Перейти до вмісту

переоформление по ген доверености


dmitriy_vaz

Recommended Posts

Ситуация такая, купил машину 2141 по генералке, а сейчас хочу переоформить на себя. Но вот обратил внимание что номер двигателя не соответствует указанному в техпаспорте. При покупке не смотрел на номер двигателя.  Как можно проверить что двигатель который стоит на машине не числится в угоне, чтобы во время оформления в МРЕО не возникло проблем. Что хозяин живой проверил сам - нашёл его телефон в справочнике и позвонил, спросил за двигатель - он говорит что ничего не меняли (второй хозяин наверное заменил, хотя втовой хозяин при продаже говорил мне что с двигателем он ничего не делал, я у него спрашивал капиталился ли двигатель).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в тех паспорте вписан номер двига если он старого образца,забей на это дело,на месте тебе сами предложат решить проблему,эта не та машина чтоб так боятся.

Если на тя ген доверка,то ты на ся не сможешь оформить...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В том то и дело что в техпаспорте вписан номер не тот что выбит на двигателе. Поидее в мрео это увидят и начнут пробиавть двиг бо базам, чтобы не оказалось что он то ли в угоне толи ещё что.  Машину на жену хочу оформить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята, так сейчас вроде экспертиза по желанию? И в заяве можно указать, что экспертизу проводить не бажаю, если я не прав - поправьте

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...