Перейти до вмісту

как обезопасить наши колеса от краж?


Recommended Posts

  • Відповіді 56
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Я покупал секретки макгардовские за 600 грн с двумя ключами (500 были с одним ключом), подходят что на литье, что на штамп. Цена как за одну покрышку и спишь спокойно.

такие же и у меня на штампах.

В ковку - не влезли ((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне вон седня все 4 колеса поспускали,так шо на дисках машина сидит. думаю ползти до монтажа(почти километр) или найти компрессор у кого то 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если безкамерка, то насосом не факт что получиться.

Даже не факт что получиться автокомпрессором.

Да и хорошо если просто спустили а не пробили.

Но надо пробовать так как ехать 1 км на 4 спушенных колесах, может резина пожеваться.

От резины зависит, если новая то я б не ехал.

Можно поддомкратить колесо и пробовать, если так не накачеваеться.

а может и не пожеваться я как то ехал километр с одним спушеным, ниче норм, доехал до гаража на следующий день накачал компрессором.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все получится, чтобы бескамерка не накачалась, она должна быть разборитированной, а это сделать не так просто, а на стоящей машине практически нереально. Потому насос в руки и вперед и с песней :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это очень даже реально, кагда колесо полностью сдуваеться  оно снизу отходит и от туда выходит воздух. хоть как качай

 

Обычно решаеться поддомкрачиванием, такда оно распрямляеться и можно накачать.

 

Иногда нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Какой накачать,колеса порезаны ножиком,к херам собачим

найду - ноги в узел завяжу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это хреново. Тыж выше сам написал спустили, а не пробили и порезали.

 

Мне зимой шилом одно колесо пробили, так мне сказали на шиномантаже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это хреново. Тыж выше сам написал спустили, а не пробили и порезали.

 

Мне зимой шилом одно колесо пробили, так мне сказали на шиномантаже.

тут четко ножиком. все 4

думал спустили

но так не спускает,чудес не бывает

буду чинить и прятать машину

шобы никто и не видел где она и что она) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может, и машину не закрывать тогда, а то ведь если не войдут через дверь, то обязательно стекла побьют или на капоте спляшут?.. Капец, ну что за подход. Безопаснее вообще машины не иметь.

 

Может неправильно выразился - от тех что занимаются профессионально, не дорогая поношеная резина и не абы какие диски - уже секретка, а всякую залетную молодежь эти секретки даже если и остановят в плане воровства, то не остановят в плане вандализма - проверено... Уже лучше пускай утащат что-то, чем поламают то, что утащить не смогли. Я как-то так айфона и пару сотен грн. лишился из бардачка, зато не лишился магнитолы, аккумулятора и инструмента из багажника - получили ожидаемое и отвалили восвояси. Сигналку грабером открыли и закрыли.

 

 

 

Бескамерку можно накачать, но колесо либо снять либо полностью вывесить, что конечно проще чем снимать :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может неправильно выразился - от тех что занимаются профессионально, не дорогая поношеная резина и не абы какие диски - уже секретка, а всякую залетную молодежь эти секретки даже если и остановят в плане воровства, то не остановят в плане вандализма - проверено... Уже лучше пускай утащат что-то, чем поламают то, что утащить не смогли. Я как-то так айфона и пару сотен грн. лишился из бардачка, зато не лишился магнитолы, аккумулятора и инструмента из багажника - получили ожидаемое и отвалили восвояси. Сигналку грабером открыли и закрыли.

Вот благодаря таким как ты, мои колеса с секретками на месте :) Потому что гораздо проще снять ничем незащищенные колеса с машины соседа с таким вот "рабским менталитетом". Я ж говорю - оставляй двери открытые и сотку ложи на торпеду, тогда точно никто  никогда не украдет у тебя аккумулятор и не повандалит машину - уйдут довольные. 

Тот кто пришел украсть - не будет поднимать шум и привлекать внимание, а кто пришел повандалить - ему все равно :) А тем, кто работает граббером, твой аккум с инструметом нахрен не нуже, они промышляют навигаторами и регистраторами из бардачков :) Стотыщь тому примеров, когда на парковках гипермаркетов воруют даже сумки с продуктами из багажника и пиджаки с сидения, но при этом магнитолы и аккумуляторы почему-то остаются на месте  :pardon:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот благодаря таким как ты, мои колеса с секретками на месте :) Потому что гораздо проще снять ничем незащищенные колеса с машины соседа с таким вот "рабским менталитетом".

 

Джанго освобожденный мля :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это очень даже реально, кагда колесо полностью сдуваеться  оно снизу отходит и от туда выходит воздух. хоть как качай

 

Обычно решаеться поддомкрачиванием, такда оно распрямляеться и можно накачать.

 

 с этой проблемой как отставание резыны от диска (бескамерка) спасет грамм 25-30 бензина и одна спичька только золотник нужно выкрутить так на всякий случай а то сразу можно и накачать или разорвать скат

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

И где то в лесу или в болоте не очень удобно будет колесо снимать )) Или зимой в снегу. Особенно если замерз в руки ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поставь сигналку, и или секретки купи, обычные диски на москвич продать невозможно, даже тут на форуме будут месяц лежать, развели кипиш как будто там на дисках какаято новая резина особенная по 1000 грн колесо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лет с десять назад видел как один мужик на ночь все колеса одной большой цепью застегнул )) Цепь была под машиной, если не присматриваться то ее и не видно. Пришел колеса снимать....а тут опа.... )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я бы закал у токаря по одному болту или гайки с пятигранной головкой,ну и соответственно саму головку ключа.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ставте сигнализацию и не морочте голову!

Ты думаешь, та сигналка, которую поставят на москвич, сработает при краже колес? :) Бугага.

У кореша пандора сработала уже после того, как открутили все гайки с колес, и то на датчик наклона и то предварительно, а в бюджетных сигналках его нету вообще, отдельно докупать надо, по цене гривен в 300 и то не факт, что он сработает.  Проще секретки купить нормальные.

Поставь сигналку, и или секретки купи, обычные диски на москвич продать невозможно, даже тут на форуме будут месяц лежать, развели кипиш как будто там на дисках какаято новая резина особенная по 1000 грн колесо.

На прошлой странице писал:

 

Недели 2-3 назад на левобережке во дворе разули пятерку :) 
Думаешь, там хорошая резина стояла? Ржавые диски с белшиновой всесезонкой. Не продадут так на металл диски сдадут, особенно сейчас, когда полный Киев злыдней-понаехов.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Секретки и сигналка шоб мигала пищала. Или гараж купите у меня))) Москвич 5 лет стоит. Никаких проблем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...