Перейти до вмісту

Разбирается Москвич АЗЛК 2140 Люкс 1985 г.в. "Сумы" (09.09.2016)


Recommended Posts

 

Водительской двери полностью уже нету, замок багажника без ключа, петля, что прикручиваться к багажнику о ней идет речь? 

петля что держит крышку багажника когда он закрыт, а замок мне подходит и без ключей 

 

Вот нашел петлю от этой машины и еще одна есть от другой машины и замок без ключа. По цене 10 грн. за изделие.

post-16618-0-68678200-1418801876_thumb.jpg

post-16618-0-54157100-1418801880_thumb.jpg

post-16618-0-58303100-1418801885_thumb.jpg

post-16618-0-76550000-1418801888_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а есть пластиковая накладка на замок? которая направляет скобу в сам замок?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть желание купить стекло заднее, если подогрев исправно работает (если да - бронь)

Проверял со знакомым электриком стекло, все полосы целые ( в идеале ), перегорелых нету, единственное, что с правовой стороны, клемму куда одевается провод надо почистить наждачкой или кислотой или на клемму нанести слой олова, так как машина стояла на улице 3 года клемма походу окислилась. По цене стекло 130 грн., хромированный уплотнитель с резинкой 70 грн.

а есть пластиковая накладка на замок? которая направляет скобу в сам замок?

Я понял о чем речь. От нее маленький кусок пластмассы остался под шайбами. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо за оперативный ответ. жаль.

 

а торпеда становится на 412-2125 легко, там минимум рукоблудства.

странно, что люксовые бампера и торпеду еще с руками не оторвали - обычно на них большой спрос. 

а что там с движителем? состояние, ремонты и тд? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо за оперативный ответ. жаль.

 

а торпеда становится на 412-2125 легко, там минимум рукоблудства.

странно, что люксовые бампера и торпеду еще с руками не оторвали - обычно на них большой спрос. 

а что там с движителем? состояние, ремонты и тд? 

Двигатель пробег 69000, катался на нем дед, щуп вынимаешь масло как только залитое, делался оно или нет не могу сказать, его уже забронировали.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

стекло и резинку с хром уплотнителем заберу,

как связаться для переговоров?

+380663088624 Дима

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Руль уже продан, а приборка не подойдет тебе, там другое крепление и по размеру она вроде меньше.

 

О! Говорят, что приборка станет на ИЖ. Так сколько за нее хочешь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О! Говорят, что приборка станет на ИЖ. Так сколько за нее хочешь?

Я за нее 100 грн. хочу, как она станет если в ИЖ 4 уха крепления, в тут 3 и одно по средине находится. Это разве, что подрезать что то химичить, а потом мудохаться как все подключить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

бери смело, все там норм подключается! у меня сосед Ndrey на синий 412 поставил, а прикрутить один болт посредине не составляет особого труда. Некоторые датчики придется поменять - на давление масла и на температуру воды, так что покупай сразу. 

Вот Чарлик ставил, расписал все http://www.drive2.ru/users/charlik/

или вот http://www.drive2.ru/users/charlik/

 

не забудь о боковых накладках, бороде, управления заслонками отопителя и нижнем бардачке

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

бери смело, все там норм подключается! у меня сосед Ndrey на синий 412 поставил, а прикрутить один болт посредине не составляет особого труда. Некоторые датчики придется поменять - на давление масла и на температуру воды, так что покупай сразу. 

Вот Чарлик ставил, расписал все http://www.drive2.ru/users/charlik/

или вот http://www.drive2.ru/users/charlik/

 

не забудь о боковых накладках, бороде, управления заслонками отопителя и нижнем бардачке

Просто я не пойму о чем речь идет, я имел ввиду только саму приборку которая выкручивается с торпеды. Торпеда с бородой идет отдельно. Бардачек уже продан.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Просто я не пойму о чем речь идет, я имел ввиду только саму приборку которая выкручивается с торпеды. Торпеда с бородой идет отдельно. Бардачек уже продан.

 

А я имел в виду саму приборку с барахлом :) Датчиками, кнопками, заслонками отопителя (как правильно подметил камрад), боковинами, спидометрами и т.д. и бородой :) ТОРПЕДО, короче :) Чтоб сделать как Чарлика по ссылке выше :) Сколько за все вместе? А бардачек от обычного 2140 подойдет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да это все подойдет на ИЖ если все в сборе ставить. Приборка сама 100 грн, торпеда с кнопками (креплением к кузову) и с воздуховодами на печку (что по средине торпеды), бородой 150 грн., (аварийка 25 грн., прикуриватель 25 грн. (находятся на бороде)). Нету бардачка он крепится с правой стороны и нету закрывающих стоек что в низу закрывают бороду.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

закрывашки стоек подходят с обычных 2140, у других темах можешь спросить. датчик давления масла и датчик температуры воды тоже бери с этого двигателя

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если про это идет речь, то это есть 2 комплекта - 40 грн. комплект. 

post-16618-0-86846300-1418813134_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не, накладки на стойки возле ветрового стекла. в 412 они толстые, в 2140 тонкие

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не, накладки на стойки возле ветрового стекла. в 412 они толстые, в 2140 тонкие

 

Они?   поз.8-в здесь:  http://moskvich.net/topic/6351-добавлено-16122014-запчасти-на-2140-412-2141-2125-408/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все правильно, они

Такое тоже у меня есть. 20 грн. передние и задние 30 грн. пара.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интересно то что обвел красным, в особенности с резинкой (втулкой), на которую показал стрелкой.

Вот снял только что с машины.

post-16618-0-54000300-1418822664_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот нашел петлю от этой машины и еще одна есть от другой машины и замок без ключа. По цене 10 грн. за изделие.

ок, завтра созвонимся и  я заберу 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ок, завтра созвонимся и  я заберу 

Завтра я буду на работе на сутках, так что завтра не получится встретится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Завтра я буду на работе на сутках, так что завтра не получится встретится.

тогда в пятницу 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...