Перейти до вмісту

Внимание,развод.


Rad!@toR

Recommended Posts

  • Відповіді 147
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

скажу больше. тоже горел по такой схеме))) схема развода расчитана не на лоха а на сложившуюся ситуацыю! психология мать его!знаю много потерпевших. личние даные о б этих ублюдках. знаю где живут, (пробили быстрее чем менты задницу подняли).. у одного даже были дома в киеве.. запись разговора есть. признался сука в открытую и уверенно сказал что нихера ему не будет)).. куча дел есть связаных на очень большые деньги НО в нашей ебаной стране есть закон по которому если общая сума по делу не превышает 400 000 грн то дают максимум 3 года УСЛОВНО!!! а начинали то парни со свадебного салона.... годика 2 покидали и перешли на другую схему. законы знают посему осторожны))) повторяю в даном случае помогает ТОЛЬКО ПАУЗА.


На сколько я понял, процедура такая - у мошенников изначально есть все твои данные, ключая пин код карты, но у них нету доступа к твоему телефону, чтобы подтвердить платеж, поэтому когда на талафон приходит пароль подтверждения, его вводиш, и все, плакали денежки...??

СУТЬ В ТОМ ЧТО У НИХ НИХЕРА НЕТУ. сам потерпевший авторизируетьса у банкомата и сам сливает им деньги) все четко отлажено. изначально пытаетьса узнать что есть у тя на карте но не всегда ибо сколько случаев я знаю то тут есть корни с привата это 100%. но опять же законы дебильные..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

скажу больше. тоже горел по такой схеме))) схема развода расчитана не на лоха а на сложившуюся ситуацыю! психология мать его!знаю много потерпевших. личние даные о б этих ублюдках. знаю где живут, (пробили быстрее чем менты задницу подняли).. у одного даже были дома в киеве.. запись разговора есть. признался сука в открытую и уверенно сказал что нихера ему не будет)).. куча дел есть связаных на очень большые деньги НО в нашей ебаной стране есть закон по которому если общая сума по делу не превышает 400 000 грн то дают максимум 3 года УСЛОВНО!!! а начинали то парни со свадебного салона.... годика 2 покидали и перешли на другую схему. законы знают посему осторожны))) повторяю в даном случае помогает ТОЛЬКО ПАУЗА.

СУТЬ В ТОМ ЧТО У НИХ НИХЕРА НЕТУ. сам потерпевший авторизируетьса у банкомата и сам сливает им деньги) все четко отлажено. изначально пытаетьса узнать что есть у тя на карте но не всегда ибо сколько случаев я знаю то тут есть корни с привата это 100%. но опять же законы дебильные..

А ногами его хоть покатали до характерного хруста ребер? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Предлагаю здесь описывать все возможные схемы развода. у меня на работе у дивчёнки-просто сняли 8 штук с кредитки. ей только смс о снятии пришло.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Со мной был случай. На бывшей работе дали мне зарплатную карточку привата и кредутку всунули, с лимитом 250грн. Кредиткой пользовался редко- телефон пополнить или машину заправить. В один преркасный день позвонили с приватбанка и сказали - карта заблокирована, был несанкционированный доступ. Пошел к ним выяснять- распечатка показала все мои транзакции - город, банкомат, время. Мошенники подняли лимит до 600грн, снимали и даже ложили!!! деньги, эти транзакции в распечатке были в Киеве и Чернигове, время и место неизвестно.

Написал заяву в сбу. У следователя на столе лежала пачка таких же дел как мое. После разговора сделал вывод- найти преступника самому привести в суд что бы возмести ущерб. Через год расследования (Я думал что счет заблокирован) мне влепилили проценты по кредиту, заплатил я 1200грн.

    С того момента у меня  зарплатная карточка иного банка, и зарплату снимаю всю в день начисления. С кредиткой завязал на всегда.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

СУТЬ В ТОМ ЧТО У НИХ НИХЕРА НЕТУ

 

В моём случае, у них ВСЁ БЫЛО, код 1717, соответствовал остатку наличных на карте вплоть, сука, до % за перевод денег!!!

