Перейти до вмісту

Автомобильная тема в Грузии


GreenMile

Recommended Posts

Читаю и плачу, в какой жопе мы находимся  :cray:

http://community.livejournal.com/ru_auto/26561478.html

:buba: :buba: :buba:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зато их призидент галстук и живал и дружит с, проклятыми, амирикансами каторый разместят у них базы нато и ихние дети будут воевать де-то в аравии...  Так примерно ответят почти все руские и 51% Укранины ...  :cray:) :buba:) :buba:) :buba:) :)):))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как бы  так сказать, и не кого  не обидеть. Мы живем в Гондурасе хотя не, извините жители Гондураса  еще хуже(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зато их призидент галстук и живал и дружит с, проклятыми, амирикансами каторый разместят у них базы нато и ихние дети будут воевать де-то в аравии...   Так примерно ответят почти все руские и 51% Укранины ...  :cray:) :buba:) :buba:) :buba:) :)):))

Не отвечай за всех украинцев.Грузия находится от Европы по километрах дальше, а по демократическим началам намного ближе чем Украина.Выше один примеров.В Украине тебя вы..бут и выкачают из тебя все бабки начиная от регистрации машины заканчивая ездой.А что касается НАТО твои дети если не захотят то не пойдут туда в отличии от российской армии где призывали и воевали в Чечне.Думай немножко!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зато их призидент галстук и живал и дружит с, проклятыми, амирикансами каторый разместят у них базы нато и ихние дети будут воевать де-то в аравии...   Так примерно ответят почти все руские и 51% Укранины ...  :cray:) :buba:) :buba:) :buba:) :)):))

Не отвечай за всех украинцев.Грузия находится от Европы по километрах дальше, а по демократическим началам намного ближе чем Украина.Выше один примеров.В Украине тебя вы..бут и выкачают из тебя все бабки начиная от регистрации машины заканчивая ездой.А что касается НАТО твои дети если не захотят то не пойдут туда в отличии от российской армии где призывали и воевали в Чечне.Думай немножко!

Абсолютно согласен!!!  Нельзя равняться на Россию, Россия = отсталость и дикость, варварство. Россия только за две войны в Чечне положила более 100 тыс. солдат (а в Афгане весь Союз - всего 15 тыс, для сравнения) и почти миллион кавказцев. А ведь они воюют ещё и в Таджикистане.  В России сплошная коррупция и почти сталинский режим: в Крыму на пляже россияне БОЯТСЯ говорить откровенно о власти -- сам этому удивился: рассказывали, что сажают за анекдоты о Путине, типа, подрыв устоев государственной власти.

ТО, что творят у нас сейчас голубые во главе с Янеком со всеми этими налоговыми кодексами, тарифами, акцизами - так это они по российскому образцу себе страну делают.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В России коррупция, ДА согласен, тут не поспорить, но там с ней хоть что-то пытаются делать. Пытаются повернуть эту махину. А у нас чё, майдан сало и девки, и украсть побольше. СЫЛКО Менталитет у славян такой, и нечего с этим нельзя поделать (доказано историей). Славянина спасет только диктатура.

Что касается Грузии то тут другая дилемма, достаточно вспомнить  конфликт Грузии и Южной Осетии, как грузины расстреливали свой народ.

А если вы уважаемый VictorMBH хотите поговорить про Чечню, то советую с начала начать с истории первой чеченской войны. ""

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В России коррупция, ДА согласен, тут не поспорить, но там с ней хоть что то пытаются делать. Пытаются повернуть эту махину. А у нас чё, майдан сало и девки, и украсть побольше.  Менталитет у славян такой, и нечего с этим нельзя поделать (доказано историей). Славянина спасет только диктатура.

Что касается Грузии то тут другая дилемма, достаточно вспомнить  конфликт Грузии и Южной Осетии, как грузины расстреливали свой народ.

Пытаются пытаются а уже который год ничего сделать не могут.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

потомучто правительству пофиг на них и нас всех, я думаю ща нормальные пацаны у власти в России и всё будет порядок ведь они на много лучше нас живут :cray: , да да и Янык лошара и все они лохи загонят страну в хаос и мы ничё не сделаем, хотя когда вспомним Кучму лафа всё по такой цене, а некорые (пидары) извените модеры не ставьте бан накипело, только и жаловались на него, хотя бенз дешовый да и всё было дёшево, хочу те времена :buba:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

MoskvichNick у тебя лучше получиться? Или ты искренно веришь что поставить державу на верное направлении это дело 3-4хлет? ха ха ха.

Украина относительно России маленькая такая страна,  Давайте вспомним, за время "незалежности" что было создано? Завод? Шахта? Города?

Разграбили, украли, вывезли! А то, что осталось ели ели сводит концы с концами.

Пример? легко! Завод Антонова, Завод Большевик (хотя его практически нет), Завод Арсенал, Завод Артема, Киевский мотоциклетный завод. Это только Киев.

Как бы не хаили Путина и Медведева они хоть пытаются что-то восстановить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну господа если серьёзно Кучма хоть и падонок но при нем всё арбайт, живу недалеко от метеллургического, каждое утро был мет туман дышать тяжко, при этих лохах пипец уж 5 лет ни одного выброса,  да ща ещё и теперь  кодекс налоговый приняли (что не подпишет , аж бегом) пипец пол населения без работы будет, им та хули они сыты, одеты, обуты, хотя нах им обувь они на лексусах, а нам что вешайся , да з.п 1000грн норма ну их на ху... , я за кварплату плачу 500-600грн еб вушу мать за что семью кормить, на масика лаве тратить ваше тратить не чего

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пойду 50 грам налью, всем спокойной ночи.

Вот это правильно.Политика обширная тема можно и до утра не заснуть.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я думаю, что первый пост этой темы носил информационный характер, и был пищей к размышлениям. Последующие посты о политике и с матюками считаю были не в тему, но я их оставляю, чтоб остальные видели в каком русле не следует писать. За продолжение темы в таком русле буду наказывать.

Помните, у нас тематический форум, и тем более немножко узконаправленный. Сраться про политику идите в другие форумы, благо их достаточно.

Допустимы посты по теме, посты размышления, но никакой политики с личностями и матюков.

Я серьезно.

Касается всех.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я уже давно что-то такое слыхал о том, что в Грузии полиция не берет взяток. Оказывается, что это все правда. Там еще полицейским подняли зарплату, и не на 5-10 %, как любят обещать у нас, а в разы.

Оказывается. что можно в порядок все привести.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

MoskvichNick и VictorMBH - это был сарказм, зри в корень! Читай между строк.

наша политика зло!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Парни шо вы тут плачете!!! Ну да в Грузии хорошо!!!

Но не думайте што у нас так когда то в этой жизни будет! А зачем! Все добвольны все при бабках.

там отменили техосмотры шоб небыло коррупции, падаждите хахлы идут к вам мы изобретем еще триста способов облапошить бедных лохов, в этом вся Украина...

Никто ТАМ не расстанется со своими доходами и не войдет в наше положение, можно кричать и матерится но единственно шо мы може сделать это как сказал Сашко бэлый прийти на "майдан" и трусить кулаками, и то ни факт шо на нас там не положат йух как обычно!

так шо уважаемые друзи, видимо бог наказал нас таким способом что мы родились в этой прекрасной части суши под назавнием Украина и в этом государстве под название "ГОНДУРАС МЛЯТЬ",

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...