Перейти до вмісту

Москвик 412-1979 г.в.


Pashtetua

Recommended Posts

Мой новый старый автомобиль))) Попробую сделать что-то толковое и красивое)))

У кого есть интересные идеи- делитесь, буду благодарен любому креативщику:beer:

post-2325-1318777080,4_thumb.jpg

post-2325-1318777080,5_thumb.jpg

post-2325-1318777080,64_thumb.jpg

post-2325-1318777080,75_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Повторюсь ещё раз, а может и не один раз, что каждый приследует свои цели в автомобиле. Кто то любит сток, кто то любит мощный мотор большого обьёма, кому то "нудный" стоковый внешний вид, а кто то жаждит тишины и комфорта. И у каждого своё мнение об эстетике автомобиля. Могу предположить, что посыпется немало смелых идей и решений, однако надо самому определиться что же хочеться, что нравиться, да и что вообще нужно.

Судя по фото, правое переднее крыло ударено. И видеть уже давно. Потому его однозначно под замену. Не лишним было бы заменить фартушёк, он вреде бы как то же повреждён. Но впринципе его можно снять и отрихтовать. Проблемные ржавые места обработать преобразователем, по необходимости подварить. Не лишним было бы заменить весь хром на более новый. Покраску не помешало бы обновить, либо заново загрунтовать и покрасить. Да и ещё очень много всего можно сделать. Но на всё это надо немало вдохновения, желания, времени, средств и денег.

Опиши поподробнее о машине (что за мотор, карб, КПП, какой мост, салон), с желательно более детальными фотками. Так можно будет обьективнее судить о машине.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообщем что я хочу:

  -Сделать ходовку,

  -Перебрать трансмиссию

  -Купить хром детали

  -перебрать електрику

  -Поварить,

  -Сделать новый свет

  -Сделать музыку

  -Перекрасить

  -Новые колеса

  -Затонировать

 

  Вообщем сделать из него стильный автомобиль)))))

 

 

  Работы много, главное все осилить и не плюнуть на пол пути)))))

 

 

 

 

  Опиши поподробнее о машине (что за мотор, карб, КПП, какой мост, салон),  с желательно более детальными фотками. Так можно будет обьективнее  судить о машине:

 

  -Мотор 1,5

  -Карб Дааз (говорят вроде солекс...)

  -кпп-родная

  -мост-а где там написано???

  -салон-вроде нормальный...

 

  А где нужно фоткать???)))) :dance:     

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати тонировка. Заманчивая идея, однако всеми нами нелюбимые дорожные работники будут греть на этом деньги. Потому если тонировать, то только стёкла задних дверей, и можно заднее стекло. Но не более.

Карб. Их модификаций немалое количество, солексов несколько видов.

На мосте ничего не написано, это нужно посчитать самому. Но скорее всего сдесь ГП 4,22.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хм... Точно... Затонирую и лобовуху, а  заднее тонировать не буду ... кину туда жезл и фурашку(типа дяди) :dance:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...