Перейти до вмісту

6я Всеукраинская встреча москвичеводов в Одессе(15-17 августа 2014г.)


Recommended Posts

Поддерживаю Космича! Ориентировочная сумма с участника,ну хоть приблезительно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 186
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

 

День первый(пятница 15 число)

10,00-13,00 встреча на подъездах к городу.

13,00-18,00 экскурсия по центру города(музеи морского флота и восковых фигур,морвокзал,Дерибасовская,оперный театр),по пути на базу заезд в супермаркет(для желающих купить еды) или заселение на базу с ужином,море для желающих освежиться и попить пивка(так сказать ген репетицию перед завтрашнем днем).

 

День второй(суббота 16 число)

8,00-9,00 подъем,завтрак.

10,00 выезд к месту проведения приветствия участников и гонок(бывший аэродром "Взлетка"),единственное но,нужно почти возвращаться в город,в обе стороны около 100 км!!!

11,00 приветствие,драг,рулежка,конкурсы

18,00 прибытие на базу.

20,00 торжественный стол,конкурсы,дискотека.

или никто никуда не едит,пляжится,отдыхает и начинаем праздничный стол с конкурсами раньше!!!

 

День третий(воскресенье 17число)

8,00-9,00 подъем,завтрак.

9,00-12,00 море,сборы.

13,00 экскурсия по мемориалу 411 батарея

 

а сколько вот это всё будет стоить ещё не считали? 

 

 

Поддерживаю Космича! Ориентировочная сумма с участника,ну хоть приблезительно.

цены это конечно хорошо,но если внимательно читать,то все по жилью зависит от Вас,атрибутика и праздничный стол тоже(200-300 гр мяса на человека,столько же помидор,огурцов,пиво,водка разливная и по желанию коньяк,все это проверенное),по идеи не дороже чем в прошлые разы!!!

конкретного ничего нет,цены будут оглашаться ближе к встречи,основные цены по жилью вы видели,атрибутика по желания,стол по минимуму,по домашнему!!!

К КОНЦУ МЕСЯЦА ЖДЕМ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ЖЕЛАЮЩИХ,ТОГДА И ПОЯВЯТСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ СУММА!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Буду перший)))


Ник: D.mon


Ф.И.О. Олейник Дмитрий Олегович


Город; Днепропетровск


Авто(марка,модель); ИЖ 412


Состав экипажа ;я+жена


 


:)


Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

цены сейчас выкладывать смысла нет, на продукты они меняются каждый день. По поводу магазинов-рынков, все покажем, все расскажем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

цены это конечно хорошо,но если внимательно читать,то все по жилью зависит от Вас,атрибутика и праздничный стол тоже(200-300 гр мяса на человека,столько же помидор,огурцов,пиво,водка разливная и по желанию коньяк,все это проверенное),по идеи не дороже чем в прошлые разы!!!

конкретного ничего нет,цены будут оглашаться ближе к встречи,основные цены по жилью вы видели,атрибутика по желания,стол по минимуму,по домашнему!!!

К КОНЦУ МЕСЯЦА ЖДЕМ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ЖЕЛАЮЩИХ,ТОГДА И ПОЯВЯТСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ СУММА!!!

спасибо.

 

программа сложена так,  что выпить не получится, поэтому пиво водку и коньяк можно не считать)))

буду ждать окончательной суммы, по скольку от неё зависит моё желание приехать. хотя скорее всего в этом году мы будем сидеть дома((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Застолье  для некоторых может затянуться до утра,по этой причине за руль только под вечер.И то зависит от организма. С каждого спирт выходит по разному.Некоторые смогут и вечером следующего дня за руль а некоторым нужны сутки для нормального мировосприятия. Исходя из последнего корпоратива на работе,на 50 чел с шашелем ушло 3000тыс ( только еда) Самая дорогая позиция-мясо ушло 16кг ошейка по 60грн\кг.Но в нашей ситуации к мясу добавить требуеться водку.В итоге 2 дорогие позиции. База предоставляет безплатно место для банкета,или отдельная оплата? Надо подбить калькуляцию на свою семью.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Застолье  для некоторых может затянуться до утра,по этой причине за руль только под вечер.И то зависит от организма. С каждого спирт выходит по разному.Некоторые смогут и вечером следующего дня за руль а некоторым нужны сутки для нормального мировосприятия. Исходя из последнего корпоратива на работе,на 50 чел с шашелем ушло 3000тыс ( только еда) Самая дорогая позиция-мясо ушло 16кг ошейка по 60грн\кг.Но в нашей ситуации к мясу добавить требуеться водку.В итоге 2 дорогие позиции. База предоставляет безплатно место для банкета,или отдельная оплата? Надо подбить калькуляцию на свою семью.

Прикинул.Поездка обойдеться в 3500,2 взрослых и младший 7 лет.(это с запасом). Будем стараться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мы тоже думаем если поедем, то на 5-6 дней, думаб лучше раньше.

