Перейти до вмісту

21412 Червоний Паприка


Paprika

Recommended Posts

Привіт всім) тільки добавив свою машину) не знаю що розказати) купив досить давно. декілька років стояла під відкритим небом. врешті вирішив підшаманити її) в хорошому стані… на ходу) стояв 1,7 але замінив на 1.5, була тріщина в масляному піддоні і невеликі проблеми з карбюратором. майже все завод.) багато роботи на майбутнє). чекайте нових звітів і фото))

 

Модель:
-АЗЛК 21412

Двигун:
-Обєм-1.5
-Система живлення — карбюратор

vWm4L7G5_E0.jpg

 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Симпотишный ракурс мордашки вышел,добро пожаловать,надеемся на интересный бортовик)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А к машине руки уже прилаживали. Бампер "тюнингованый", подвеска занижена, решетка тоже переделана. В целом очень даже неплохо. Но стекло на противотуманке все-же замени. Или сними совсем. И личный вопрос что за резина на передних колесах?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:D  налетели, :big-boss:  сразу рассказали, что надо снять  :D  молодцы.

 

машина всегда хорошая пока она ездит. я вот тоже с разбитой противотуманкой езжу и нормально всё. она даже не работает. вот такой я лентяй :blush:

 

сорок первый любит тесное общение. не просто покататься, а капот открыть, всё потрогать, пыль протереть и т.д.

удачи с машиной.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ух...)) спасибо, москвичеводы)

 

А к машине руки уже прилаживали. Бампер "тюнингованый", подвеска занижена, решетка тоже переделана. В целом очень даже неплохо. Но стекло на противотуманке все-же замени. Или сними совсем. И личный вопрос что за резина на передних колесах?

Руки уже успел приложить к ней) разбитая противотуманка - это изюминка машины :D какая резина.. ответить не могу пока.. R14.165... профиль кажеться 70 она стояла еще год назад.. если найду ее, скажу) сейчас стоит широкая 195.. в управлении дает о себе знак.. как и на рассходе топлива(( шо с широкими колесами лучше смотриться) и устойчива более стала))

 

Симпотишный ракурс мордашки вышел,добро пожаловать,надеемся на интересный бортовик)

спасииибо)
 

 

Хороший) Надо 1.7 на место вернуть и багажник с крыши снять)

как только, так сразу) просто сейчас не до двигателя, надо подвеску поменять с донога хотя бы. о тюнинге пока молчу)) но могу сказать... в планах сделать с Паприки будет Принцессу)) спасибо))

 

 

:D  налетели, :big-boss:  сразу рассказали, что надо снять  :D  молодцы.

 

машина всегда хорошая пока она ездит. я вот тоже с разбитой противотуманкой езжу и нормально всё. она даже не работает. вот такой я лентяй :blush:

 

сорок первый любит тесное общение. не просто покататься, а капот открыть, всё потрогать, пыль протереть и т.д.

удачи с машиной.

Бро, противотуманки вообще не работали до вчерашнего вечера)) работающие противотуманки, для слабаков! :big-boss: )) в шутку аххаха
спасибо за поддержку))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

там резина 185 на 60/65 походу дела...

нее.. там точно 165 на 65/70.. найду резину скажу точно)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Добро пожаловать в клуб!

Удачи с машиной и ждём-с по-больше фото и отчётов о проделанных "улучшайзингах"!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Добро пожаловать в клуб!

Удачи с машиной и ждём-с по-больше фото и отчётов о проделанных "улучшайзингах"!

Спасибо))

 

о, ти вже тут? гуд, на драйвах2 бачив

так)) на драйві також вчора завів бортовик.. але з часом зникну)) не люблю російські сайти)) принцип)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо))

так)) на драйві також вчора завів бортовик.. але з часом зникну)) не люблю російські сайти)) принцип)

Думаю насчёт драйва не надо гарячится)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет! С почином. Мы будем внимательно следить за новой темой. :) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

противотуманки хорошо светят которые сверху?

достаточно хорошо)

химчистка бокових панелей нарешті закінчилась :blum:

post-22221-0-74657500-1408531723_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Красные вставки - это уже сами делали.

Думаю маленький кусочек на подлокотнике лучше вИбросить :)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну тут на любителя, одно "но" - если обтягивать дермантином/кожей - это должно смотреться аккуратно, иначе весь смысл теряется, если вся карта в складках и т.д. А это не так просто...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, руки конечно есть куда приложить, но я бы лично, начал с того, что снял бы багажник с крыши и запустил его с той горки, от куда фотали машину))) И ещё, есть смутные подозрения, что под накладками порогов и арок - очень не приятный сюрприз ожидает... :(

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, руки конечно есть куда приложить, но я бы лично, начал с того, что снял бы багажник с крыши и запустил его с той горки, от куда фотали машину))) И ещё, есть смутные подозрения, что под накладками порогов и арок - очень не приятный сюрприз ожидает... :(

под накладками уже все в порядке)) этой весной ей полностью заварили и усилили брюхо))

крылья.. капот.. крышка багажника.. двери.. бампера.. фары.. есть донор.. так что все есть новенькое)) остаеться только найти времья.. снять старые.. и установить новые детали... вот тотько... с ходовой небольшие проблемы.... и мне грустно смотреть на нее(( не хочеться что то менять..

а багажник мне еще нужен будет по работе)) не носить же стремьянку на спине)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...