Перейти до вмісту

Подбор краски белого цвета


paraloid

Recommended Posts

Приветствую! Есть комби 1987 года в родном цвете белый, как бы немного с сероватым матовым оттенком, в родной наклейке написано окрашено синтетической эмалью белый 133.

Искал в инете такую краску не нашел, выяснил что и поздние иж 412 тоже красили в такой оттенок, видел в городе такой же!

Хочу покрасить переднюю пассажирскую дверь чтоб все было в один тон, первый владелец рихтовал данную дверь, и покрасил белым цветом другого оттенка, смотрится не очень.

Реально ли найти, может уже кто подбирал на иж 412 или комби?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я с лючком бензобака поехал мне компьютерный подбор краски сделали . ( только у меня бежевый))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну и как компьютерный подбор хорошо подошел отличия не видно на глаз?

Я слышал что подбирать белый цвет геммор еще тот, но проблему решать нужно а то получается дверь выделяется из общего цвета.

В моем случае известен номер краски, да и такого оттенка кроме как на поздних ижах я нигде не видел.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лучше подъехать на комп подбор машиной. там спец пистолетом считают оттенок твоего цвета и скажут цвет современный-или намешают краски для тебя.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мну цвет хорошо подошел ,правда красил все авто только снаружи ,дверь открываешь на проемах и на кузове никакого различия) " ступеней цветовых"-нет!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно и машиной подъехать, если конечно в нашем селе такое вообще делают, что же поищу на досуге.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

может 233 цвет? это довольно популярный цвет - серо-белый, был еще 201 и 202, я красился в 201, у бати копейку красили когда то в 233, красили сами и по частям, то детали немного отличались, хотя из одной банки лили, говорят количество катализатора тоже может дать немного желтизны

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На наклейке где маркировка ручкой написано 133

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

забавный вопрос.

 

а так- на перова или на лепсе - легко, как правило на больших авторынках есть точки и не одна.

мне пихту подобрали 1 в 1

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

Такая же беда, подскажите, адреса где можно в Москве краску подобрать такую?

 

:)):)) :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Очень редко дибилы колористы попадают в цвет.Да и от маляра много чего зависит.А те что типа подобрали сами покрасиди и говорят что один в один,просто не видят.Что бы попасть в цвет в стык нужно подбирать краску под родной грунт,количество,толщину и способ нанесения слоев.У нас даже 2 банки одного производителя разных партий отличается.Самый верный способ компьютерный подбор и покраска переходом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Очень редко дибилы колористы попадают в цвет.Да и от маляра много чего зависит.А те что типа подобрали сами покрасиди и говорят что один в один,просто не видят.Что бы попасть в цвет в стык нужно подбирать краску под родной грунт,количество,толщину и способ нанесения слоев.У нас даже 2 банки одного производителя разных партий отличается.Самый верный способ компьютерный подбор и покраска переходом.

100%!!

колористы могут вроде и правильно намешать- так маляры, в связи со своей жопорукостью, покрасят так, что думаешь что этот мудак колорист подобрал! мы так 6 раз перекрашивали бмв... даж покраска с переходом не спасало...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ага, на сайтах 133 цвет - "Магия", какая-то херь не та.


233 вот https://www.drive2.ru/r/lada/288230376152062076/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...