Перейти до вмісту

Снятие с учета и постановка на учет


Recommended Posts

Подскажите, кто в курсе, как осуществляются и сколько стоят сабжевые действия (снятие с учета и постановка на учет) после запрета на оформление через биржи для авто с объемом 1,5.

Пы.сы.: темы такой не нашел, если я слепой, сорри, и убейте плиз тему....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

летом мне вышло 3900 снятие и постановка по новой херне. но эт в Киеве и с укорителями.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Рено 21, снять с генералки, поставить. Оценено: снятие - 1500, постановка - 1800, договор - 300, оценка - 300, 3% в пенсионный - 800, 15% подоходный - 3600, итого имеем для Рено 21 1988 года, оцененную в 3000$ сумму в 8300 грн.

Это в Харькове, облГАИ, сентябрь этого года, всё официально без ускорителей, с ускорителями я думаю, будет 10000. После того, как я узнал цену вопроса, желание пероформлять на себя почему-то пропало.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

снятие - 1500

Фигассе! О_о А чё так дорого, у Вас там что ГАИ совсем охренела? В Киеве снятие с учета около 650ГРН обошлось!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мне летом где то так же (может чуть дешевле) на Туполева - правда по просроченной биржевой

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 роки потому...

Машина стоит на учёте в Донецке, я Кировограде. у меня доверенность на двух человек.  Могу ли я снять с учёта в своей области? если да то сразу снимают? или надо какие то запросы, ждать, и т.д.? и обязательно транзитные номера? или можно сразу снять и поставить? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можешь. Сразу снимаешь, база "типа" одна, хотя могут типа запрос отправлять. транзиты выдадут- подержишь в руках и отдашь в обмен на постоянные

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо. порадовал! в 3к грн вложусь? 

в Киеве вложился бы с ускорителями.

 

В полторы должен вложиться.

дя? а справка счёт в подарок выйдет что ли?))) 2500мин

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

дя? а справка счёт в подарок выйдет что ли?))) 2500мин

Ладно, про полторы я несколько погорячился, перерегистрация ж будет не прямая.

Но, перед новым годом товарищ таврию покупал - с прямой перегистрацией вышло около полутора тысяч.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по прямой перерегистрации менты особо не хотят заморачиватся, то бланка нема, то йуха нема, то мандавошек пачка. а если все таки уламываешь- выходит на 200-300грн всего дешевле обычной. (в Киеве во всяком случае так)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...