Перейти до вмісту

Давайте знакомиться:))


Автодрайв

Recommended Posts

  • Відповіді 121
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

А хотите про фурункулы расскажу? Хорошая история просто...

 

Саня, а тебе все лишь бы о фурункулах рассказать:))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я думал что тема заглохнет..... после того как узнают что барышня заняты....

ну скажем, вообще-то я тему создала, чтобы наглядно видеть с кем в чате общаюсь и кого как зовут и чтобы видели меня (а то как-то некоторые понапридумывали, что чуть ли не корова в шкуре дикобраза), а не для того, чтобы устраивать знакомства для "приятного" общения!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не ну корова в шкуре дикобраза ето вы наговариваете на себя, а о фантазиях  клубнев   ненадо так  волноватся,  нетакие они уже и страшные,  для нас хуже когда машина ломается или бензин кончается , или девушка-жена дверкой хлопнет....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не ну корова в шкуре дикобраза ето вы наговариваете на себя, а о фантазиях  клубнев   ненадо так  волноватся,  нетакие они уже и страшные,  для нас хуже когда машина ломается или бензин кончается , или девушка-жена дверкой хлопнет....

фантазии клубней о моей персоне меня больше не волнуют - пусть детки развлекаются как умеют.:) а вот на счет машинок - это да. точно! завтра поеду ручки на дверях переставлю и руль шлицой поменяю, а то косо стоит:))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

фантазии клубней о моей персоне меня больше не волнуют - пусть детки развлекаются как умеют. :) а вот на счет машинок - это да. точно! завтра поеду ручки на дверях переставлю и руль шлицой поменяю, а то косо стоит :))

:dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2:

:dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2:

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

фантазии клубней о моей персоне меня больше не волнуют - пусть детки развлекаются как умеют. :) а вот на счет машинок - это да. точно! завтра поеду ручки на дверях переставлю и руль шлицой поменяю, а то косо стоит :))

А граж чего не создашь, машинкой похвастаться?)

Или онуже есть?!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А граж чего не создашь, машинкой похвастаться?)

Или онуже есть?!

Дык вот он ))))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

фантазии клубней о моей персоне меня больше не волнуют - пусть детки развлекаются как умеют. :) а вот на счет машинок - это да. точно! завтра поеду ручки на дверях переставлю и руль шлицой поменяю, а то косо стоит :))

удачной походки в гараж!  :beach:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И все-таки приятно что в нашем скромном клубе такая очаровательная девушка,и главное неравнодушная к "МОСКВИЧу" Приятно познакомиться-Саша, Днепропетровск-Новомосковск.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зачту за честь тоже предствавиться Арсений 24 года .Украина .Чернигов  езжу на  стоковом сорокете белом гламурном недавно собраном , живу радуюсь жизни ... если возникнут какие нить вопросы по поводу ремонта или че нить еще стучись в л.с 

post-17293-0-54867500-1401308431_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я.....

Я бы на месте модера пробил по айпи.

146% что это балуется кто-то из штатных тролей

Да не, айпи уникальный на форуме  :pardon:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2:

:dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2: :dolf2:

ты чего в обморок то рухнул? ну стоят у меня ручки в салоне на дверях вниз башкой, а должны вверх стоять. и руль не по горизонту, а набок. ну проковыряюсь с этим, зато наматерюсь вдоволь. тем более и по жизни мне прет в последнее время. хотя, мож ты в обморок упал, потому что я что-то не так написала!?

удачной походки в гараж!  :beach:

спасиб. только она во дворе пока просто стоит:))

Дык вот он ))))

енто не гараж!гараж будет, как до ума доведу.

Зачту за честь тоже предствавиться Арсений 24 года .Украина .Чернигов  езжу на  стоковом сорокете белом гламурном недавно собраном , живу радуюсь жизни ... если возникнут какие нить вопросы по поводу ремонта или че нить еще стучись в л.с 

сток - это тема!!! у меня люксовый сорокет. хочу его понемногу в божеский вид привести. привести его внешний вид хоть немного в порядок.

Да не, айпи уникальный на форуме  :pardon:

Дак ты на провокации провокаторов не ведись:)) Я как таракан - все человечество вымрет, а я с форума не свалю!!!:))

А граж чего не создашь, машинкой похвастаться?)

Или онуже есть?!

как немного до ума доведу, так выкину фотки. пока есть только фото с сайта продажи.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасиб. только она во дворе пока просто стоит :))

таже хрень!как только дождь на улице или шум посторонний ,так сердце сразу кровью обливается!особенно когда детвора бесится!а что тут сделаешь? дети ведь!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

таже хрень!как только дождь на улице или шум посторонний ,так сердце сразу кровью обливается!

я спокойна - у меня там мама и четвероногая туша 80 кг весу:))

А граж чего не создашь, машинкой похвастаться?)

Или онуже есть?!

Вот теперь что-то на подобие гаража:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

прикольно!так у тебя ещё в частном доме?а порода какая у тушки?


а что, надо город указать? лично для тебя отдельно напишу - Кривой Рог

ооооооо!а я в Кривой Рог ездил по роботе очень часто одно время!в не делю по три раза на протяжении 3х лет!прикольный город!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

прикольно!так у тебя ещё в частном доме?а порода какая у тушки?

ооооооо!а я в Кривой Рог ездил по роботе очень часто одно время!в не делю по три раза на протяжении 3х лет!прикольный город!

Тушка Московская сторожевая. Да, мама в частном доме живет. Да и я в принципе тоже, только нам уже ставить некуда - у нас гараж во дворе навес - все занято:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну с БТРом можно не только жениться, можно и султаном стать  :) .

:goodd:

Я - не я,и машина - не моя.

А машинка то раритетная небось?:)

Николай, 27 лет, высота 170, вес облегченый до 60кг, уровень СО в норме (не курью), употребляю токо низко градусные жыдкости в виде пива или вина, ограничитель на градусных жыдкостях присуцтвует, Люблю поспать, поесть рыбки (сушеная или вяленая) или ченить иного вкусного, поиграться в гараже, болею авто класикой и скутерами  

5259480_m.jpg

фотка просто улет!:)) Это мне напомнило большого пса с торчащей мордой из окна автомобиля при движении:))

а я.....

Я бы на месте модера пробил по айпи.

146% что это балуется кто-то из штатных тролей

бу-бу-бу бубнилка:))

О, всегда было интересно если в жопу красным шариком бомбануть что получится?

огромный фиголетовый бланш на жопе и неделя стоя или лежа на животе:))

И все-таки приятно что в нашем скромном клубе такая очаровательная девушка,и главное неравнодушная к "МОСКВИЧу" Приятно познакомиться-Саша, Днепропетровск-Новомосковск

:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Барышня такие матюкизнают...  (завтра поеду ручки на дверях переставлю и руль шлицой поменяю, а то косо стоит) вот я и  скопытил.... под стол....

Будте любезны  сообразите еще че  то подобное.....   

П.С. позову жену  чтоб почитала и училась.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так барышня пять лет в институте по цехам лазила и детали машин учила:))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За что вас так наказали? ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...