Эти пи...ры  знали до копейки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот счас читаю и расказываю коллегам, так один говорит что такое же было с его женой на прошлой неделе, она уже от банкомата позвонила ему, и он ее уразумил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня сосед чуток по другому попал. Продавал комп. Цена 1500 грн. Позвонил мужик, говорит: хочу купить сыну-студенту комп для учебы. Можно  вам кину 5000 грн.. а сын приедет заберет комп и вы ему сдачу отдадите, чтоб я специально с др. города не ехал. Ну сосед согласился, получил деньги, вечером приехал паренек забрал комп и деньги.

А через 2 недели приехала милиция, говорит вот есть заявление от человека, он вам денег (предоплату) перевел за покупку машины, а вы сняли деньги и свалили в неизвестном направлении. Сделали выписку переводов по его карте Привата, перевод подтвердился. Короче мурыжили его за мошенничество достаточно долго. Вопрос решился, когда от тому типу обратно отдал 5000 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так офигеть, млять. А где расписка о том, что ".... получил деньги от ФИО в качестве предоплаты за автомобиль и т.п."

Получается любой гандон может надёргать с открытого доступа на АУКРО номера карт продавцов (они тупо просто лежат, не надо даже в ЛС писать), побросать туда по тыще гривен и всех в милицию вести?

Что-то тут нечисто, или менты были подвязаны.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нет, тут кто первый подал заяву тот и прав. Вот такая вот ситуёвина у нас в стране...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот интересно. как так???

у вас по заяве менты ломой ходят а у нас факты на лицо. даем ментам всю инфу на тарелочке и они до  сих пор (а прошло уже больше полугода) так и не удосужились приехать в киеве по адресу.... нипойму . скорее у вашей схеме и мент был тоже аферист))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а может то и не милиция была :) ситуации бывают разные. каждый случай индивидуален - кто-то сделает что-то хорошо, кто-то забъет на все вот и весь результат.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а может то и не милиция была :) ситуации бывают разные. каждый случай индивидуален - кто-то сделает что-то хорошо, кто-то забъет на все вот и весь результат.

то что это была милиция - 100%, потому что соседа в райотдел отвозили для дачи пояснений, а мне он потом от туда звонил, просил чтоб я его собаку покормил, бо его могут задержать надолго.

А то что милиция была в доле с тем "кидалой" - так это скорее всего, бо так просто такую схему раскрутить сложно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

короче сдалси! а по сути расписка есть? нету!. точно так же он мог сказать что продал комп за 5 кусков.. кто докажет что комп 1.5 куска стоил??? как по мне то бред . можно крутить в любую сторону... доказательств нету! можно подать встречное заявление. думаю разрешитиь можно было.. а вот про тех парней что написал тс они действительно шарят и не прокалуютьса. накидали людей на лол ляма и давай другую схему. еще пол ляма и след схема. и что 3 года условно? и всеравно продолжают.. и будут продолжать. сделал вывод. и на карте максимум 200грн.. пошел нахер тот банк. и кстати по поводу ментов. когда с ментами пробивали номер карты то поверьте как не охотно примат раскрывал все карты. то базы виснут , то переключения (КАКИЕ НАХЕР ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ) то еще чего.. а в вашем случае так сразу и все выписки на руках :blink: .. и да сума маленькая всего 5 тищ.. у нас по 20-30 кусков у людей и надо месяцами жопы поднимать ментовские чтоб дела открыли. бред. мент аферист.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня сосед чуток по другому попал. Продавал комп. Цена 1500 грн. Позвонил мужик, говорит: хочу купить сыну-студенту комп для учебы. Можно  вам кину 5000 грн.. а сын приедет заберет комп и вы ему сдачу отдадите, чтоб я специально с др. города не ехал. Ну сосед согласился, получил деньги, вечером приехал паренек забрал комп и деньги.

