Перейти до вмісту

Воспоминания о Москвиче


alekss

Recommended Posts

Прочитал воспоминания  о Москвиче. Может кому интересно будет

.http://avtoturistu.ru/blog/memories/7030.html#comment49729

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хы, дяде Чайке рекомендовано к прочтению :blum:

 

а ваще приятное чтиво с утра. спасибо!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я в два часа ночи одним глазом глянул, думаю перечитаю потом по свободе, щас перечитаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне тоже нравился 412-2140. Потом стал очень сильно раздражать...  Потом поездил у соседа на 412 ом.  мне стало непонятно как я внего вообще влазил раньше.   

 

на сегоднящний день понимаю что машина неплохая , но много возни с ней, и устраела малек. Точно как и кассика ВАЗ.

 

Но Москвич всеранво за душу берет))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Прочитал - очень понравилось, такой интересный отзыв! Так сказать, тест-драйв почти всего модельного ряда Москвича.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

Спасибо за музей! Начинал с "Москвича-412,двигатель 408" белая ночь,1971 год, Потом пошли Жигули разные, иномарки. А теперь ( 8 лет назад) взял у попа 2140sl. Полностью перебрал, поменял движок, кпп, и все, что можно. До сих пор не нарадуюсь. Вот только запчасти кусаются, а на разборке всовыют примарафеченное дерьмо. Все остальное льет Китай под марко Чехии, Германии, Франции. Но все равно мы его очень любим. Даже жена признала, у нее был BMW-728..Продали-деткам деньги нужны! Но  за руль боится-кпп механика, а не женская автомат.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

До боли знакомая статья! Читал ее еще тогда,в 90 году. И сборник тот сохранился.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...