Перейти до вмісту

Recommended Posts

Правильно нечего дизелей боятся Что их боятся то. Если жрут онив 2 раза меньше, а еут не хуже ато и лучьше.   Твой дизель зимой в городе покажет литров 4-5 соляры.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 232
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

  • 2 тижні потому...

Нечасто мне такой автос вживую попадался на улицах, но за последние 2 дня видал 2 раза вблизи, и оба раза в белом цвете. Что могу сказать - чёт на вид он реально вместительный, клёвый, и весь такой милый автомобиль, более того у тебя дизель, НОВЫЙ дизель. Да и многочисленные отзывы о высококй выносливости Логанов взялись наверное не с пустого места. Единственное что устрашает - цена, но это наверное потому что я мало зарабатываю. В наших краях это нормальная двушка с ремонтом а-ля "девяностые" под сдачу, а это 1500-2000 грн пассивного дохода в месяц, читать как "пожизненная пенсия". Но если этот автомобиль призван трудиться на благо хозяина и приносить удовольствие и доход - возможно это даже лучшее приобретение чем недвига. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Белый цвет популярен потому, что дешевле (чем металлики) и смотрится (по моему мнению) гармоничнее =)

 

Жилищный вопрос пока остро не стоит. Вкладывать имеющиеся деньги в недвижимость, а потом вкладывать заработок с аренды в ремонт б\у автомобиля, как по мне, не целесообразно =)

 

Машина нужна была, чтобы ездить в село (на историческую Родину), за покупками в магазин, на природу и к родычам по Украине (сейчас, правда, езжу на работу каждый день - обкатываю). Она должна была быть не старше 10 лет с большим багажником (для лыж, велосипедов, картошки, стройматериалов и будущих колясок будущих детей) и с небольшим расходом. Чуть больше года назад наш с женой взор пал на Логан (просто увидел тест-драйвную машину около нашего дома, пришел домой, погуглил, до этого думали о 5 Гольфе или Полке - вольсквагены нравились и нравятся), но прикинули и решили, что лучше год покопить, немного занять и взять в кредит новый Логан с нормальной (для нас) комплектацией, гарантией и сервисом.

В гривне цена страшная, но если пересчитать в доллары по курсу обменок - то очень даже ничего=)

 

Расход при 100% езде по городу сейчас колеблется между 6,2 и 6,1 л/100км.

 

В субботу ходил в салон на тест-драйв Рено Каптюр - следующая моя машина точно будет с автоматом =)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня знакомые, неделю назад, купили седан Логан и тоже дизельный, правда легкое б/у до 2-х лет за 10-ть уев. довольные

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пошёл Гольфеций по рукам - http://rst.ua/oldcars/volkswagen/golf/volkswagen_golf_5024064.html

 

Ушёл в Купянск (откуда я родом) и уже продаётся. Вчера случайно встетил его =)

До этого, чисто поржать, звонил новому хозяину и интересовался состоянием. Со слов - машина огонь! Но, уже за 2 тыщи и без багажника запчастей =)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Видел вчера свой Гольфеций, пообщался с его самым новым хозяином (после меня, он уже третий).

Гольф на моих старых номерах, но новый хозяин (молодой парень) говорит, что сразу же переоформил его на себя, а номера прошлого типа еще можно оставлять на авто. В общем, я уже не переживаю, что на мне числится эта легенда немецкого автопрома.

Гольф выглядит ухожено. Купил он его за 2200.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...