Перейти до вмісту

Мой верный конь


Stas79

Recommended Posts

вот фото крепления

http://s46.radikal.ru/i114/1109/6a/5f819ac944fa.jpg

http://s003.radikal.ru/i204/1109/fb/cbf0c359c6fd.jpg

всего три болта, один посередине, остальные вклеены в саму решетку по бокам + все посажено на герметик крокодил

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 178
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

здается мне о радиаторной решетке речь!? :) , а может это о решетке между передними и задними местами!? :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот теперь освежил, накладку вместо передней решетки, ты и мухобойку ставить собирался вроде бы

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Сегодня вместо своих двух пластиковых фильтров топлива один инжекторный с Калины, только без датчика! Красота! Мой ЭБН вполне справляется, динамика осталась прежней! :ninzya:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ЭБН он и в Украине и в Китае - ЭБН. Чего бы ему не справляться!? :dash1: А вот переход на инжекторный фильтр, эт хорошо, лучше все таки чем два пластмасовых обычных)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ЭБН это хорошо , когда и я уже прикуплю та перейду на ЭБН все как то денег не хватает, то одно то другое.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Леон это стоило всего 22 евро! Взамен море удовольствия и безотказность в любую жару!  Он ВСЕГДА холодный! :00:

Брал тут http://www.autozapchasti-online.com/rubrik_51_34_34_1.htm Сейчас мой 25 стоит!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я там смотрел этот магазин если меня память не подводит в Запорожье звонил им так есть готовы посылкой отправить

только я обратил внимание на тот что выше за 25 еврив  :00: , дооснащение карбюраторных ВАЗ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Сегодня установил накладку приборной панели от ТИММИ. Прикольно - вид поменялся в лучшую сторону. Может позже заморочусь и светодиодной подсветкой, в этом направлении жду подсказок от вас.

0e66e09dcb33t.jpg

d760996a9464t.jpg

Комментируйте господа!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Сегодня мой мось стал счастливым владельцем Солекса 2141-1107010-10!!! Состояние вроде он стоял на машине с недельку, не больше! Дифузоры 24*26 рулят крепко - машинка никогда не ехала так мягко и непринужденно. Еле победили течь топлива с распылителя первой камеры, текло крупными каплями хоть ты тресни, а при резком газе выдавало фонтан!!! Меняли иглу, проверяли жиклеры, пробовали разные подпоры на обратку, игрались с уровнем! Хух, победили - при уровне 38мм все образовалось. Кстати проблема с обраткой данного карба решилась кардинально и просто - сначала, по заводскому мануалу было просверлено в приливе отверстие 0.7мм, удовольствие сомнительное!!! Было произнесено много пиииииииииии! Но этого оказалось мало - данного диаметра моему ЭБН не хватало!!! Пошли дальше - просверлили отверстие 2.5мм, запрессовали штуцер М4, внутри которого нарезали резьбу и вкрутили жиклер 0.95 от солекса. Песня!!! Теперь реально прет при открывании 2-й камеры. Жду поездки на Киев, когда смогу выкатать полный бак и замерить расход топлива. Кстати жиклерами пока сильно не играл, первая 107.5/145, вторая 120/155. Посмотрим что будет...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравляю!!!!! Стас отпишеш в гараж по росходу Интересно просто. ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Замерил расход горючего прокатившись на Киев и, через неделю, обратно.Просто был на конференции. Если на Киев я ехал культурно 100-110, то дорога обратно 120-130км/ч, иногда больше, да еще и ночью. Вот при такой езде расход не вылез за 10л. В среднем на весь маршрут составлял 8.2л/100км. Я очень доволен! Машина шла очень динамично и я мог обгонять всякие Ланосы, Хундаи, Логаны и т. д. Просто соскучился за неделю по ребенку и хотел успеть вернуться до того, как он ляжет спать. Кто в такой ситуации мог быть быстрее меня?! Отсюда мораль — ставьте Соллекс 2141-10 на моторы побольше, нежели 1.5, это себя оправдывает с головой!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по поводу подсветки приборки, обязательно делай диодную, смотрется будет в мулионы раз круче))))) да и тем более цвет шкал будет такой как ты захочешь, в зависимости от диодов которые поставишь. Так что не тяни, если не видел, могу показать свой вариант подсветки этой накладки или у самого Тимохи посмотри))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты не написал какое топливо в смысле бенз А76(80) или АИ 92?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты не написал какое топливо в смысле бенз А76(80) или АИ 92?

Заправляюсь на ОККО бенз 92-й

По поводу подсветки диодные ленты ждут своего часа, просто хочу сразу запитать их через регулятор яркости, еще не надыбал такой, что бы понравился! Есть симпатичьные, но там два колеса, приборка и фары, или плюс кнопки мне не нужные, короче ищу!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера был в гараже и посетила идея с помощью ЭБН слить весь бенз оставшийся после поездки на Киев! Сказано - сделано, при поездке заливал полный бак 55л (под пробку но без фанатизма), за 100км от дома залил еще 10л, приехал и поставил машин! Итого 65л. Слил - получил назад 11.5л бензина, итого расход 7.86л/100км, я в восторге! Теперь подумываю выкатать бак в смешанном цикле при аккуратном и более спокойном стиле вождения 90-100 км/ч.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Повозился с подсветкой панели! Не мудрил - купил на авторынке 2 светодиодные ленты на 20 диодов и инсталлировал. Что бы ленты полностью копировали шкалы надо ломать приборку - у меня рука не поднялась. Но свой результат я получил!

c90d33251703t.jpg:cap::dance3:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

очень не плохо только в верхней части нехватает подсветки но главное светится очень классно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

очень не плохо только в верхней части нехватает подсветки но главное светится очень классно

Верхняя часть там абсолютно некритична, а светит потрясно!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

стандартные лампочки подаставай, чтоб желтизну не давали, а так же, не ленись и не переживай, а кромсай немного вверх приборки чтоб все цифры светились норм. Если что у мну есть фотки на сколько покрамсать нуно, посмотришь и оценишь фронт работ, тем более ту покромсанную пластмаску всегда можно заменить)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...