Перейти до вмісту

ИЖ 412 "Мышка"


Railnolds

Recommended Posts

Вот решил припарковать в гараж еще один москвичик ab.gif именуемый как "Мышка". Это наш семейный, так сказать, автомобиль. Год рождения 1972 год. Купил его дедушка с рук в 1977 году. Состояние уже было так себе, мятая водительская дверь, немного примятая задняя панель багажника и уже подгнившее днище(((( Тогда дедушка занялся им вплотную, привел внешний вид в порядок, подлатал днище, обработал и залил в пороги пушсало. По сей день пороги живее всех живых.

В 1996 году уже мой отец делал капиталку кузову, поменял задние крылья, которые подмяты были, с задними арками поработал немного и панелью багажника. Финалом всего была покраска всего кузова, отделка салона и не большая модернизация торпеды. Убраны были все старые переключатели и поставлены новые клавишного типа подключенные через релюшки. Подрулевые переключатели стоят от девятки. Необычным новшеством, по тем временам была панель индикаторов, расположенная посредине торпеды, на которой дублируются все световые указатели. Смысл такой затеи в том, чтоб контролировать из водительского места исправность световых приборов.

Фотки салона будут чуть позже, а пока выложу тока всей машины.

x_7e7634d4.jpg

x_9e0dd2a4.jpg

x_26fa940e.jpg

x_f21fbd37.jpg

x_6972a43e.jpg

x_7a7d344d.jpg

x_3599005d.jpg

Вчера выпихнули с гаража моего Котофейку и поставили Мышу на яму для переборки передней подвески. Фотки будут в процессе работы.

Вот мы уже в гараже...

x_8e46e936.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот блин,так все интересно расписано,а фоток Торпеды нету. Низачет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вооо... Ещё один мосик тут. Красивые фото, отличное состояние. Фотки по-моему из контакта.

А торпеда по-моему здесь родная.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ромчик, фото действительно из контакта ap.gif.

Фотки салона тоже будут, тока позже. Приболел малёха. Может завтра отфотаю все.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо всем!!! В общем Смотрится нормально, но уже красочка подсела за 15 лет и в некоторых местах шпаклевка потрескалась... короче уже просится под освежиться. Вот Как своего закончу Котофейку, то займусь и этим.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как и обещал выложу фотки салона, тока сильно не ругать, в салоне после зимы еще не убиралось bk.gifbk.gifbk.gif Ну в общем должно быть все понятно)))

x_d86e41ad.jpg

x_12ce39eb.jpg

x_33644051.jpg

x_6b551492.jpg

Можете задавать вопросы или чет покритиковать ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

что касается ремонта... Отец сегодня целый день занимается подвеской. Нижние сайленты в кизяк превратились ap.gif Верхние целые. Еще из не очень приятного то, что крыло внизу немного подгнило. Завтра буду подваривать и подгонять. Немного фоток:

x_99aacf9d.jpg

x_e36679b5.jpg

x_1a8bea23.jpg

x_580844b6.jpg

x_e02c00b2.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а что делать??? болгаркой резать а потом сваркой варит свежее железо и подгонять по размеру))) глаза боятся а руки делают ad.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

D.mon Классные у тебя Моськи,вот истинный любитель Москвичей! bi.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Работа идет полным ходом... Отец перебрал шаровые, заменил все резинки.

x_24f1a337.jpg

x_87743407.jpg

Тем временем я занимался левым крылом.

это кусочик арки приварил...

x_613fe8ea.jpg

Нижнюю часть решил сделать из оцинкованного железа

x_f7df8dc7.jpg

x_14849933.jpg

вот что получилось

x_7e93e5d0.jpg

Завтра грунтовка, шпатлёвка, покраска... Потом регулировки развалов и схождений...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня поставили рулевую трапецию, отрегулировали развал и схождение. Дальше занялся покрасочными работами. До вечера успел все сделать.

x_a302ccd8.jpg

x_21608024.jpg

x_20b71aed.jpg

x_5c4d376a.jpg

x_a62b1975.jpg

x_0e611c4e.jpg

x_3c170449.jpg

Завтра прикрутим подкрылки и поставим на копыта ap.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо парни))) Никакой я не профессионал и не автосервисник, просто нравится этим заниматься. Еще больше нравится смотреть на конечный результат который радует глаз))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да уж,просмотрел я 2 гаража....

ну,что можно сказать - респект!!!!!!

молодцы вы с отцом!!!!! ay.gifay.gifay.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...