Перейти до вмісту

Машинко 27151-01 (Alixiter)


Alixiter

Recommended Posts

Итак, прошли новогодние праздники, фотоаппарат вернули законному владельцу, и вот несколько фоток, в первую очередь  так называемой "акустики" :friends:  Вот такие динамики939196FlSU.jpg

и выглядит это  на дверях так:  939195SuUs.jpg

и так:

939197W3iV.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну и пара фоток из фотосессии :crazy:9392074hy3.jpg

939211dhC5.jpg

939208MFrD.jpg

Чуток салончик пофоткал :friends:939201GwHN.jpg

939202urn3.jpg

939204Q6Tk.jpg

Ну и остальные в альбоме http://my-photo.ru/?g=59981

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо, а место на карте как ловил?

Значить, карта самодельная, сначала приставил картонку, обрезал по краям, и шилом нашёл нужное место. Потом перенёс на пластик. а так- это чуть ли не единственное место, куда можно воткнуть)))  там такой квадрат большой. как ни странно, до стекла там места ещё достаточно, ничего не задевает, хотя магнитная система достаточно длинная.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо. Работы не мало проелано, круто. Замок под правуюю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо. Работы не мало проелано, круто.

Спасибо!

Замок под правуюю.

Не поверишь, замок с... мопеда, ключи там хорошие, с двойной бородкой)))) сейчас думаю воткнуть зубильный...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Верю, еще брелок почти как мой. Только у меня изначально было Динамо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Стоит у меня аккум ещё от прошлого хозяина, Иста. Фуфел, скажете вы? Знаю, сам так думаю. НО. Как я над ним не издевался, чтоб добить и взять новый,- и зимой он в -20 стоял и перезаряжался - выкипал, и разряжал до 0, а ему хоть бы хны. А ведь 4 года для аккумулятора  - это срок...  Сегодня помыл его и стало понятно, отчего он живучий такой)))  Под слоем грязи скрывалось слово Calcium! Теперь знаю что езжу на кальцированном аккумуляторе))) Сюрприз так сюрприз!

У меня тоже Иста. А что значит "Calcium"?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:friends: Низкий поклон за проделанную работу! А датчики для панели приборов тоже иномарочные?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Calcium - кальцированные, вроде как не боятся сульфатации, и глубокого разряда... Ну и других мифов им приписывают множество. Но Работают долго и своих денег стоят!

датчики для панели приборов тоже иномарочные?

Да, датчики родные торпедошные! Темперетура работает почти как родная, бенз врёт)) а так нормально, привык уже, лень доводить до ума)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А низкий наклон рукоятки КПП? Переключатиь удобно?

А где покрасили?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А низкий наклон рукоятки КПП? Переключатиь удобно?

Очень удобно! На фотке включена задняя, почти до самого низа, вторая и четвёртая повыше, переключать - одно удовольствие!

Верю, еще брелок почти как мой. Только у меня изначально было Динамо.

Брелок посчастливилось купить в Судаке, в 2009-м году, когда отдыхал там после трудов праведных)))

Значок такой где брал?

В смысле ИЖ? На рынке, у нас этого добра валом...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Красил сам, из баллончика, оно и видно в принципе))) Краска автомобильная, акрилловая.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А сколько баллончиков пошло? Хочу свою таким методом перекрасить, поскольку пульвира нет, а покраска у нас немало стоит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значить, материалы NEWTON, вот их сайтик http://www.newton.ua/; грунтовки за глаза хватит 3 поллитровых балончика, а краски 400 мл балончиков где -то штук 5 на один слой, у меня 2 слоя.

В общем вся покраска, не считая  подготовки обошлась где - то 600 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мотор покупался вместе с машиной, но не родной. 1981-го года, 1500 кубиков под 92-й бенз, ЗВЭРЬ.  Редуктор пока поставил 4.22, т.к. грузов не вожу особых...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гена становиться без особых переделок? Что делал,чтобы поставитЬ?* 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наверное не скоро)))  Этот генератор под поликлиновый ремень, а так как я всё равно имею виды на инжектор, сначала надо шкивы заказать, но сейчас не самая благоприятная финансовая ситуация...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...