Перейти до вмісту

никопольский драгстер


рома никополь

Recommended Posts

сразу снял свои седенья они с джипа табуретки мэрса,это было 70кг теперь снял бак разобрал задние двери снял стекла получилось почти 20кг сегодня пришел акрил буду снимать теперь стекла с водителя и пасажира дверей и заднее стекло !!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сразу снял свои седенья они с джипа табуретки мэрса,это было 70кг теперь снял бак разобрал задние двери снял стекла получилось почти 20кг сегодня пришел акрил буду снимать теперь стекла с водителя и пасажира дверей и заднее стекло !!!

я вижу хорошую прогресию похудания у твоего авто так держать  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Видел недавно кто-то поставил сиденье для водителя из ...... трамвая. Ковшик такой интересный, только спинка низковата, зато легкий.

вот только что-то у меня не срастается в твоем рассказе - я хотел посоветовать убрать несколько листов с рессор, но потом темку еще раз перечтал и увидел в описании на первой странице что задняя подвеска ВАЗ, теперь на этой странице читаю что экспериментируешь с рессорами, непонятно...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Видел недавно кто-то поставил сиденье для водителя из ...... трамвая. Ковшик такой интересній, только спинка низковата, зато легкий.

я недавно у одного гоншика был на даче так приметил сиденеце у него напоминающее из трамвая и так хорошо запрятано было но я его увидел  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

почти попали в точку мой ковш с какого-то картинга весит 7кг но я его еще на пол кило обрезал сильно высокое, боковая поддержка идеальная.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

гоншика был на даче так приметил сиденеце у него напоминающее из трамвая и так хорошо запрятано было но я его увидел

сука... и запомнил жеж... ну ну... я его студентам обещал...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

гоншика был на даче так приметил сиденеце у него напоминающее из трамвая и так хорошо запрятано было но я его увидел

сука... и запомнил жеж... ну ну... я его студентам обещал...

сам спалился могут и дело влепить за розграбление трамвайного парка  :blush:) закон не дремлит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та ну нафик ты ж не заметил шо оно не трамвайное....

Серег это ж так слово междометье а не прямое сокорбление!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та ну нафик ты ж не заметил шо оно не трамвайное....

Серег это ж так слово междометье а не прямое сокорбление!!!

да ето гоночный ковш только древний  и шкура слезла с него но очень легкий и прикольный

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня целый день занимался рессорами эксперементировал облегчил так что оставил два листа риссор а она не садится ниже.вот блин!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня целый день занимался рессорами эксперементировал облегчил так что оставил два листа риссор а она не садится ниже.вот блин!

нужно присмотреть с чевото что б стоял один лист просто взять лист с какогото китайского грузовичка и тулить на моск отдать что б ушы согнули и будет легко и жостко впринцепе что нужно
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот пришло чудо из России  :claping: называется берегись кто может на драге

post-2063-1318777020,46_thumb.jpg

post-2063-1318777020,65_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот пришло чудо из России  :) называется берегись кто может на драге

поздравляю с покупкой боевого роспреда :good:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот пришла новая сликовая резина

post-2063-1318777030,35_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот пришла новая сликовая резина

прикольно выглядит наверно и за бугра заказывал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это кольцевая резина ширина примерно около 300

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это кольцевая резина ширина примерно около 300

сцепка наверно хорошая будет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Рома, я надеюсь ты помнишь что слики надо хранить при температуре не ниже 20 градусов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ДяДя РОМА воплощает многие мечты владельцев советского автопрома наказывать иномарки не только на драге но и на светлофорах :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

большое спасибо за совет не знал про температуру надо отвезти в теплый гараж буду береч!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...