Перейти до вмісту

Постановка на учёт.


Recommended Posts

Подскажите сколько обойдёться постановка на учёт,справка-счёт,номера на москвич 2140 1984г.Проживаю в Белой Церкви.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Снять с учёта - 200 грн.

Поставить на учёт - 500 грн.

Справка-счёт - у нас в пределах до 1200 грн.

Всякие там +/- - расчитывай на 2000 грн. примерно, а там - хз, в каждом городе и МРЭО по разному.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Большое спасибо за информацию,буду обламывать хозяина на доверенность.Просьба удалить тему.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не слушай их) Снять с учета 510 грн. Поставить еще столько же. Справка счет + новая страховка обязательно. В общем я почти в 3 косаря управился.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Любая доверенность не есть покупка, и её могут аннулировать и через некоторое время ты останешся уже без машины. При покупке и регистрации хозяин снимает автор с регистрации (сам за это платит) и как договоритесь, можно и справку-счёт на пополам. Поставить на учёт это уже за твой счёт - рег.св-во 350грн., номера 250грн., и услуги МРЕО посмотри у них на доске они вывещиваются для всеобщего обозрения.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а вот извините напишу невтему слегка но тоже с аналогичным вопросом , осталсь москвич после отца техпаспорт и номера совдеповского образца еще техосмотр в 2006 пройден последний отметка в тех. пас, с 2008-го занималсь реставрацыей вот доделал все сдал на права с весны планирую интенсивно ездить тоже планирую ставить на учет но непонятно шо да как снять с учета или переоформить через нотариуса ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня тоже есть вопрос, товарищ взял мось по тех паспорту и написал с хозяином расписку на обычном листе бумаги, с паспортными данными.

Говорит что ему не нужна ни доверенность ни переоформление, главное это ТП и расписка , прав ли он?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня тоже есть вопрос, товарищ взял мось по тех паспорту и написал с хозяином расписку на обычном листе бумаги, с паспортными данными.

Говорит что ему не нужна ни доверенность ни переоформление, главное это ТП и расписка , прав ли он?

Эту расписку можно только жене показать как доказательство куда бабки дел и то не факт что поверит.Ездить он на машине может пока хозяин в угон не подал а вот продать или переоформить на себя не может.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хозяин уже на том свете, расписку писал его сын который владельцем не является.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все эти расписки филькена грамота, в принципе как и довереность сейчас. Никто не слышал как на машину накладается арест по старому хозяину? И машина просто становится грудой металолома. Лучше затянуть пояс потуже да и переоформить на себя машину, если коечно машина берется не под убой..

Какой смысл вваливать бабло в машину знаю что она не твоя официально?

"Кроилово ведет к попадалову"(с)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не слушай их) Снять с учета 510 грн. Поставить еще столько же. Справка счет + новая страховка обязательно. В общем я почти в 3 косаря управился.

Летом сиавил машину на учет в Киеве. С учетом ,что номера были мои мтарые с другой машины за процесс оформления и выдачу ТП отдал около 700грн.

По поводу страховки: если на новле пвтл страховка действующая,то по закону на ней можно и ездить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Переоформлял этим летом свою машину, все обошлось 2000. Справка-счет 1300, все остальное 700 плюс- минус полтинник. Номера брал новые, потому как те были СО. Управился за 2.5 часа.

 Расписка на бумаге - филькина грамота, если грамотно, надо составлять у нотариуса с привлечением свидетелей с обеих сторон( по-моему, по три штуки), стоит тоже недешево+гемор со свидетелями. 

 Не думаю, что экономия 150 баксов стоит риска однажды пойти домой пешком с поста ГАИ. Арестуют имущество хозяина, хозяин подаст в розыск и т.д. Оправдано, только если хозяин родственник или хороший знакомый.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

все эти расписки филькена грамота, в принципе как и довереность сейчас

не совсем.

при наличии ген доверенности на2х лиц  можно вопрос с переоформлением решить. 

с  распиской- нет

 

 

сейчс действует норма перегистрации ТП- при которой сниатьствить на учет нет необходимости

справка счет 1000-1200 грн

все остльное- по тарифам

http://www.drive2.ru/b/1110787/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Где находите такие цены на справку-счет?

В Киеве на Чапаевке в июле справка была 700-800грн. На Туполева в арте 800-1100.

В Ровенской области за1000грн авто сняли с учета и выдали справкусчет и транзиты.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На справку-счет цены разнятся когда переоформлял в начале сентября, поинтересовался ради интереса в Киеве нашел за 800 грн, а в Харькове где мне и нужно было еле нашел за 1200 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Реальная стоимость справки-счет не больше 600грн.

 

Летом 2013-го на "чапаевке" так и стоило.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цена справки зависит от объявленной цены и (лоха) покупателя если при оформлении он совсем не интересуется. Я оформлял через биржу и сказал ребята вот вам 800 грн.(тогда это было$100) и больше я платить не собираюсь. Мне вся машина стоила 2800грн. брал по цене металлолома, ну то так смог.

Вообще договариваться нужно!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...