Перейти до вмісту

M 401 ( OPEL KADETT K-38 )


М401

Recommended Posts

машина ПЕРЕХОДНАЯ! выпуск коней 1956 года, уже установлен блок движка от 402 и диски на 15 ( разболтовка РОДНАЯ! тоесть и 16 тоже становяться )

и еще - стоит привод дворников не родной ( родной эсть , за это отдельное спасибки Родичке! да и не только за ЭТО ) он просто эффективнее НО весной все же наверное поставлю родной прииивод - от движка!

попрежнему надеюсь найти родные брызговики на задние крылья и нижний молдинг...... :)

post-870-1318777014,09_thumb.jpg

post-870-1318777014,21_thumb.jpg

post-870-1318777014,29_thumb.jpg

post-870-1318777014,41_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну наконец то Исаев выставил на обозрение свой зачетный автомобиль. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машина супер буду ровняться на тебя)Если это можно фоток салона закинь,и напиши насчет рестоврации в основном интересует салон,насчет хромированых тоже напиши откуда такое великолепное состояние хрома?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сверху родных сидушек и оббивки ЧЕХЛЫ! потому и поручней не видно )))))) решил и сохранить и съэкономить :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сверху родных сидушек и оббивки ЧЕХЛЫ! потому и поручней не видно )))))) решил и сохранить и съэкономить :)

Сколько стоил пошив чехлов вместе с тканью? И что за ткань, сделай пож-та фотку крупным планом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Насчет брызговиков нашел такое вот,походу их не найти надо будет делать,интересно из чего их делают и как?

епть..самое ТО - где нашел? кто делает????? координаты !

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Делает October Motors Custom  :claping: Фотку только и нашел :search: Про хром вешички розпиши плз где доставал там все такое мож че заново хромировал?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Делает October Motors Custom  :claping: Фотку только и нашел :search: Про хром вешички розпиши плз где доставал там все такое мож че заново хромировал?

доставал....увы не дешево НО перехром еще более не дешево.....а всякие кастом-пистом ходят ужж ошень много поэтому - ищу брызговики влюбом состоянии а новые мне сделают ( пару гривен за 200 будет новодел ), надо образец....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не намарафеченный, а именно настоящий Москвич. Таким каким он был задуман создателем. Здорово!

С удовольствием бы прокатился пассажиром. Могу покатать на более современной модели  :claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Делает October Motors Custom  :) Фотку только и нашел :secret: Про хром вешички розпиши плз где доставал там все такое мож че заново хромировал?

в данном случае, можно обойтись фигурным напылением гравитекса - сначала наносится толстый слой, потом после просыхания наклеиваются тонкие полоски малярки, чтобы сымитировать фактуру резины и наносится второй слой, после чего малярка отклеивается и мы имеем имитацию родных резиновых брызговиков, под которые не затекает вода и не набивается грязь, а с виду если руки растут ткуда надо - вполне себе с 3-х метров не отличимо

или же поверх второго слоя гравитекса или жидкого полиуретана (как в Oktober motors) пока нанесёный слой ещё не высох, просто наносим кистью или проволочкой структуру родного брызговика

теперь насчёт накладок на пороги:

вариант раз: http://www.drive2.ru/cars/moskvich/401/401/pavel-401/journal/4062246863888245811/#post

вариант два:

height=600 width=562http://i054.radikal.ru/1006/e9/c9dd69b13365.jpg[/img]

f180e8c9a9fa.jpg

height=600 width=450http://s45.radikal.ru/i110/1006/79/1a88699cd005.jpg[/img]

9fadd5961a2e.jpg

a1e823feedda.jpg

348a017c009e.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не намарафеченный, а именно настоящий Москвич. Таким каким он был задуман создателем. Здорово!

С удовольствием бы прокатился пассажиром. Могу покатать на более современной модели  :shampyn:

....да я твой двухцветный чуть не купил - уже договрился приехать к тебе в Обухов НО попал в больницу и 3 недели пролежал.....спина стрельнула....будь она не ладна...а вот на 1 автомобильном должна програмка выйти именно про 401 космичик-таак вот там снимали именно моего.....минут 20 будет фильм: про историю модели, конкретно про мой экземпляр ...ну и так по городу пакатался а киношники заасняли.....дату и время я обязательно сообщу...ориентировочно суббота в 21-30 ( там в это время целая рубрика про ретро авто )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сверху родных сидушек и оббивки ЧЕХЛЫ! потому и поручней не видно )))))) решил и сохранить и съэкономить :D

Сколько стоил пошив чехлов вместе с тканью? И что за ткань, сделай пож-та фотку крупным планом.

:D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ИТАК : 21.11.2010 в 21-30 в цикле передач про ретро автомобили ( первая передача была про победу-кабриолет ) будет передача про мой КОСМИЧ 401 ::azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хороший апарат, вчера смотрел по 1 му автомобильному про твою машинку, остался очень доволен  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...