Перейти до вмісту

6я Всеукраинская встреча москвичеводов в Одессе(15-17 августа 2014г.)


Recommended Posts

Предлагаю на карте Украины найти условный центр,и съехаться в эту точку! что-бы всем было примерно одинаково  ехать!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 186
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Предлагаю на карте Украины найти условный центр,и съехаться в эту точку! что-бы всем было примерно одинаково  ехать!

парни, так это Шпола черкассой области :)))))

27172919.jpg

 

я готов, заодно к теще заеду, вот только есть ли там москвичеводы? :)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я даже зрительно вижу что это не центр.Не может быть что бы с Львова и Киева было одинаково ехать! что -то не то! Надо включить 3Д воображение! Предлагаю взять не конкретную точку ,а район в периметре 50км. Может многие и хотели потягатяся моторами,померяться писюнами.. но может просто собраться и поговорить))) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зачем вы возбудили тему, теперь обратно срачь будет. Дядя Толя я думаю все сказал

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я даже зрительно вижу что это не центр.Не может быть что бы с Львова и Киева было одинаково ехать! что -то не то! Надо включить 3Д воображение! Предлагаю взять не конкретную точку ,а район в периметре 50км. Может многие и хотели потягатяся моторами,померяться писюнами.. но может просто собраться и поговорить))) 

Страна не квадратная. Вполне адекватное предложение. Писюнами меряться нужно на других, специализированных форумах.))) Как минимум можно организовывать региональные встречи. Иначе движение москвичеводов, останется только в виртуальной версии.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Страна не квадратная. Вполне адекватное предложение. Писюнами меряться нужно на других, специализированных форумах.))) Как минимум можно организовывать региональные встречи. Иначе движение москвичеводов, останется только в виртуальной версии.

Та да...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давайте дружно выберем условный центр! так-"примерно-верно" плюс-минус километр!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давайте дружно выберем условный центр! так-"примерно-верно" плюс-минус километр!

Дельное предложение. Я хочу попасть на встречу. Неважно, где будет проходить. Хоть у черта на куличках)))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все это чос и бред!

Никто не приедит,здесь много балаболов!

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

закрыто. возможно будет якась минивстреча с людей из различных регионов, но большую всеукраинку делать никто не будет. (мы уже не голосовали, и уже не выбрали город) так что смысла в этой теме в данный момент нет.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...