Перейти до вмісту

Мося 2140 люкс


Jeka8911

Recommended Posts

Вот решил сфотать и свой мось.Какие есть идеи по улучшению?post-22358-0-12235100-1415605236_thumb.jpgpost-22358-0-94428400-1415605259_thumb.jpgpost-22358-0-73779200-1415605276_thumb.jpgpost-22358-0-75413200-1415605305_thumb.jpgpost-22358-0-92791400-1415605352_thumb.jpgpost-22358-0-90373600-1415605375_thumb.jpgpost-22358-0-45225200-1415605402_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

наклееть спарко! ак47. Децела или хто там в моде?!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нее-е-е-е-е... всякую хрень вешать не охота...мося есть мося....как думаете недорого взял за треху?все родное...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нее-е-е-е-е... всякую хрень вешать не охота...мося есть мося....как думаете недорого взял за треху?все родное...

за треху это еще норм,темболее люксовый.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в планах привести в божеский вид,проблема найти передний бампер,три месяца шукаю...хочу все люксовые прибабахи найти

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в планах привести в божеский вид,проблема найти передний бампер,три месяца шукаю...хочу все люксовые прибабахи найти

ну так надаж сразу сказать, что хотите, люди то разные.

за треху на ходу? я думаю нормально

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На ходу ...резина конечно гавно,но мося бодрый расход 8.5,правда при 120 км/ч кидает не хило,но думаю это развал,а может чтото ещё,идеи есть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На ходу ...резина конечно гавно,но мося бодрый расход 8.5,правда при 120 км/ч кидает не хило,но думаю это развал,а может чтото ещё,идеи есть?

ого! а ты я посмотрю супермен викинг)), ресковый парень, 120 на незнакомой машине ехать и за 3к грн купленую))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так это я попробовал на ровном и сухом  и пустом участке дороги ,и после полутора месяцев не спешной езды...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

генералку взял ,переоформлять дорого блин...пока по техпаспорту  катаюсь ,у гайцов претензий нет...кстати загляни в оффтопик ,там есть моя темка,может че подскажеш?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в кременчуге  на разборке стоял в пятницу такой.только синий и состояние по живее.бампера вроде целые.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Jeka8911

Всё классно, но чтоб иметь представление, что то подсказать или около, надоб описание хоть примерное.

Машинка вышла недорого. Бампера найти можно. У нас в городе на разборке есть, причём не редкость. За цену не знаю, может быть дорого.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

за бампера новость уже радует :)) описание.....ну как сказать,мося как мося ,со всеми вытекающими.... особо страшных недугов не замечал,нужно заменить кожух сцепы,резьба для болтлв коробки подьедена,и иногда взрыкивает сцепление,тупо на первой не нем едет,но редко....все снимали смотрели корзина,диск,выжымной,цылиндры все в норме и че за мистика не понятно.... :dolf:Ребята загляните в оффтопик,там есь моя темка,очень надо ....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что мистика. Большой зазор на штоке, или великоват свободный ход. Ещё может быть "подгуляный" рабочий или главный. Учитывая что поршенёк рабочего из стали а манжетки очень "любят киснуть" то всё вполне закономерно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...