Перейти до вмісту

Такой вот Серенький!!!


Димон

Recommended Posts

Давно хотел себе именно 41-й и вот купил в 2008 годе, то что хотел, почти!!! Вот что было!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 110
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Ну проехал я на нем за год 80 тыс., подкинул кольца, поставил БСЗ, солекс, зимой купил новый аккамулятор и вот добрался до-----

post-2074-1318776901,17_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Просто покраска или капиталка всего авто? Респект за работу. Судя по фото отлично покрашен.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уже куплено БП нового образца ,вибро изоляция, сигналка, центральный замок, новая решетка радиатора, новые уплотнители на двери, бархотки!!! Вот сидухи от СААБа не найти не как пока?!!! Стоит новый радиатор, но его еще раньше поставил, пока ездил еще ,потек старый!, после поменял термостат(зимой замерзать стал в салоне, когда -29 было) и шланги! Когда купил на одометре было 96 тыс, сейчас 179 уже! Гдето на 140тыс подкинул кольца, но сейчас надо поршня 82,5 ставить с кольцами и всеми вытекающими(головка, вкладыши, шлифовка КВ, завтуливание Распредвала) Короче работы дофига. Еще надо тормоза пересматривать все полностью. Замена диска сцепления, выжимного(Coram), корзины(LUK). Вот пока все что вспомнил!!! 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

покрашен отменно! :cray: Мои поздравления :cray: Давай заканчивай и удачи тебе :good::D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я помойму его еще даже помню когда он в инете на продаже висел. зачет и удачи!

НЕа он в нете не висел, он в авизо был, но уже 2 года тому назад, и продавал его , как потом оказалось мой бывший сотрудник. Я на нем ездил(зад. сидушка), до того как купил еще за1,5 года....!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот еще поставил ЦЗ !!На выходном!!! Ставил сам, проводку не протянул еще.

post-2074-1318776907,71_thumb.jpg

post-2074-1318776907,81_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И фонари!!!Думаю вот их еще в черный цвет покрасить, бампер быдет черным, должно неплохо смотрется??? Ну можно в серый но мне чето не айс, хотя?? Мож кто ресует хорошо попробуйте закрасить, буду благодарен. Я в этом не очень!!!

post-2074-1318776907,94_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Вот на выходных поставил с отцом стекла; Лобовое--новое,  заднее,уголки,и задние пассажирские поклеил пленкой серой получилось в  цвет машины!!!(точнее зеркалка) Передние наверное клеить не буду в  связи с последними событиями, хотя я бы поклеил и их!! Нашим Гаишникам  тока повод дай бабки збить!!! Фото чуть позже!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

почем нынче лобовухи для 41х, и насколько реально такое стекло купить, не подскажешь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Около 350 грн. в Херсоне стоит, узнавал недавно т.к. хотел заменить свое. По словам продавца есть любые - прозрачное, с полосой, с шелкографией (под вклейку на Святогор), все БОР. Так же боковые любое - 100 грн, форточки задние не спрашивал. Заднее с подогревом немного дешевле лобового.

Купить стекла на 41-й не проблема даже у нас, а ближе к цивилизации мне кажется это вообще не вопрос.

З.Ы. Сорри, что влез :phil:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

почем нынче лобовухи для 41х, и насколько реально такое стекло купить, не подскажешь?

Я приехал на автобазар за пленкой тонировочной за нее отдал 230 грн за 2 рулона, и сразу лобовое купил, не искал даже, в первом же ларке где стекла продают за 250 грн. ,триплекс с синей полоской вверху.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да ладно проблема заднее бор с подогревом 200грн, передок сверзу затемнение 250грн

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

фонари не надо красить. а бампера на любителя, но по мне, если они стоковые то лучше уж будут черные, солидней будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

фонари не надо красить. а бампера на любителя, но по мне, если они стоковые то лучше уж будут черные, солидней будет.

Так и будет скорее всего, фонари только полиролькой пройдусь, а бампера я и хотел только черным, так как стоковые!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Вот карты обшили, получилось вроде ниче так!!!??? Правда фоты с телефона не очень!!??

post-2074-1318777195,79_thumb.jpg

post-2074-1318777196,02_thumb.jpg

post-2074-1318777196,13_thumb.jpg

post-2074-1318777196,23_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот думаю еще обивку потолка перетянуть, вот цвет какой не знаю, такой как родной или в цвет карт серый делать? У кого какие идеи? А еще руль хочу, кожей в два цвета, тож черно-серый!!??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Офигенно получилось! :D Чем обтягивал и кто делал?Потолок тоже было бы круто так сделать!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...