Перейти до вмісту

6я Всеукраинская встреча москвичеводов в Одессе(15-17 августа 2014г.)


Recommended Posts

Ребята всем спасибо за внимание и понимание,всему виной не мы,а наша ситуация в стране.Поэтому у нас нет иного выхода как отказаться о проведении встречи до лучших времен для всех,это не мы решили,а большинство из нас...Нам это тяжело осознавать и надеюсь в новом году мы все таки встретимся...Посему считаю что тема закрыта,еще раз извините,спс за понимание...

 

P.S.Если все таки кто надумает приехать на море,добро пожаловать к нам в Одессочку.

пишите,звоните,будем рады общению...

Змінено користувачем Санек ХХХ
  • Upvote 5
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 186
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

шо значит резерв? я с женой посоветуюсь, может отпуск подгоним под встречу.....

 

П.С. а резервировать места через оргов, или надо самому напрямую через пансионат?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

резерв, это место куда организаторы потом смогут добавит дополнительную информацию, которая появится позже, ответы на вопросы, список подавших заявки, план мероприятия и прочее. Так делается для того, чтоб посты были на первой странице и шли один за другим, чтоб не искать инфу по всей теме в несколько страниц . Я тоже сделал резерв, ведь я могу сам удалить это пост, но если попросят, то могу тода вставить то что попросят.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зарезервирую и я себе место на первой странице :) Желание приехать есть и огромное, но пока есть кое какие моменты, которые не дают сказать на 100% "Да".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Места заказываются через нас, так как мы заявили о том что будет наша встреча, соответсвенно просили проработать вопрос размещения поближе друг к другу всей группы людей, т.е. например те кому номера подешевле будут находиться в одном домике с номерами данной категории, с общей верандой, а если на прямую-то вы просто гость...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Записываюсь. Форму заявки куда?

здесь,будем в отдельный пост добавлять)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну если с базой 100% определились, то тогда вопросы:

 

1. Можно ли там находится ваще маленьким детям, а то вроде крымчане предлагали базу, а там, оказывается, детям только с 3х лет можно?

2. Если нас в трехместном номере будет 3 взрослых человека и + ребенок 2 года - нужно ли за него платить, и сколько? (номер 3 категории, едем на 5-6 дней)

3. Если мы не захотим 3х разового питания, то будут ли условия чтобы самим готовить еду.? (номер 3 категории, едем на 5-6 дней).

 3. а) сколько отдельно стоит ужин, обед, завтрак, скорее всего хоть раз в день будем есть в столовой?

4. Этот вопрос выплывает из предыдущего - маленькому ребенку постоянно готовим свежие кашки, супчики, ну все такое - будут ли условия?

5. Магазины, рынки далеко с продуктами?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну если с базой 100% определились, то тогда вопросы:

 

1. Можно ли там находится ваще маленьким детям, а то вроде крымчане предлагали базу, а там, оказывается, детям только с 3х лет можно?

2. Если нас в трехместном номере будет 3 взрослых человека и + ребенок 2 года - нужно ли за него платить, и сколько? (номер 3 категории, едем на 5-6 дней)

3. Если мы не захотим 3х разового питания, то будут ли условия чтобы самим готовить еду.? (номер 3 категории, едем на 5-6 дней).

 3. а) сколько отдельно стоит ужин, обед, завтрак, скорее всего хоть раз в день будем есть в столовой?

4. Этот вопрос выплывает из предыдущего - маленькому ребенку постоянно готовим свежие кашки, супчики, ну все такое - будут ли условия?

5. Магазины, рынки далеко с продуктами?

1.Да маленьким детям находится можно,по крайней мере об этом в разговоре не упоминалось,там даже есть детская площадка.

2.Вопрос хороший,думаю что нет,это было бы если предоставлялась отдельная койка.

3.Дядя Вова будете наказаны,так как не внимательно прочитан первый пост)трех разовое питание стоит 140 гр(завтрак,обед,ужин),делим на три части и получаем сумму+-,ОТ ПИТАНИЯ МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ,ЭТО ЧЕТКО БЫЛО ОБГОВОРЕНО!!! Можно отдельно заказать на какое время нужно питание,но как по мне то на утро.

4.Условий не будет,но если взять с собой какую то плитку или проситься на кухню.

5.Магазины рынки есть,но цены в курортном раене не блещат дешевизной,самое необходимое брать с собой,на крайняк есть рядом  Ильичевск(км 15),там куча маркетов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

3. Дядя вова хоть и пару раз, но бывал на курортах, и знает, что на завтрак часто чай+бутерврот +легкая кашка =25грн, а на обед первое+второе+котлета+свежий компот+блинчики со сметаной +и еще что-то такое+80грн,  и на ужин остается 35грн, потому и спрашиваю.

