Перейти до вмісту

Нужна работа


Sparkle

Recommended Posts

пойди слесарем на СТО там без опыта берут без проблем. Ученики всегда нужны

А потом получается что газовщики официального ГБО которые впервые в глаза видят мой допотопный инжектор находят неисправность точнее и ремонтируют качественнее чем сто которое специализируется только на таких машинах  :censored: Примеров у меня таких уже навалом по разным станциаям.  Я работал в кузовном, инфинити, лехусы крутил был нищим, знакомый недавно работал на мерсе был нищим, ничего не поменялось, официантом или курьером намного выгоднее

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Могу предложить работу на рекламной газели в Киеве.Набирают сейчас людей.Добавилось машин и нужны водители.Когда есть заказ на рекламу работаем . нету сидим дома.Работа по Киеву и командировки по Украине. 

 

вот тел .(067)-694-09-06 Николай Леонидович

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

леха а что там с ДСНС, узнать можно есть вакансии? может туда хлопца пристроить))))))

там 2100,и категория С нужна

А "наша галя балувана" меньше 2500 не подавай 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

там 2100,и категория С нужна

А "наша галя балувана" меньше 2500 не подавай 

Не, ну Вы даете, 2500 для Киева ! Для Полтавы 2 500 это не зп, потому как даже на себя не хватит, не то что на семью

Чтобы не было вопросов: нашел работу водилой зп 2500 (в реале не знаю, возможно даже меньше)

добираться на 6 утра 6 дней в неделю - это только на своем авто ... каждый день по 4 литра палить своего бенза

и сколько мне останется денег? и это если не кушать и не пить кофе.... а работа с 6 утра до 8 вечера....

Змінено користувачем mk_fors
  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не, ну Вы даете, 2500 для Киева ! Для Полтавы 2 500 это не зп, потому как даже на себя не хватит, не то что на семью

Згоден, та  я ще на 1ому курсі мерчендайзером заробляв до 2500 -викладав товар :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У нас в Херсонской области торговые агенты получают в районе 3000 (своё авто, бенз от фирмы по норме, соцпакет, 2 выходных как у белокожих). Ну и иногда анальная кара от руководства за какие-то недоработки.

Но как я упоминал, пробеги 100-300 км в день. Есть просто фирма обслуживает сеть магазов, а есть от конкретной фирмы именно их ТМ обслуживаешь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Читаю ТС и офигеваю - нефига не знаю и не умею, 21 год и минимум 2500... Я помню еще в институте опыт нарабатывал 1.5 года за 100 баксов в месяц, лишь бы поучавствовать в чем-то более менее крупном и заметном, чтоб потом на следующей работе опытом и прочим претендовать на нормальную зп.

 

Ну а в целом, по низкоквалифицированному труду... Увы ребята мы сами себя к этому привели, сначала никто в школе учится не хотел, потом институт прогуливал, а через 20 лет когда толпа приличная насобиралась друг другу глотки рвут за 1000 грн за баранкой Газели (много таких вот и спрос соответствующий, хотя были времена все в директора рвались - я уже не застал, рассказывали :) ) т.к. другого ничего не умеют... А за 10000-15000 грн. работать некому, квалификации нету либо не та.

 

По авторемонту и т.д. - в Херсоне сраный редуктор с блокировкой некому отдать, чтоб не запороли, два токаря и три слесаря с прямыми руками на весь город, о чем мы говорим... Знаю конечно не всех, но из тех с кем сталкивался ситуация именно такая.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

там 2100,и категория С нужна

А "наша галя балувана" меньше 2500 не подавай 

Да !!!Уж. За неимением гербовой    пишут на простой.  Я телефон дал.Звоните кому нужно.

