Перейти до вмісту

2141 с пробегом 16000!


straiker56

Recommended Posts

Пробег явно больше 100-ки да ище впечатление перекраса.

У друга 41-й, взял его с 40 тыс км - девственная была. Щас больше 120 - она в идеале.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все помятое, отбитое, поцарапанное... Крашеный веником (одного меня смущает, что белая машина не блестит лаком, хоть и затертым?). Видно что пробег относительно небольшой, но тотальный разбор по крайней мере передней части машина пережила, как и покрас.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем умникам и умницам говорю ещё раз!!!Машина бралась у перекупа!А к критике я отношусь спокойно!Главное что бы ваши вёдра после переварки и неодной перекраске ездили нормально!Машину видел,слушал,щупал zenek13!У него впечатления вполне адекватные.Диагноз хороший!Есть мелкие недочёты,но машина не новая!Меня устраивает!!!


Кстати rasp,глаза протри и посмотри на краску внимательней!Она даже в темноте блестит!


и мне не понятно зачччччччеееееем?????

ЗАТЕМ!!!


Пробег явно больше 100-ки да ище впечатление перекраса.
У друга 41-й, взял его с 40 тыс км - девственная была. Щас больше 120 - она в идеале.

Пробег реальный!Не доставай!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Такой вопрос. Трубка подогрева коллектора куда уходит?

Трубка подогрева уходит на помпу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

шрус закручен обычными болтами??? :blink:  :blink:  :blink:  :dolf2:  :dolf2:  :dolf2:

 

телевизор подраный и примятый. такое впечатление что мотор снимали.

да и сцепы трос поеденный ключами.

Да и пыльнике на тросе нет. у меня с пробегом 200ткм+ он и то сохранился.

сомневаюсь я что у него пробег 16ткм...

Болты под шестигранник внутри

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Надпись ноггано как то не очень, да и фонари зря тонировали, не очень, хотя самое главное как многие говорят "Самое главное что мне нравиться".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Трубка подогрева уходит на помпу

Просто на фотке не видно. Обычно штуцер спереди. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Надпись ноггано как то не очень, да и фонари зря тонировали, не очень, хотя самое главное как многие говорят "Самое главное что мне нравиться".

Вот-вот!!!Главное что мне нравиться!Кто как хочет,так и др...чит!)))

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Болты под шестигранник внутри

Внимательно на водительский шрус посмотри.

 

Главное что бы ваши вёдра после переварки и неодной перекраске ездили нормально!

ну тут еще нужно разобраться у кого ведро :goodd:  :goodd:  :goodd:

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Внимательно на водительский шрус посмотри.

 
 

ну тут еще нужно разобраться у кого ведро :goodd:  :goodd:  :goodd:

Как минимум два болта просматриваются.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Внимательно на водительский шрус посмотри.

 
 

ну тут еще нужно разобраться у кого ведро :goodd:  :goodd:  :goodd:

Проходим мимо уважаемый! :dance2:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

straiker56 не обращай внимания. Это твоя машина, какую купил, такая есть. Кости помоют и угомонятся.)))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ехал 140!5 человек в салоне со мной!Машина чувствует себя уверенно.Дорогу держит.Но не то.Поставлю диски 15 и резину хотябы 180.Будет огонь я думаю!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как себя ведет родная резина при 100км\ч и выше?

Не так спросил,вибрация на скорости 100 и выше есть?  резинка все таки старая!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

парни!автор не виноват,во всем виноват сракер нОГГАНо,это он все наделал...!!!

главное что те нравится,первые впечатления обманчивы...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чувак, не надо хамить, грубить и огрызаться. Во всех постах, в которых ты увидел негатив, на самом деле нет ничего негативного по отношению к тебе, просто люди перечислили увиденные ими недостатки, которые вы, возможно, не увидели или пропустили, или которым не придали особого значения по причине небольшого опыта или в эйфории от увиденного, хотя на самом деле они важны.

Мы просто на основе полученных картинок сделали свои предположения, даже не выводы, а предположения, о том, что возможно реальная картина далеко не такая как тебе обрисовал перекуп. Кто-то считает что там реально пробег больше, я предполагаю что мотор как минимум делался или менялся и салон стоит от другой машины, и покупатели за 18500грн были актерами, возможно, кто-то что машина красилась. Поверь, все это совсем не от зависти, тут в клубе есть люди с огромным москвичевским опытом и практикой, и каждый высказывает свое мнение, если считает нужным, совсем не для того чтоб тебя упрекнуть, посмеяться над тобой и т.п., а возможно чтобы тебе подсказать что-то.

 

Да и с ведрами ты перегнул, видать ты плохо знаешь какие машины в клубе есть, и какие люди есть тут на форуме.

 

Надеюсь что все там с машиной нормально, и реально на самом деле так как ты видишь, описываешь, и как тебе рассказали.

  • Upvote 8
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати rasp,глаза протри и посмотри на краску внимательней!Она даже в темноте блестит!

 

Вот тут можешь глянуть как выглядела машина в родной краске и 120 тысяч пробега и потом сравнить со своими 16 тысячами, прикинув насколько это правда...

http://moskvich.net/topic/120-м-21412-17-шоколадка/?p=93797

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Критика это ваше право!Но повторюсь и скажу ещё разок!Знакомые знали хозяина,и почти всю историю машины,поэтому не надо мне заливать!Всем удачи. :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Рассмотрел я все фото-возник вопрос: почему лапка, в которую продевается трос сцепления, сильно уж в низ опущена?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Рассмотрел я все фото-возник вопрос: почему лапка, в которую продевается трос сцепления, сильно уж в низ опущена?

Варианта два ( хотя возможно один за другим тянется) Трос растянулся, а бывший владелец не шарил, как выбрать слабину троса. На фотке видно, что запаса регулировки на втулке ого-го. И болт на лапке по моему не родной. Есть и ещё вариант, провернулась лапка на педальном узле.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ага, а то я тоже трос новый купил, а он длиннее старого сантиметров на 7... Пришлось тоже лапку опускать, но не так низко) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...