Перейти до вмісту

2141 с пробегом 16000!


straiker56

Recommended Posts

Машина хорошая не гнилая,но вот какой здесь джекпот,вся покоцанная это только справа видно,а что с других сторон и не верю что пробег 16000 тыков,хоть убейте,таких джек потов нагляделся много...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машина хорошая не гнилая,но вот какой здесь джекпот,вся покоцанная это только справа видно,а что с других сторон и не верю что пробег 16000 тыков,хоть убейте,таких джек потов нагляделся много...

А в полне возможно что и 16000. Только повидала она за эти 16000тыс.У меня тоже пробег был 16400,так она уже за это время и в яму падала правым бортом,и в левое заднее крыло торцем гаражных ворот получила,но пломба на коробке,и приборке висела. Кто-то утверждал,что пластик на спинках передних сидушек ставили только на Святы,а тут не Свят,и пластик стоит!? как так? Вопчем ждем подробных качественных фоток! Хотя если и в правду 16000,то мотор внутри должен быть чистенький!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кто то утверждал, что на Святиках шли литые подголовники. А тут съёмные.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А в полне возможно что и 16000. Только повидала она за эти 16000тыс.У меня тоже пробег был 16400,так она уже за это время и в яму падала правым бортом,и в левое заднее крыло торцем гаражных ворот получила,но пломба на коробке,и приборке висела. Кто-то утверждал,что пластик на спинках передних сидушек ставили только на Святы,а тут не Свят,и пластик стоит!? как так? Вопчем ждем подробных качественных фоток! Хотя если и в правду 16000,то мотор внутри должен быть чистенький!

Когда искал каспера,перечитал и пересмотрел кучу дже потов,так то что они под перекрас однозначно,попался за 1800 не крашенный,60000 родного пробега,один хозяин.Приехал смотреть его,он выехал на улицу,да все родное,но целое осталось жабо и крыша,остальное все покоцанное,водительская была загнута в обратную сторону в общем я ему рассказ что он алень,вот так...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машина как машина!Пробег родной!Пацаны знали хозяина бывшего и его сына.Покатались,потом забухали и машина в гараже стояла.Купил перекуп,приложил немного усилий,аккумулятор - и на продажу!А я рад такому экземпляру!В нете полазиш,так за 25000 такие ушатаные на продажу ставят,или вообще до 30000 цены доходят.Взял почти целку и очень рад!Всё,отбой.Завтра фото!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машина хорошо сохранилась по железу. Но при 16 тыс должен быть новый авто.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кто то утверждал, что на Святиках шли литые подголовники. А тут съёмные.

А кто говорит что это Святик

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А кто говорит что это Святик

У меня на 41 1991 года сидухи тоже с пластиком. И это не Свят.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пластикового кожуха радиатора нет, резиновых чехлов рулевых тяг нет, краска серебрянка с мотора облазит, обшивка руля потрепанная. 

Да, кузов вроде свежий, если не учитывать помятость правой стороны, но в 16000 не верю.

 

И это, а солексы ставили в 91м году?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня 90 солекс 2141 стоит а не 2108

Машинка зачёт, когда себе выбирал, видел его ,хотел ехать, но прикинув все плюс и минус , решил искать у себя поближе ,удачки с машинкой

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подкрылки уже поставил перед этим помастичил в два слоя!!!Резина на самом деле родная!Год 1991.Брызговики родные были уже снял!Фото завтра скину,сейчас не возле машины.)))

хотел я его купить)но не успел

тепер хоть знаю кому в руки попал)

 

 

 

а с  брисговиками то делать будешь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня тоже 91 и стоит солекс!хотя мог и поставить преведущий хозяин,так как был зав гаром одного из наших заводов.но не факт!"машина была по максимум целостном виде!даже пломба на спидометре.

а про пластик на спинке,так у нас в городе я знаю ещо один 41й и тоже белый!возможно даже братья .он тоже родом из комсомольска.там ГОК,а неим их росдавали пачками.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня на 41 1991 года сидухи тоже с пластиком. И это не Свят.

ТАк пластик то да. А вот подголовники интегрированные только на Святиках.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня 88-ого года и тоже солекс стоял

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот ещё!


Это тонировка!Днём очень даже хорошо всё видно!

post-15577-0-72341400-1413200326_thumb.jpg

post-15577-0-10149600-1413200375_thumb.jpg

post-15577-0-22778600-1413200448_thumb.jpg

post-15577-0-58621600-1413200498_thumb.jpg

post-15577-0-58666200-1413200550_thumb.jpg

post-15577-0-47873400-1413200601_thumb.jpg

post-15577-0-80735000-1413200654_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жесць, задняя левая дверь внизу помята, порог левый помят, зазор меж передним крылом и дверью какой-то неестественныый, кромка арки переднего крыла спереди помята...

Думаю франкенштейн, не знаю как, но как-то.

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

шрус закручен обычными болтами??? :blink:  :blink:  :blink:  :dolf2:  :dolf2:  :dolf2:

 

телевизор подраный и примятый. такое впечатление что мотор снимали.

да и сцепы трос поеденный ключами.

Да и пыльника на тросе нет. у меня с пробегом 200ткм+ он и то сохранился.

сомневаюсь я что у него пробег 16ткм...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

зачем фонари кузбасс лаком задул?

и мне не понятно зачччччччеееееем?????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...