 

Наше дело прокукарекать а там хоть не расцветай.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну и шо? Там тоже можно дослужится до менеджера или господини залу, не помню шо у них там :) А менеджер по персоналу он такой - сегодня в Макдональдсе, а завтра уже где получше т.к. людьми и процессами управлять умеючи это всегда ценится, уж во всяком случае лучше водителя Газели, где возможности и карьерный рост - пересесть на другую Газель.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не хотелось бы паренька расстраивать... Но по его профилю образования, вакансий в принципе сейчас не много. Если таковы и имеются то требуют опыт и при этом платят все равно как можно меньше. Половина проектных организаций в Киеве работают на пол ставки. Парадокс в том что работы не мерено, а платить никто не хочет. Сам работаю инженером - конструктором по подземным сооружениям, и каждый раз в конце месяца играю в угадалку "сколько заплатят в этот раз" и "что будет в следующем месяце". Насчет "Мака", как вариант.... Около 20(грн. час) х 8(час. день) х 20(раб дней) итого 3200. Не забываем про налоги конечно... Но около 3000 должно получиться. Ну а про отношение менеджеров и карьерный рост, как повезет, рассчитывать особо не приходиться.Вот такие не радужные перспективы :wacko:  Пробуй искать не по специальности или на стройку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну и шо? Там тоже можно дослужится до менеджера или господини залу, не помню шо у них там :) А менеджер по персоналу он такой - сегодня в Макдональдсе, а завтра уже где получше т.к. людьми и процессами управлять умеючи это всегда ценится, уж во всяком случае лучше водителя Газели, где возможности и карьерный рост - пересесть на другую Газель.

Пересесть на ГАЗЕЛЬ бизнес  :))  :))  :))

Подруга работала в Киевском маке 4 года. нихрена карьерного роста там нету... но работа есть. так что дело такое 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

понятно, что он есть не везде, у нас вот новый Мак открылся - туда людей набежало, потом уйдет и т.д. - там в любом случае ротации были есть и будут. А в старых отделениях все конечно же устоялось и рост возможен но не для всех :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Еще в пицерии -рестораны берут даже если у них нет обявления о наборе людей, курьерами берут, в тот же Yakaboo например, где я работал, там платили без кидалова день- в день - независимо выходной ли это или празник. несколько часов изучания карты киева вполне достаточно чтобы пройти собеседование с диспетчером

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

понятно, что он есть не везде, у нас вот новый Мак открылся - туда людей набежало, потом уйдет и т.д. - там в любом случае ротации были есть и будут. А в старых отделениях все конечно же устоялось и рост возможен но не для всех :)

В "Маке" все продумано очень хорошо. У них гибкая система переводов начальников из одного в другой и т.д. Как подработка на время, пойдет! Карьерный рост даже в новых конечно возможен, но ой как маловероятен.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасибо за советы, сейчас пытаюсь попасть на одну вроде как не плохую работу..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 3 місяці потому...

так и не отписался) В целом здесь http://rabota.ua/ можешь посмотреть вакансии, либо на ворк.юа, хотя там много кидал судя по отзывам. Сам по объявлению в интернете нашел работу полгода назад системного-администратора, ЗП не большая но плюс в том что дома и график свободный, на жизнь хватает в общем. В маке не советую т.к. платят копейки, разве что как подработка

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В том и проблема что попытки попасть на одну работу когда надо сутра до ночи резюме рассылать и хотя бы 3-4 собеседования в день проходить, мы вам перезвони -нормальное явление, похвастаюсь я своими результатами, с тех пор как была создана эта тема я тож искал работу -по итогу в компьютерном направлении были окончены курсы, но я с треском пролетел так как рынок труда быстро насытился специалистами, если раньше брали с улицы, то после появления такого рода курсов начали штамповаться выпускники, некоторые быстро просекли и пошли, и вот работодатели закончились, а средняя зп с 15 000 упала до 3000 так как много выпускников готовы были за еду работать, не суть за эти три страницы темы я уже успел проработать месяц в компании прокладывания телекоммуникаций, понять что мне это с таким графиком и условиями за такие деньги не нравиться решил бросать немного посидев дома и прикинув что по мои соображениям нужно опять сменить уклон в сторону механизации и индустриализации я пошурши немного другую тему, и получил аж не поверил сам 3 приглашения на работу и два были настолько интересными что реально не знал что выбирать, хоть монетку подбрасывай, еще уже после того как определился пригласили на собеседование еще 4 раза, но уже не пошел.

