Перейти до вмісту

6я Всеукраинская встреча москвичеводов в Одессе(15-17 августа 2014г.)


Recommended Posts

Аукцион будем делать? У меня еще есть лоты, которые кто-то из Одессы, вроде 88й,  еще на прошлую встречу привозил, да так аукциона и не было.

 

Кстати, а у меня 16го августа ДР)).

вот и славненько,примочим тебя!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 186
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Вы скажите. вы за мои вопросы спрашивали? Если нет, то когда спросите? Или мне самому позвонить, сказать что мы клубом хотим у них отдохнуть,я идин из этих людей и меня интересуют эти вопросы? Но думаю самому может не надо звонить,ибо если щас каждый звонить будет, то они там охренеют от количества вопросов. 

Просто от этих вопросов сильно завсит мое решение ехать или нет, а осталось то 44 дня, а решение принять нрадо и того раньше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пока писать не буду 16 суд если суд выйграю поеду машиной буду в ней спать а если не выйграю предется номер брать)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я стесняюсь спросить, чем 3 от 4 категории домиков отличаются? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А на поезде к вам можно приехать?это я пока узнаю,финансовое положение напряжное,а встретится хочется) :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я прям незнаю, тут и в Киев 2-3го хочется и в Одессу, но денег на все в одном месяце не хватит((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ник:Chardger

 

Ф.И.О. Кравченко Юрий Владимирович

 

Город;Мелитополь

 

Авто Москвич 408

 

Состав экипажа;я+1чел

 

Проживание; III – категория третьего думаю когто из своих можно просто подселить (без питания)

Атрибутика;да

 

Праздничный стол; двое

 

Телефон; 0679660427

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Список отредактировал

А как вы все в один ИЖ поместитесь-то?)))

А нам море по колено :)) . Я подозреваю, что мы таки поедем на Васиной Газели. Тут просто еще пара претендентов назревает :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну вам же вроде не далеко, че не москвичами? или я географию попутал?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну вам же вроде не далеко, че не москвичами? или я географию попутал?

В принципе да, но у меня с машиной есть пару нюансов. Если Скорик поможет - буду на авто :) . Нет - прицепом поеду.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Здравствуйте Уважаемые Организаторы! Прочитал внеочередной раз всю тему, и решил уточнить некоторое детали, а именно:

1. Вопрос который поднимал Владимир Михайлович: будет ли там условия для самостоятельного приготовления пищи? (Организаторы, вроде, собирались звонить - уточнять, но ответа не увидел.)

2. Точно ли будет место для палаток?

Просто все это вопросы вышли из финансового положения, которое оставляет желать лучшего (Впрочем как всегда и как у Всех).

И надо решить либо искать попутчиков и ехать на Москвиче, либо идти на вокзал за билетами.

Но очень хочеться приехать на Москвиче, а иначе что за встреча Москвичеводов без Москвичей. Так утверждают тараканы из моей головы.

Поэтому жду от организаторов ответов на вышеуказанные вопросы.

P.S: Ищутся попутчики на заднее сидение классического Москвича 2-3 человека с отправлением из г.Днепродзержинска и окружающих населенных пунктов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прошу прощения, но есть еще один нюанс: если жить в палатке, и без питания, то продукты хранить негде будет, верно я понял? Или можно будет вырыть землянку?:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Место для палаток будет точно, нам его показывали. Самостоятельно готовить, имеется ввиду на костре? Думаю что не разрешат, хотя если в мангале, то они там присутствуют.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я еду с ребенком, почти 2 года ему только, постоянно надо готовить кашки и супчики свежие, надо или чтоб разрешили электроплитку, или бывает на базах отдыха место такое, типа кухня, там плита одна или несколько, кран с водой, всякое такое.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

или газовый балончик с горелкой с собой взять

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

просьба к оргам.

укажите пожалуйста последний срок подачи заявок. или ткните носом где написано, а то я чот не нашёл.

 

поговорили с женой, может и получится приехать. только вот выпить с друзьями опять не получается. все три дня за рулём надо быть(((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Общественной кухни там нет, правильно понял?

Будем мивину хавать :))  :))  :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и ещё вопрос, а можно ли в трёхмесный номер вселиться вчетвером? я жена и двое детей 12 и 13 лет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...