Перейти до вмісту

Нужна ли политика на форуме?


admin

  

156 користувачів проголосували

  1. 1. Нужна ли политика на форме?



Recommended Posts

В текущих правилах форума : http://moskvich.net/topic/1601-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0/

 

2.1. Запрещены политическая и религиозная агитация.

 

Давайте раз и навсегда решим нужна ли нам политика на форуме?

Прошу всех проголосовать. 

Всего два варианта:

1) Да - политика нужна, мы меняем правила форума и оставляем политику

2) Нет - политика на форуме не нужна, мы удаляем все политические темы и жестко следим чтобы они не появлялись.


Голосование будет закрыто 5-го октября.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нужна.

 

Сейчас такое время, а у многих ещё остались хорошо промытые прошлой властью мозги. Да и рашенпропаганде тоже как-то надо противостоять ...

  • Upvote 4
  • Downvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я считаю ненужна-этого срачя и так где только можно,начиная с телевизора,а здесь форум технический

  • Upvote 10
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Политика на форуме не нужна. Её и так хватает везде и всюду, куда ни зайди (в транспорте. на работе. в магазине. в поликлинике и т.д и т.п.) 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нужна политика на форуме или нет.... Прежде чем ответить на этот вопрос, каждый должен спросить себя, зачем он сюда пришел. Общаться о Москвичах, или о политике. Лично я пришел говорить о Москвичах.

Ну а что касается самой политики...время разговоров уже давно прошло.... так что давайте общаться на тему автомобилей. )

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ТАВР&Я , Де Даас  , scoryc правы на 100% +1

 

 

 

но нужна политика или нет- это литорический вопрос!и решать нет смысла!

а вот отдельную тему создать надо!чтоб все кто что думает могли выскаться!

И СЛЕДИТЬ ЧТОБ ПОЛИТИКА НЕ ВЫШЛА ЗА ПРЕДЕЛЫ той ТЕМЫ!!!!!

это думаю выход,иначе скоро прийдётся банить через одного!народ всё равно не уймётся!

 

 

p.s.просьба уберите это с экрана по форуму лазить противно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати было бы не плохо, что бы по желанию человек мог вобще сделать невидимой для себя раздел политики. Дабы не портить себе сон и аппетит. ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та не срабатывает крестик,и проголосовал и кликал и ....

А что нужно убрать то?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да висит эта хрень про голосование как бельмо в глазу!

Администрация форума просит всех участников

посетить тему: Нужна ли политика на форуме? и

проголосовать!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да висит эта хрень про голосование как бельмо в глазу!

Администрация форума просит всех участников

посетить тему: Нужна ли политика на форуме? и

проголосовать!

ааааа... я такое и не вижу. У меня Абдблок стоит. Он мне блокирует всякую рекламу и всякую гадосЦь ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Надпись уйдет как проголосуешь.

 

Тут зайдешь почитать как сделать из полторашки новый движек на 1,8, а политика везде. А там если читануть, то тот уже удалился, тот всех послал, тот всех посылает, тот кричит одно, тот другое. Срачь да и только.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужики,почему не нужна?Неужели знакомые или неочень люди не могут обговорить тот или иной аспект политической жизни страны?Тем более в такой сложный период истории нашей страны.Давайте не будем маленькими детьми!Кто не имеет желания участвовать в политической жизни страны,проходите боком,силой вас же не тянут.Каждый гражданин имеет право на высказывание своей позиции,мы ведь хочем жить в демократической стране?А вы пытаетесь действовать радикально - удалить раздел политики.Побратимы Ляшка,или что?А вилы где по дороге потеряли?

Поднимите историю,и вспомните,хоть раз радикальные методы приводили к положительному результату?Если удалить политику,то она перейдет в донецкую болталку,потом начнутся массовые баны,которые потянут за собой злость и обиды.

Не ломать надо,а строить,друзья!!!!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а Надпись уйдет как проголосуешь.

 

Тут зайдешь почитать как сделать из полторашки новый движек на 1,8, а политика везде. А там если читануть, то тот уже удалился, тот всех послал, тот всех посылает, тот кричит одно, тот другое. Срачь да и только.

