Перейти до вмісту

Красный АЗЛК 21412


Andji

Recommended Posts

    [font=]

  В первые дни поменял кольца. Бо дым с головы валил  как из паровоза! Далее по мелочам (замки, брызгалки, электрика которая вся  оголенная была, переделал блок предохранителей, а так же поставил десяточный  генератор!, кое где силиконом щели замазал ну и т.д.) Да голову родную снял бо  убитая была, сейчас голова Меда стоит, пока я свою делаю!

  Ну а теперь подробно и в Картинках! width=20 height=24 alt=:-):http://moskvich.net/file:///C:\DOCUME~1\Admin\LOCALS~1\Temp\msohtml1\01\clip_image001.gif[/img]

post-35-1318776911,34_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 474
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

[font=]

  Решил заняться электрикой! Правда пока только под  капотом! Но все равно очень много поменял и переделал! Так что сейчас работает  как часики!

  Пришлось повырезать некоторые провода и заменить  другими!

[font=]c6459cf6b734.jpg

[font=]a91cde1b65d5.jpg

[font=]d2fb0b75905d.jpg

[font=]2ac640ec8326.jpg

[font=]977f4b78caf5.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://moskvich.net/file:///C:\DOCUME~1\Admin\LOCALS~1\Temp\msohtml1\01\clip_image001.gif[/img] И верхнюю часть припаиваем к стандартным контактам для  предохранителей! Можно взять плохой евро предохранитель для более равномерной  пайки.

[font=]2a170de850ee.jpg

[font=]80d22b9b8537.jpg

[font=]52b6fad9303e.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Супер получается)))) а как на счет патрубков ОЖ в низу с блока и радиатора?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Летом сделал отвод от четвертого целиндра к насосу. Получаеться что вода отсасывалась с 4 целиндра и там равномерно распределялась температура. И движок не то что не перегревался. Я его долго нагреть не мог летом в жару. 

А сейчас на передней крышке хочу приварить трубочку чтоб вода поступала не только в первый горшок но и на четвертый. Все заготовки есть.... ищу аргонную сварку! поэтому машинка пока что стоит во дворе и не ездиит. ждет пока ее доделаю. Да и еще поварил ее недавно и салон обработал и шумку нацепил. потом будет по подробнее и с фотками! 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну ты отчет подготавливай))) и если тебя не затруднить, расказать поподробнее с фотками о переделке системы охлаждения, заранее тебе большое спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Энжи, настоятельно прошу и рекомендую часть темы с расказом о переделке блока предохранителей оформить отдельной темой и разместить в "Как это делается". Многим эта переделка понравится понадобится, а искать ее по гаражам не так и прост будет.

Я тож 41го покупать хочу, тоже интересен этот материал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Костя- кольца поменял сразу как купил масика. и пока что больше ничего не менял. Единственное что- с отоплением и с охлаждением эксперименты провожу. Уже несколько раз переделывал. Но времени сфоткать и выложить все это. Нету. Может чуть по позже. Как разгребусь с проблемами.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Удачи в решении проблем  :D , надо как то  :D , только вот работаю уже в другом месте и увидимся наверное только на встрече, вроде как график позволяет. Да, голову свою сделал или пока руки не доходят?

Глянь ссылку - http://www.adioz.com.ua

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Сегодня купил Корзину в сборе ЛЮК! Но вот че то она мне не совсем нравиться. не такая как я видел на других фото! А именно - диск- на заклепках нет надписи люк! и выжимной стремный. Вот Фото и коментарии!

Кто что по этому поводу скажет?

Коробка была стандартная!

b5fbd9c7cb01.jpg

fddf8aebaeda.jpg

Это Диск! Похож на ЛЮК и даже надпись ЛЮК но заклепки алюминиевые и без надписи!

7a08a77592ca.jpg

476e619725b1.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот и выжиной подшипник!

8a9835c87214.jpg

c45a10e0f410.jpg

Вот тут он боком. И сам подшипник ходит верх вниз-люфт. По сторонам люфта нет. Так и должно быть?

Да подшипник СКФ!

78ca023981ca.jpg

И наконец сама КОРЗИНА!

4815ab541e2d.jpg

4201a6e27f6d.jpg

c0690e9a8030.jpg

И так кто что скажет? Это настоящая козина, выжимной и диск? или подделка? Советы давайте срочно- чтоб успел если что сдать обратно.

Да брал я этот комплект за 450 грн. В интернет магазине Автозачасть!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У мну такая-же похоже. Определить настоящая и нет оч трудно, к сожалению фото сделать не могу, стоит на машине. Посмотри внимательно на упаковку, на счет выжимного СКФ, у китаецев течатные формы новые и оттиск оч хороший см на фото там есть различия, если у тебя так же то подделка, Вот ссылка:  http://club.azlk.ru/index.php3?mode=article&id=195674

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не могу понять по фоткам. и по оригиналу в руках. Где настоящая а где нет???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да корзина похожа на оригинал. И даже подшипник вроди оригинал. Но вот почему на диске на заклепках нет надписи "ЛЮК"??? И заклепки алюминиевые? Неужели кризис на этом сказался???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мы вахе брали оригинал Люк с магазина. попроси его пофоткать тоже

Ваха - это кто?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это ваз класика, но диск и корзина одинаковые тоесть и для 2141, разница в выжимном,  http://my-photo.ru/?g=32457

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да корзина похожа на оригинал. И даже подшипник вроди оригинал. Но вот почему на диске на заклепках нет надписи "ЛЮК"??? И заклепки алюминиевые? Неужели кризис на этом сказался???

на заклепках вроде нету надписи и они вроде люминевые  может сегодня сфоткаю свою и выложу посмотриш    подделку или всю  делают или оригинал типа так а подделывать отдельные детали врятли могут а в общем став раз купил а там видно будет  я тоже много чего покупал и терзали сомнения оригинал или нет но ето наверно у всех такое  :) от продавцов запчастей  много можна ждать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да уже наверно и буду ставить, а там посмотрим как на долго хватит.

Еще такой вопросик. Хочу взять амортизаторы каяба но тут такой вопрос на передних амортизаторах какой диаметр штока должен быть? 25 или 22 мм? Вро ди бы 25. Но у каяб сейчас только с 22 мм. Тогда на нее нужна втулка переходник чтоб на 25 вышло. А где эту втулку брать? На рынках продаеться она?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...