Перейти до вмісту

21412 Камри


Kondit

Recommended Posts

вот порылся. Вот тот замок, что прожил у меня пару месяцев. http://moskvich.net/topic/2575-весельчак-у/page-8

потом я отремонтировал свой венгерсикй. Точно не помню как, вроде контакты на контакной площадке почистил и подправил, но точно не помню. Где-то об этом читал, ну это давно ж было.

Нашел что замок начал барахлить в сентябре того ж года.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

замок не выбрасывай, он ремонтируется

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Добавляю фотки оного замка. как видно, жало самого ключа длиннее.

 

подушку двигла не фоткал, нет там ничего особенного.

единственное отлшичие от старой - жосткая!!! шо капец, на холостых теперь вся машина вибрирует. 

что ей теперь делать?

post-10231-0-07544900-1443511091_thumb.jpg

post-10231-0-93889400-1443511092_thumb.jpg

post-10231-0-67696200-1443511094_thumb.jpg

post-10231-0-35041900-1443511096_thumb.jpg

post-10231-0-10014700-1443511098_thumb.jpg

post-10231-0-96876000-1443511099_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не размякшие подушки помоему все дубовые.

Себе ставил совеЦЦкую и одну тигар, то тоже вибрация на холостом.

 

ПЫСЫ но заметил что на рено вообще вибраций больше на ХХ. Еще на старых подушках на которых уфа стояла, уже вибраций было больше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

блин, на старой рваной таких вибраций не было, только движек из-под капота при старте хотел выскочить.

оно вообще проходит со временем или нет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня пока еще не прошло... я думаю и врядли пройдёт.

Вообще давно хочу хорошие подушки. Все три. Или даже на пять перейти.

Думал может с ПУ под заказ сделать. Но блин стрёмно (хоть и жесткость можно сделать разную), что заплачу денег а вибрации остануться.

Короче замкнутый круг какой-то.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

і шо тепер робить? це ж песець трахтор тепер ((

 

 

5 подушек, добавить еще по 2 шнивовские для кпп? или на двиг по 2 на сторону?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так есть же тема на азлк-тиме, подушки от бмв, ауди, опеля, мерседеса, там много чего тулили.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я ж колхоз не особо приемлю.

Да и не кошерно они как то стоят.

 

 

і шо тепер робить? це ж песець трахтор тепер ((

 

 

5 подушек, добавить еще по 2 шнивовские для кпп? или на двиг по 2 на сторону?

 

Да, думал ставить от СВх подушки. Благо есть переходники для шниво подушек.(Жека спасибо!)

Нужно только найти все для свята и пробовать. Может быть 4 подушки будут.

хз. Буду зимой эксперементировать, пока будет сборка салона.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нужно только найти все для свята и пробовать. Может быть 4 подушки будут.

хз.

5 шт не вариант, на штатной схеме свята мягче работает+балка ввариваемая между рычагов добавляет жесткости кузову.

 

И ПУ родная подушка кпп стоит в 3 раза  дороже чем подушка норм производителя в 124 мерса с которой вибрации в разы меньше. У меня с ней ровно снизу и в отсечку нет резкого возрастания вибрации+гула по кузову свыше 3 тыс об/мин при разгоне :ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О, а у тебя не осталось этих святогоровских креплений и балки под подушки КПП? Я б купил..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О, а у тебя не осталось этих..

написал в лс

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на выходных вывернули водительское зеркало, сломали крепление.

ребята, у кого есть ненужное или разбитое зеркало на 2141?

желательно киев

нужно само крепление - обвел красным

 

post-10231-0-33856800-1444030543_thumb.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По рисунку, сама поломанная деталь номер 21,22, 23,24 - на ней лопнуло нижнее ухо, к которому крепится пластик, и язычок отпал. Плюс порвался пыльник.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ребята, у кого есть пыльник и алюминиевое крепление водительского зеркала?  post-10231-0-93704400-1444122794_thumb.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если у тебя Москвич 2141:

1. Ты не понимаешь, почему люди застревают на наледях.

2. Ты не видишь разницы в езде по мокрому, сухому асфальту, снегу и льду.

3. Ты не снижаешь (а если и снижаешь, то по минимуму) скорость на поворотах и дышишь в жопу кредитопомойкам, которые тащатся боясь потерять контроль над дорогой.

4. Ты начал любить снежную зиму и дождливую осень.

5. Поездив в мороз ты приходишь домой потный.

6. Ты любишь свое авто, больше чем жену/девушку.