А мы думаем как раз наоборот, после встречи хорошенько отдохнуть, накупаться и с чистым разумом в путь ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это уже на выбор, кто хочет до кто после, и на сколько дней.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ник: Grey
Ф.И.О. Василенко Сергей Анатольевич
Город: Днепродзержинск
Авто(марка,модель): АЗЛК 2140
Состав экипажа: я+жена+дочь(10лет)

Проживание: II – категория, 3 места (питание решим по месту), 3 дня

Атрибутика:да 
Праздничный стол:3
Телефон: 097-630-64-два восемь

Планируем приехать 9 августа сейчас ищем квартиру в Одессе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мы тоже думаем если поедем, то на 5-6 дней, думаб лучше раньше.

И главное чтоб там были хорошенькие бухгалтера (ты со мной согласен дядя Чайка)

Ник: Barci

Ф.И.О. Живица Антон Иванович

Город; Днепропетровск

Авто(марка,модель); ИЖ 412

Состав экипажа ;я+ Yorik

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если ты накосячишь как в прошлый раз, то что с этого толку? ))

:))  :))  :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если ты накосячишь как в прошлый раз, то что с этого толку? ))

Я буду стараться делать все качественно   :book:  :book:  :book:  :book:  :book:  :ok:  :ok:  :ok:  :ok: 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как сказал Железный ДЕД вы выложите сколькр будет стоить это все по минималке, а то со всего клуба соберется 50 человек так и смысл на нее ехать, вы предоставьте все, а так что писать может мы будем на квартире жить и просто на все мероприятие приедем. Так что ребята пора выкладывать сумму а то время бежит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

Буду перший)))

Ник: D.mon

Ф.И.О. Олейник Дмитрий Олегович

Город; Днепропетровск

Авто(марка,модель); ИЖ 412

Состав экипажа ;я+жена

 

 

Ник: Grey

Ф.И.О. Василенко Сергей Анатольевич

Город: Днепродзержинск

Авто(марка,модель): АЗЛК 2140

Состав экипажа: я+жена+дочь(10лет)

Проживание: II – категория, без питания, 3 дня

Планируем приехать 9 августа сейчас ищем квартиру в Одессе.

 

 

И главное чтоб там были хорошенькие бухгалтера (ты со мной согласен дядя Чайка)

Ник: Barci

Ф.И.О. Живица Антон Иванович

Город; Днепропетровск

Авто(марка,модель); ИЖ 412

Состав экипажа ;я+ Yorik

 

 

Товарищи, в первом сообщении добавлена форма заявки, исправьте пожалйста свои сообщения. Над ценами пока работаем, поэтому ориентируйтесь пока на прошлый год (+5-10%), после оглашения цен со всеми кто подал заявки согласуем еще раз в телефонном режиме.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ник:Barci


Ф.И.О. Живица Антон Иванович



Город;Кривой Рог



Авто(марка,модель); ИЖ 412



Состав экипажа;я+Йорик



Проживание;   4 категории, без питания

 

 

Атрибутика;да 



Праздничный стол; 2



Телефон;097 707 81 86, 066 480 10 75

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

[hide]

 

Ник - Viktor74

ФИО Человский Виктор Борисович

Город - Одесса

Авто  М-2141

Состав - Я+жена+сын 8 лет( возможно дочка 3 года, без отдельного места)

Проживание - 2 категория, без питания.

Атрибутика - да.

098 591 95 10

 

[/hide]

 Предложение - крепкую выпивку, если таковая будет, включить в стоимость и закупить сразу в приличном месте, дабы исключить палево и возможные нехорошие последствия. 

  Если требуется какое-либо посильное содействие, просьба оргам звонить по указанному тлф.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Аукцион будем делать? У меня еще есть лоты, которые кто-то из Одессы, вроде 88й,  еще на прошлую встречу привозил, да так аукциона и не было.

 

Кстати, а у меня 16го августа ДР)).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ник-Scoryc

ФИО-Ивонин Василий Сергеевичь.

Город-Николаев

Авто-либо я с Барси приеду,ЛибоГазель 322132

Состав-Я+ жена+дочь 9лет

 номер-4 категория ,без питания,потом уточню насчёт номера,может сам пойду кости кину в машину

атрибутика-Да

 0935201201,0663422014,0682674605,есть еше но нескажу ;):)):)) :)):))

Привет Соседям

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ник-Anarchy-forever

ФИО-Барахтенко Владимир Геннадиевич

Город - Николаев

Авто - либо с Барси, либо Газель Скорика :crazy:

Состав - Я :blum:

Номер - будем посмотреть, скорее всего в авто перекантуюсь(с лове жутчайший напряг :help: )

Атрибутика - да :)

0931893015

Готовьте почки с печенью :friends:  :shampyn:  :beer:  :russian:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...