как меня взяли - тщательно составленное резюме которое у меня хоть и было написано давно, но с каждым поиском работы оно тщательно усовершенствовалась и дополнялось, поскольку у меня не было конкретной специализации , то в одной сфере то в другой поработал, часто менял работу, то в резюме делался акцент на рассказ о себе. шефу приходят сотни резюме,часто отдела кадров не существует, и кроме прочих заморочек эти сотни ему надо беглым взглядом прочитать, мое оказалось таким что заинтересовало с первого предложения и заставило прочитать до конца, не смотря на то что оно было реально объемным. Среди выбора ваших конкурентов шефу интересно знать с каким человеком ему надо будет иметь дело и как на него можно будет положиться, а строчки о том что работал где то, делал то то, пару лет опыта, и какое то образование с фото и номером телефона много представления не дадут. Еще деталь меня взяли без опыта, то есть совсем без опыта в этом деле, почему? я проявил неудержимый интерес к работе, позже объясню почему, это было заметно, кое где искренне , а где то и немного наиграно, это все таки реклама самого себя, и иногда есть какие то внутренние мысли которые отвлекают, но в момент когда тебя оценивают лучше показаться с лучшей стороны.Теперь я объясню кто я, я- моторист -дизелист, тяжелого машиностроения, вот например в первый мой рабочий день дали этого малыша в переборку 

dscsMTyVHpc.jpg

 

Стоит на подставке в 10 см от пола, мой рост 176. Мой опыт моторирования аж один собранный узам в паре с Эндрю, и я в большей мере в участи наблюдателя, который собственно собирал этот мотор второй по счету, будучи на первом своем собираемом моторе сам таким же наблюдателем и помощником, маловато конечно, но стоит оговориться что строение и принцип работы мотора я знал еще до школы, позже только узнавал новые детали, а в универе прошлифовали знания расчетами моторов, и технологией ремонта. В общем за хорошей теорией опыта многое пришлось. 

Если честно - эта грязнющая работа очень нравиться, возиться с моторами иномарок по правде было б не интересно, и я бы не пошел на такое, выбрав другой вариант вакансии о которой я писал выше. А вот поковырять моторы танков, тепловозов, теплоходов очень даже интересно, да устаю, но когда сил побольше с нетерпением спешу на работу, и в понедельник для меня не катастрофа совсем, а возможность опять заняться чем то интересным, ХОТЯ на самом деле я вообще не люблю железяки крутить, примером то что все на чем я езжу, ездит пока ездит потом отправляться на сто, раньше сам делал потом надоело, и по той же причине я же говорю, легковые моторы крутить не стал бы, но когда на испытательном стенде ты заводишь 12 цилиндрового монстра объемом двигателя в 40!!! литров, то это повод не хуже дня рождения. ЧТо то увлекся я, в общем хотел сказать что искать то надо то чем хотел заниматься и чем будет интересно,  а вот таких работников которые будут заниматься хер пойми чем ничего на старте не умея в Киеве полно, и конкуренция у них большая а от того и зп маленькая. 

В общем кто ищет тот найдет, успехов!

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Знание ПК - уверенный пользователь. Знание английского - upper-intermediate с наличием подтверждающего сертификата от английского клуба. 

 

Сперва не обратил внимания на эту строчку, если знания аглицкого и вправду норм, можно сходить на fl.ru и оставить пару заявок на проекты, или на паре профильных форумов оставить предложение.

ТС, будешь работать из дому, и не париться ничем вообще. Да, конкуренция высокая, переводчиков пруд пруди, но главное себя зарекомендовать, сперва набить руку, получить гут отзывы, сбацать портфолио - и от заказчиков отбоя не будет. Сайтов в рунете и уанете миллионы, очень многие черпают инфу за бугром, можно брать как разовые заказы так и сидеть на постоянке. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может наоборот,свалил за бугор и заработал миллион.Хотя у нас обычно украл миллион и свалил

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...