Перейти до вмісту

Москвич ИЖ 412 ИЭ, 1978 г.в.


c228

Recommended Posts

тут ещё у меня не было номеров

http://s07.radikal.ru/i180/1308/43/4018691143a4.jpg

b90baa6dbfa4.jpg

при перевозке автомобиля немного погнули бампер и разбили поворотник

debb9c853f47.jpg

eb27fc2b6bb6.jpg

5a6c3837dd54.jpg

a6477670950c.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 56
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

15 авг 2013

машина стояла 25 лет без номеров-пробег тот что на спидометре-бак прогнил-купил б.у-полностью зачистил до металла-погрунтовал-снизу покрыл каучуко битумную мастикой на основе бронзы 5 слоёв
наконец то поставил номера-хотя с номерами была большая проблема
постовил новую родную модернизированную резину и покрасил диски
постовил свечи 4х контактные Беру

 

16 авг 2013

 

это уже с номерами
номера Одесские так как у меня прописка -г.Одесса а живу я в Каменец-Подольском

be6a35b0d45c.jpg

 

 


28 апр 2014

 

ну вот мне и окрасили :)
Белый ксералик :)
теперь надо найти мастера чтоб восстановить хром

чёта спидометр начал глючить-стрелка зависает на отметки 40 км и не туда и не назад :(
фото видео ещё не сделал-но есть пару как шла подготовка к покраске
делали полтора месяца

8aed76d97297.jpg

6ad84b9dfd62.jpg

0948a04e5df5.jpg

d6619639f3e4.jpg

9d54558df99d.jpg

c0a474afdf1b.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да я так тоже подумал что если красить то полностью-красили краской супер вайт от лексуса-с верху слой лака с ксераликом потом ещё 2 слоя лака

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мой дядька уже 40 лет занимается ремонтом только мосвичей-я ему отогнал 5 дней назад чтоб он просмотрел что моему надо и сказал-перебрал мне ходовую-заменил один правый передний амартизатор-поменял помпу и отбухтовал ресоры+добавил по 2 пластины-под передок я в одессе лет 10 назад взял высокие резинки под передние пружины-он их тоже поставил-промазал рулевое-сегодня вечером буду забирать

через 2 недели собираюсь домой в Одессу-дорога предстаит на маленькая (в одну сторону около 700км)-движок с завода не разбирался-он сказал что к двигателю лезть не надо-только отрегулировал клапана-сазал что всё чистое и масло что я заливаю (хадо минералку) нормальное

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так а де ж фото после покраски?! Интересно же... ;)


По поводу хрома - если он не сильно побитый ржавчиной, намазываешь керосином, даёшь впитаться (а керосин, это такая зараза, что протекает куда хош) и потом тряпочкой полируешь до блеска. Ржавчину подымает на раз!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

машина грязная :( сегодня только буду забирать может возьму фотоопарт и всё сделаю -мыть буду числа 3го -на автомойке безконтактной 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну подождём-с :)

Удачи в дальнейшем восстановлении машины!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну вот фото-правда она пока не помыта  :)

 

 

 

891c53bba3ee.jpg

 

 

1fd845e8f369.jpg

 

 

a2307452e133.jpg

 

 

76a0926ceb54.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

вчера ездил в село-приехал домой и заметил что масло течёт при чём очень сильно-осмотрел увидел что гдето возле фильтра-думал фильтр не зажат -попробывал зажать-но он был зажат- решил провернуть датчик давления а он крутится-вырвало датчик-хотя я его менял осенью(так делают мовые датчики )-результат-датчик давления 100гр и далил 1.5 литра масла (хадо минерал по 57гр литр)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да.. полная покраска да еще таким цветом с блистинками и лаком - предел мечтаний..  класно смотрится!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гламурненький покрас. Нормально, типа лексус.

так и есть-краска от лексуса супер вайт + ксералит в первом слое лака и 2 слоя сверху

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

она прикручена :)-грде видно что она откручена?-на 1м фото увеличте и увидете что она прикручена

 

Завтра выезжаю на Одессу 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хочу преобрести вот такого приёмничка

395c48e6a1aat.jpg

 А если не секрет в чем его плюсы? Есть такой, на машине стоит у отца и вроде работает, но антенна вроде надломана или отломана.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я ставлю в машину всё заводское как выпускалась по этому и хочу найти его приёмник -а подключить к нему можно и усилок и др

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Перламутр получился, - БОМБА!

Поздравляю, классно смотрится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 всем доброго дня-нахожусь в одессе-доехал вроде нормально но с приключениями-перед отездом начались с машиной проблемы-появилиь провалы и машина начала глохнуть-перебрали всё что было возможно -поменяли кондёт промыми и перебрали карбюратор-отрегулировали зажигание-но делали всё быстро -итог по дороге машина после 300км начала глючить-сначала начала нагреваться-снял термостат(при снятии термостата скрутил один болт :( )-думал в нём проблема-но ничего не помогло-потом повернул трамплёр на 4мм против часовой стрелки и вроде начала хорошо ехать и перестала так сильно греться но всё равно грелась-потом после 550км проезда машину начало немного по дороге кидать или это усталость сказалась -и потом после этого на скорости 80 км появилась сильная вибрация точно не знаю что надо по ней делать ведь приехал с семьёй на море и нет времяни заниматься ремонтом и я не спец -щас нахожусь на посёлке котовского -может есть кто рядом кто может глянуть?или какойто мастер?-если вы знаете когото напишите мне пожалуста номер его в личку

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...