проголосовал!и к стати против!

а поводу срача согласен есть такая срань и быть её не должно!но по другому наш народ не могёть!

а те кто пришол на этот сайт  по..с р а ...ть ,а  не о машинах пообщаться,пусть сидит в той теме и стучит по клаве как дял по дереву!и те кто хочет погавкаться и похамить.

примерно в таком контексте только что иди в тему с названием например срань.и там сри!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В споре рождается истина, и в споре на политические темы и будет рождаться правильное понимание ситуации в стране.

 

Именно поэтому и нужна политика, ибо многие из нас замкнулись в своей скорлупе, смотрят какой-нибудь один канал и даже знать не ведают о том, что может быть какое-то иное мнение.  Жить в "розовом мире" нельзя, нельзя запираться в своём коконе от всего вокруг, потому как не зря говорят:  "Если ты не занимаешься политикой, то политика сама займётся тобой".

 

В Донбассе основная масса тоже считала политику чем-то излишним  --  и что из этого вышло ...

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужики,почему не нужна?Неужели знакомые или неочень люди не могут обговорить тот или иной аспект политической жизни страны?Тем более в такой сложный период истории нашей страны.Давайте не будем маленькими детьми!Кто не имеет желания участвовать в политической жизни страны,проходите боком,силой вас же не тянут.Каждый гражданин имеет право на высказывание своей позиции,мы ведь хочем жить в демократической стране?А вы пытаетесь действовать радикально - удалить раздел политики.Побратимы Ляшка,или что?А вилы где по дороге потеряли?

Поднимите историю,и вспомните,хоть раз радикальные методы приводили к положительному результату?Если удалить политику,то она перейдет в донецкую болталку,потом начнутся массовые баны,которые потянут за собой злость и обиды.

Не ломать надо,а строить,друзья!!!!

Вот видите-еше только голосуем ,а Вы уже начинаете людей обижать приравнивая к Ляшко,вила какие то нам закидываете. и скоро здесь будет срачь

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ИМХО-нет

споры-спорами но в них уже переходят грань спора и начинаются взаимные оскорбления...

А ведь когда-то этот бардак закончится (надеюсь) а ссоры и обиды останутся....

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот видите-еше только голосуем ,а Вы уже начинаете людей обижать приравнивая к Ляшко,вила какие то нам закидываете. и скоро здесь будет срачь

Прошу прощения,но я никого не обижаю!Я написал то,что вижу.Удалить тему разве не радикальный поступок?Просто посмотрите правде в глаза!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 Нужна, так как сейчас, закрытая от посторонних. 

 По поводу "все переругаются" - да, не лишено оснований. Кто не умеет цивилизованно общаться с оппонентом, у кого не хватает воспитания без эмоций принимать отличную точку зрения, конечно будет ругань и оскорбления. Но извините, ругань и оскорбления часто присутствуют и в темах далеких от политики. Так может не политика виновата? "Политика" в данном случае выступает как лакмусовая бумажка, сразу видно кто в каком приюте воспитывался. Форум технический, мужской, иногда подискутировать на актуальные для страны темы, даже если и в жесткой манере, вполне, я считаю, допустимо.  

 Держаться в рамках приличий при этом возможно. Кто не умеет, пускай не отписыватся в этой ветке, все очень просто.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В любом гараже, офисе и прочих рабочих местах есть курилка, где можно говорить на посторонние темы. Не пойму чем мешает политика в качестве одной из отвлеченных тем? Давайте вообще весь офтопик тогда уберем. И юмор. А то вдруг кто шутку обидную напишет. Давайте вообще любую спорную ситуацию (ну вот не нравится мне карбюратор "озон", считаю посты про него личным оскорблением!!!) решать запретом соответствующей темы. Пойдем таким путем - и на форуме, кроме правил форума, ничего не останется. Запрещена агитация и оскорбления - этого вполне достаточно, чтоб нормально обсуждать любую тему. Кто не умеет держаться в границах дозволенного - пусть учится при помощи банов. Тоже дело нужное - уметь объяснять и доказывать без всяческих перегибов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...