки-нужно перешить линолиум над кпп-под фиатовскую неподходит,подключить магнитолу и саб установить.Завтра поеду с матерью на анализы-заеду сделаю развал и если раньше непоймают гайцы-страховку,она уже 2 года просроченая, поставил пока талон с газели. И печалька-у меня теперь 2 акума на 3 авто. Может  есть у кого лишний-куплю занедорого,чтоб его хоть на год еше хватило :crazy: . Фотки вечером-ша брат ее намоет и пофоткаю :blum: :blum: :blum::ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Валерчик я бы с радостью-но пока не обешаю,есть другие заботы-но очень хочу приехать :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машинка красивая, как тока с конвейера, но вот те чехлы ваще туда не катят.  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:


И фоточки моторного отсека еще бы поглядеть...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Витя-чехлы эти еше с моего москвича, шас сам понимаеш-деньги идут на другое,постирал и поставил на время,уютней как то с чехлами.

Подкапотку-пока не покажу,там некрасивый мотор и радиатор некрашеный,соберу 1.6 покрашу все по феншую-чорной краской, и тогда покажу,а пока пусть  будет загадка,в каждом авто есть загадка. :))


Только расмотрел-фотик цвет не так сочно передаёт ка в живую

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сколько пропустил! красава! молодцы! а что за провода возле печки?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

провода на колонки и саб,вчера уже все подключил и настроил,даже на рабботу на ней сегодня приехал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Обновлю гаражик,  перетрусил главные цылиндры , перепускали,ну и надраял машинку,фотки позже

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Походу движок уже отживает свое-совсем как веялка крутится,масло из заливной горловины прет, из сапуна ,как из трубы паровоза, компресию даже не буду мерить-ну его нах, через пару недель начну собирать запы на двигло от 2106, помою блок .вал и покрашу :blink::))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не -это я делаю исключительно на Газели, аж редуктора летят,ну ты знаеш ;):)):)) :)):)) :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...