Перейти до вмісту

Момогите с барабанными тормозами иж 2125


keru

Recommended Posts

Поменял все манжеты, заменил по одному тормозному цилиндру спереди (закисли), поставил новые колодки (спереди барабанные тормоза). Теперь при резком торможении перед машины тянет вправо + визжит, при езде правое переднее колесо немножко подтерает. Как можно исправить ситуацию, подскажите пожалуйста?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а как ты поменял спереди суппорта если у тебя там стоят барабаны? может поменял рабочие цилиндры тормозные? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а как ты поменял спереди суппорта если у тебя там стоят барабаны? может поменял рабочие цилиндры тормозные?

Ну да, ошибочка в написанном)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

скрипит - значит тормозит... а тянет, значит поочереди срабатывает передок

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня такое было но с левым передним. просто поршенек не до конца я засунул его в цилиндр, вот и получалось что он был чуть высунут и давил на колодку. даже в вывешенном положении колесо еле крутилось. а как засунул его до отказа все стало как полагается :)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну у меня колесо крутится, подтерает не сильно. Поршенек на месте, проверял, когда поехал сразу обратил внимание, что шумит, но если не тормозить резко то в сторону не тянет. На верхней колодке явно подтерает, след остался, только не со стороны цилиндра котрый ее выжимает а со стороны того в который упирается колодка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня такое было - закис один цилиндр спереди. Поменял его и всё прошло.

З.Ы. Поршенёк из цилиндра я так и не смог выковырять оттуда.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну а у меня просто не до конца поршенек заходил в цилиндр. пришлось вручную запихнуть туда и все стало как положено 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...