4. Вот и спрашиваю, можно ли плитку будет поставить, могут не разрешить.

Так что уточните пожалуйста по первым 4м вопросам, хотя детскую площадку на фотках и я видел.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

3. Дядя вова хоть и пару раз, но бывал на курортах, и знает, что на завтрак часто чай+бутерврот +легкая кашка =25грн, а на обед первое+второе+котлета+свежий компот+блинчики со сметаной +и еще что-то такое+80грн,  и на ужин остается 35грн, потому и спрашиваю.

4. Вот и спрашиваю, можно ли плитку будет поставить, могут не разрешить.

Так что уточните пожалуйста по первым 4м вопросам, хотя детскую площадку на фотках и я видел.

Вов хорошо пробьем эту тему,если что по опыту есть пиши!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

3. Дядя вова хоть и пару раз, но бывал на курортах, и знает, что на завтрак часто чай+бутерврот +легкая кашка =25грн, а на обед первое+второе+котлета+свежий компот+блинчики со сметаной +и еще что-то такое+80грн,  и на ужин остается 35грн, потому и спрашиваю.

4. Вот и спрашиваю, можно ли плитку будет поставить, могут не разрешить.

Так что уточните пожалуйста по первым 4м вопросам, хотя детскую площадку на фотках и я видел.

Дядя Вова -сколько ездил по базам со своей плиткой,и готовил рядом с домиком,или на терассе-ниразу даже неспросили,  обычно есть отдельтные кухни для отдыхаюших

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вася, я понимаю, но не хочется отак от припереться и нарваться на какую-то неожиданность, спросить хлопцам думаю будет не в тягость, ведь все-равно еще не раз будут с администрацией базы разговаривать. Я бы мог и сам позвонить пораспрашивать, но думаю лучше пусть уже наши спрашивают, а то мы щас если начнем все звонить, да все с одинаковыми вопросами, до так базу задолбаем чтои не захотят нас.

 

Про условия для готовить самому я кстати и спрашивал имея в виду отдельную кухню или подобное.

Хай, по случаю спросят, я оже пока не определился, 6 тыщ грн надо как минимум, для меня это очень много.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

~ 100 грн\сутки без питания.. думаю нормально. Осталось придумать как добраться к вам..))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

То что там есть питание это хорошо, т.к. до ближайших магазинов далековато.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ссылки в первом сообщении что-то не работают.

подправил,теперь все работает)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

обновили 3 пост,добавили список проведения мероприятия...

 

По праздничному столу,планируем накрыть на улице перед входом в помещение дискотеки,можно и рачки доползти туда и обратно)))

Меню планируется типа мяса,овощей,пива,водки,ну и салатики,все планируется готовиться нашими женщинами,в общем дешево и сердито)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну и отлично, негосчики, любители спиртного, жены с детьми, подруги и друзья во второй день останутся на базе, гонсчеги и те кто хочет позыритьи там пообщатся - поедут на взлетку..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если расчитывать помимо встречи, еще и отдохнуть на море, то есть задержаться на денька три. Как будет лучше это сделать, приехать на три дня раньше, или уехать через три дня после встречи?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

День первый(пятница 15 число)


10,00-13,00 встреча на подъездах к городу.


13,00-18,00 экскурсия по центру города(музеи морского флота и восковых фигур,морвокзал,Дерибасовская,оперный театр),по пути на базу заезд в супермаркет(для желающих купить еды) или заселение на базу с ужином,море для желающих освежиться и попить пивка(так сказать ген репетицию перед завтрашнем днем).


 


День второй(суббота 16 число)


8,00-9,00 подъем,завтрак.


10,00 выезд к месту проведения приветствия участников и гонок(бывший аэродром "Взлетка"),единственное но,нужно почти возвращаться в город,в обе стороны около 100 км!!!


11,00 приветствие,драг,рулежка,конкурсы


18,00 прибытие на базу.


20,00 торжественный стол,конкурсы,дискотека.


или никто никуда не едит,пляжится,отдыхает и начинаем праздничный стол с конкурсами раньше!!!


 


День третий(воскресенье 17число)


8,00-9,00 подъем,завтрак.


9,00-12,00 море,сборы.


13,00 экскурсия по мемориалу 411 батарея


 


а сколько вот это всё будет стоить ещё не считали? 


Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...