А через 2 недели приехала милиция, говорит вот есть заявление от человека, он вам денег (предоплату) перевел за покупку машины, а вы сняли деньги и свалили в неизвестном направлении. Сделали выписку переводов по его карте Привата, перевод подтвердился. Короче мурыжили его за мошенничество достаточно долго. Вопрос решился, когда от тому типу обратно отдал 5000 грн.

А у меня вопрос- нафига надо было брать сумму большую чем стоимость компа?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вот теперь кидков может поменьше станет - "Украинцам запретили свободно пользоваться зарплатными картами. На них и другие соцсчета нельзя будет получать деньги от третьих лиц и организаций" 

взято тут тыц

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вот теперь кидков может поменьше станет - "Украинцам запретили свободно пользоваться зарплатными картами. На них и другие соцсчета нельзя будет получать деньги от третьих лиц и организаций" 

взято тут тыц

а есть люди которым скидывают на зарплатную карту?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

сегодня такая вот ситуация...

звонок...

- служба поддержки приватбанка... у вас есть карточка ... вы пополняли счет ?

- ну да ...

- когда ?

- числа 20-го ...

- для подтверждения платежа необходимо его подтвердить ... сейчас вам придет смска продиктуйте код ... тута я шото заподозрил но промолчал ...

- хорошо ...

приходит смс с номера 0920003700

" пароль входа в LiqPay: ХХ-ХХ-ХХ-ХХ. Не передавайте етот пароль никому. www.liqpay.com" (транслитом).

опять звонок

- продиктуйте код ?...

диктую с потолка 8 цыфр ...

и бегом в тернет смотреть шо это ...

опять смс и сразу звонок

- вы назвали неправильный код, вам пришла смс ? продиктуйте на код...

- а вы хто ?

- служба поддержки приватбанка...

- а зачем вам пароль от LiqPay

- ну шоб "для подтверждения платежа необходимо его подтвердить"

- а вы хто ?

- служба поддержки приватбанка...

...

- ФИО ?

-это конфиденциальная информация ... вы отказываетесь от наших услуг ? мы вам заблокируем карточку ...

...

и так минут 5 ...

потом слышу  кто-то

-та ну их на х....

гоговорю я не глухой та ну вас ну х... и не звоните больше сюда ... :punish:

звонили с номера 0979435804

не ведитесь ....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо,как говорят осведомлен-значит вооружен.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мне от привата смс  приходила-что участились такие разводы,и от приват банка  никто не занит и не просит никакие коды .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как думаете, может стоить создать отдельную тему о кидалах с просторов тырнет-магАзинов?

Всё таки на сландо многие из нас скупляются, к примеру.

Я хз где запостить, напишу тут.

В поисках карточки GT220. Чуть ли не срочно.

Недавно пообщался с "кадром" из Черкасс. Был развод или нет, не знаю, но после общения остался неприятный осадок. Но немного погодя всё же попался...

Вот ещё один "кадрист" но уже с Кременчуга:

Кобзарь Роман Николаевич

0994214197

учётка на сландо kremen8334

живет где то около отделения №2 НП.

При общении я настаивал на реальные фото карточки, и отпраку наложенным. Общение завязалось как обычно, фото железки и всего остального были предоставлены. Т.к. время поджимало, с утра в субботу пополнил ему карту ПБ, и в течении часа человек отзвонился и сообщил номер накладной.

Сегодня вечером получил, внимание!, карточка завёрнута в газетку (неприемлимо, должен быть антистатический пакет, как минимум)!

Ну ессно состояние - пережареный мусор. Продавец ушёл в игнор и заблокировал свою учётку. На звонки не отвечает.

Вот так вот.

За последний год-два как то резко и быстро увеличилось число кидал... К чему бы это?

Будте бдительны.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а что за карточка то такая?

уже понял что видюха.

Сколько хоть денег перевел-немного?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Для ящика, ASUS GT 220

 

P_500.jpg

Не много на сегодняшний день, 380грн +33. (3ю часть своего пособия). Да фиг с ними.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как думаете, может стоить создать отдельную тему о кидалах с просторов тырнет-магАзинов

Думаю проще все объединить в этой теме.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...