Перейти до вмісту

11


zverj zloj

Recommended Posts

Может быть,что греется от бедной смеси и неправильного зажигания.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 133
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Может быть,что греется от бедной смеси и неправильного зажигания.

да тоже такое встречал. но почимуто у меня на комби робочая была 90 градусов всегда

Откатали. На хх смесь 18-19, в спокойном режиме 13.5-14, в отвале 12.8. Пришлось полностью отключить систему доп подачи топлива, а то при полном газу смесь слетала до 10...

Свечи чистые. Выхлопная тож коричневая. Расход не больше чем был у солекса. Единственная проблема, которая теперь остро стала это смыкание пружин. Да и греется теперь прилично в пробках, нада инсталить электровентилятор.

а шо там в решетиловке?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Москвич 1,7 на карбе против ауди 1,8Т - не верю. Москвич просто , извините, отсосет. Разве шо чуаку на ауди не давил, что скорее всего и было, или между светофорами 30 метров.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну че, у меня тоже был 2140, с мотором со слегка облегченными шатунами, с убранными неровностями в каналах ГБЦ, солексом 73м и ГП 3,9. 

И, вы не поверите, но это могут подтвердить видевшие это своими глазами ахтырские москвичеводы, я обьезжал на нем АУДИ с мотором 2,6л.

Но за меня были такие факторы -

1. Трасса всего около 100м, он своего тяжелого кузова просто не успевал разогнать, он уже начинал догонять, но трасса кочалась, и я "победитель".

2. После 3х таких 100метровых заездов он долил в мотор почти литр масла, т.е мотор полностью был уложеный. Вскоре его заменили.

3. У парнишки на Ауди это был первый опыт "драга", потом он пошел и пошел, и счас гоняет, но тогда он и стартовать толком не мог и мотор крутить не понимал.

Но я всем рассказываю что на москвичеобогнал  Ауди 2,6 Вэ6 ))), ведь было, и правда. ))

А потом на этой Ауди мыездили на гонки в Карловку, ехали в 5м, и , вобщем москвич не поедет с 5ю человеками по трассе 160 кмч, долго и уверенно и с кондиционером.

 

Так шо вроде как у нас тоже опыт коекакой имеется. На фольквагене пассате 1,8Т меня катали, кстати, и я уверенно говорю - москвич 1,7 у него отсосет. Если в равных условиях ехать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...