Перейти до вмісту

2141 с пробегом 16000!


straiker56

Recommended Posts

Всё родное,даже резина ещё советская!До этого первой машиной был 2140 1978 года красный.Потом решил попробывать ТАЗ 6 модели...Махнул на Мазду...Немного поездил,продал и вот она!!!Моя мечта осуществилась!Я владелец 41-го!!!

post-15577-0-11385500-1413111628_thumb.jpg

post-15577-0-05735500-1413111654_thumb.jpg

post-15577-0-91386200-1413111664_thumb.jpg

post-15577-0-95581400-1413111676_thumb.jpg

post-15577-0-10126200-1413111687_thumb.jpg

post-15577-0-97303700-1413111700_thumb.jpg

post-15577-0-14500800-1413111713_thumb.jpg

post-15577-0-20513400-1413111727_thumb.jpg

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравлялки! 

Это просто Джек-Пот в автомобильной лотерее!

+100500. Поздравляю!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это фото такие или бочина жованая? Ну а так то да ... если пробег оригинальный то находка ... 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пробег стопудово родной!!!Даже стойки родные!Гайки ключа не видели!А задняя дверь об забор поцарапана...Это мелочи!Я рад!Всем спасибо!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот!  все таки есть еще достойные кузова.Буду следить за жизнью твоей машинки. Подкрылки ставь незамедлительно,только вот почемуто не вижу заводских брызговиков.И можно фото места где трос спидометра подключается к кпп. Я давно ищу накладки из пластика на спинки передних седений! Какого года машина? Давай по больше подробных и качественных фото. Поздравляю! даже резина кажись родная! 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подкрылки уже поставил перед этим помастичил в два слоя!!!Резина на самом деле родная!Год 1991.Брызговики родные были уже снял!Фото завтра скину,сейчас не возле машины.)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чудесный аппарат!В каком схроне раздобыл? :)

Печально,что дверь маленько помятая,но в сравнении с тем,что металл не ржавый,то это мелочная мелочь :)А какого года пепелац?Просто,редкие пластиковые накладки на передних сиденьях.

Поздравляю! :azlk:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

джекпот, однозначно

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Купил уже у перекупа.Говорит стоял долгие годы в теплом сухом комсомольском гараже.Я только в нете увидел сразу полетел смотреть.Приехал,там уже крутились покупатели.За 18500 уже договорились.Я сказал что даю 19000.Так и порешали.Я очень рад!!!Хоть до него была Мазда - управлять Масиком куда приятней на мой взгляд!Хороший экспонат.Я долго такой искал.


:azlk: :azlk: :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня тут глядя на фото вопросы возникли: хомуты на патрубках нового образца, резинка задней левой двери вырезана напротив замка,новый ВУТ в ГТЦ и бачком,гофра переключения КПП на саморезах,вогнутая "черепаха" нет пластика закрывающего сверху радиатор,расширительный бачек грязный внутри,и кажись новая крышка на нем,топливопровод не закреплен на свое место в проушины на клапанной крышке,ВВ провода не родные и не проходят сквозь колечки,как-то для 16000 нестыковок многовато.Зато днище красивое,и салон отличный! Я на своей перед установкой передних подкрылков крылья снимал, и все вымазывал по кузову,и внутри крыльев!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Говорю же!Покупал у перекупа,он немного и поколдовал!Я крылья тоже снимал!Завтра должны привезти передний бампер и защиту картера!Бампера в трещинах...


Это фотки старые,ещё с авториа.Завтра сделаю свои и выложу!


http://auto.ria.com/auto_moskvich-azlk_2141_13645450.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если неошибаюсь был неочень давно 41й в одессе,в целофане очень похоже но там идеал был и цена 30000грн,гаражное хранение причина продажи переезд за бугор,а сдесь апарат хорош,хотябы кузовом но подкапотная как то нерадует 16000км это совсем новый ,должно все сиять,может новое подкапотное ушло перекупу.................и по фото как будто пасажирская сторона шпаклевана или это фотообман.

Но в целом круть!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня тут глядя на фото вопросы возникли: хомуты на патрубках нового образца, резинка задней левой двери вырезана напротив замка,новый ВУТ в ГТЦ и бачком,гофра переключения КПП на саморезах,вогнутая "черепаха" нет пластика закрывающего сверху радиатор,расширительный бачек грязный внутри,и кажись новая крышка на нем,топливопровод не закреплен на свое место в проушины на клапанной крышке,ВВ провода не родные и не проходят сквозь колечки,как-то для 16000 нестыковок многовато.Зато днище красивое,и салон отличный! Я на своей перед установкой передних подкрылков крылья снимал, и все вымазывал по кузову,и внутри крыльев!

насос не родной

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Перетаскивай фотки с РИА в гараж. А на переднем бампере фартук нижний есть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Были и белые конечно!Свои фотки сделаю и выложу!Передний бампер в сколах и латках.Завтра буду менять.Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...