Перейти до вмісту

муха - это маленькая птичка(2140)


Mengele

Recommended Posts

  • Відповіді 214
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Прикольно, ещё бы номер немного "укоротить" :))

С чего стопы такие?похожи на таврию пикап :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята, требуется совет.

Нашел я в Николаеве карбюратор такой как SANYOK себе ставил с форда. Собсно вроде проблем никаких - рассверлить отверстия и поставить. Но заставляет задуматься расход. Цена вопроса 500 деревянных.

Но еще нашел четырёх камерный карбюратор с какого-то бумера "спорт эдишн". Хрень по размерам почти как наша стоковая кастрюля. Нужно скрещивать два впускных коллектора. Ставить выносной фильтр через черепаху как на 2141. Мудрить электробензонасос + жменю электроники и датчиков.

Но расход по трассе 7 литров. В городском цикле 9. Если конечно педалькой не сильно баловаться :crazy:

Цена вопроса - многа. Очень многа. Думал когда его увидел пойти почку продать.

Вот теперь сижу и думаю стоит оно того что бы заморочиться или взять фордовский и не мучатся :help:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята, требуется совет.

Нашел я в Николаеве карбюратор такой как SANYOK себе ставил с форда. Собсно вроде проблем никаких - рассверлить отверстия и поставить. Но заставляет задуматься расход. Цена вопроса 500 деревянных.

Но еще нашел четырёх камерный карбюратор с какого-то бумера "спорт эдишн". Хрень по размерам почти как наша стоковая кастрюля. Нужно скрещивать два впускных коллектора. Ставить выносной фильтр через черепаху как на 2141. Мудрить электробензонасос + жменю электроники и датчиков.

Но расход по трассе 7 литров. В городском цикле 9. Если конечно педалькой не сильно баловаться :crazy:

Цена вопроса - многа. Очень многа. Думал когда его увидел пойти почку продать.

Вот теперь сижу и думаю стоит оно того что бы заморочиться или взять фордовский и не мучатся :help:

Игорёк,а кто сказал что он жрёт 7 литров? или он стоит на мосике? как по мне ставь фордовский, или инж мути, ток не чюдо карб с неизвестно какой електроникой,которую никто не настроит :bye: , и на последок, ни одной БЄХИ не видел чтоб ела 7 литров,все 13-20 , от размера тапка и дури водилі зависит :declare:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Игорёк,а кто сказал что он жрёт 7 литров? или он стоит на мосике? как по мне ставь фордовский, или инж мути, ток не чюдо карб с неизвестно какой електроникой,которую никто не настроит :bye: , и на последок, ни одной БЄХИ не видел чтоб ела 7 литров,все 13-20 , от размера тапка и дури водилі зависит :declare:

Ок, наверно так и сделаю. Кстати забрал я клапанную крышку сегодня, квадратную, с наклеечкой. Довольный как слон)) Цена вопроса - 165 грн :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я на днях купил за 180грн)) видемо 15 грн за то что уже вымытая))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ок, наверно так и сделаю. Кстати забрал я клапанную крышку сегодня, квадратную, с наклеечкой. Довольный как слон)) Цена вопроса - 165 грн :)

а я вчера перед тобой был в том магазине, и мне её отдавали за 160 грн, просто денег не хватало,купил клапана,направлялкиУфа :lucky: , правда дорого ,350 грн отдал
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я вчера перед тобой был в том магазине, и мне её отдавали за 160 грн, просто денег не хватало,купил клапана,направлялкиУфа :lucky: , правда дорого ,350 грн отдал

Тебе как постоянному клиенту скидка :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот и появились первые вопросы. В принципе всё довольно просто и понятно. Но есть одно большое - НО. Куда подключать автоматическое пусковое устройство О_о. Я по началу думал что это шаговый двигатель. Эти веберы были с двумя известными мне пусковыми - собсно шаговым двигателем и фигнёй которая реагирует на температуру ож. А у меня сейчас довольна странная конструкция с одним контактом и спиральной пружиной внутри. Может быть термо пружиной - но это сути вопроса не меняет. Как оно хотя бы теоретически работает О_о

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я так понял с такими веберами никто у нас не сталкивался. Значит будем путём научного тыка. В любом случае пусковое можно переделать на трос подсоса и делов то, просто хотелось всё по феншую :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Сегодня повезло, отхватил комплект БСЗ москвичевский за 300 наших тугриков. Россия. Поставил, настроил по МД-1 - самалёт :)

В комплект БСЗ вошло:

1. бесконтактный трамблер №5406.3706-05 (да, именно этот трамблёр, работает на ура)

2. Коммутатор 0529.3734

3. Катушка зажиганя для ваз 2108

4. Набор соединительных проводов для трамблера и коммутатора.

300грн

5. Набор проводов купил жигулёвский, уже из дорогих(как для меня) - 75грн

6. Свечи NGK - 85грн

Ставил от части по теме "БСЗ для чайников". Всё запустилось с первого раза. Только сделал одну манипуляцию - сместил все броне провода свечные на два. Покатался по городу, до настроил, сейчас доволен как слон :)

Карбюратор Weber 32\36 был демонтирован и вместо него вернулся старенький озон 2107. Weber отправился на переборку и ремонт ибо случались сбои и автопуском и холостым.

Ну вот как-то так.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

И снова здравствуйте :lucky: Теплая погодка закончилась и теперь можно вернуться на "родину" так сказать :)

Дошли слухи что кто-то сильно матерился что я неприехал на всеукраинскую встречу. Простите засранца. :crazy:

А вот собсно и причина моего отсутствия, в моём парке пожирателей 92 бензина прибыло :ninzya:

post-10813-0-62163000-1351788959_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...