7. Тебе не важен вес груза, которым можно заполнить багажник при сложенных сидениях.

8. Увидев Москвича на дороге ты сигналишь/моргаешь дальним светом или вовсе можешь поехать за ним, даже если тебе не по пути.

9. Если ты застрял, это значит, что машина лежит на пузе, а все колеса вывешены, или закопаны по самое небалуйся.

10. На лежачих полицейских, рельсы тебе пофиг – как ехал, так и едешь.

11. Ты знаешь, как прожечь бак бензина за вечер.

12. При сильном снегопаде обгоняя еле ползущие машины, ты удивляешься, почему они так медленно едут.

13. Ты никогда однозначно не отвечаешь на вопрос о расходе топлива – ведь понятно, что «смотря как и где ехать».

14. Если ты заметил другого Москвича (даже совершенно незнакомого), попавшую в беду (ДТП, прокол, поломка…), ты обязательно остановишься и спросишь, не нужна ли коллеге помощь.

15. Ты привык к вопросу: «а это точно влезет в багажник?»

16. На авторынке если спрашивают что-нибудь по Москвичу, ты всегда знаешь что чем можно заменить из ВАЗовских запчастей.

17. Ты привык к вопросу: "А как дверь изнутри открывается?"

18. Ты не понимаешь почему все удивляются расположению радиатора двигателя, размеру печки и величине моторного отсека.

19. Твою машину постоянно путают с ВАЗ 2109, а чаще всего вообще не знают марки и модели и принимают за иномарку.

20. Большинство людей не знают, что у твоего москвича передний привод, 5ти ступенчатая коробка передач, рассказав об этом в ответ ты возможно услышишь фразу "Не фига себе!"

  • Upvote 5
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если у тебя Москвич 2141:

1. Ты не понимаешь, почему люди застревают на наледях.

2. Ты не видишь разницы в езде по мокрому, сухому асфальту, снегу и льду.

3. Ты не снижаешь (а если и снижаешь, то по минимуму) скорость на поворотах и дышишь в жопу кредитопомойкам, которые тащатся боясь потерять контроль над дорогой.

4. Ты начал любить снежную зиму и дождливую осень.

5. Поездив в мороз ты приходишь домой потный.

6. Ты любишь свое авто, больше чем жену/девушку.

7. Тебе не важен вес груза, которым можно заполнить багажник при сложенных сидениях.

8. Увидев Москвича на дороге ты сигналишь/моргаешь дальним светом или вовсе можешь поехать за ним, даже если тебе не по пути.

9. Если ты застрял, это значит, что машина лежит на пузе, а все колеса вывешены, или закопаны по самое небалуйся.

10. На лежачих полицейских, рельсы тебе пофиг – как ехал, так и едешь.

11. Ты знаешь, как прожечь бак бензина за вечер.

12. При сильном снегопаде обгоняя еле ползущие машины, ты удивляешься, почему они так медленно едут.

13. Ты никогда однозначно не отвечаешь на вопрос о расходе топлива – ведь понятно, что «смотря как и где ехать».

14. Если ты заметил другого Москвича (даже совершенно незнакомого), попавшую в беду (ДТП, прокол, поломка…), ты обязательно остановишься и спросишь, не нужна ли коллеге помощь.

15. Ты привык к вопросу: «а это точно влезет в багажник?»

16. На авторынке если спрашивают что-нибудь по Москвичу, ты всегда знаешь что чем можно заменить из ВАЗовских запчастей.

17. Ты привык к вопросу: "А как дверь изнутри открывается?"

18. Ты не понимаешь почему все удивляются расположению радиатора двигателя, размеру печки и величине моторного отсека.

19. Твою машину постоянно путают с ВАЗ 2109, а чаще всего вообще не знают марки и модели и принимают за иномарку.

20. Большинство людей не знают, что у твоего москвича передний привод, 5ти ступенчатая коробка передач, рассказав об этом в ответ ты возможно услышишь фразу "Не фига себе

 

Пункты 14,17,19,20! Ну 100 в гору даже уже надоедает!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всё в точку кроме 6. 7. 8. 14.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всё в точку кроме ..14

я останавливаюсь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я нет. жизнь научила. два раза так встрявал, еле ноги унёс.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Сегодня нконец-то установил генератор с газ 3302 на 65а.

Первый опыт установки был неудачным, приобретенная железка сильно просаживала холостые при нагрузке, шумела. Сейчас перебрал, заменил релерегулятор, щетки, диодный мост, зачистил контактные кольца. Для установки понадобился ремень 920мм, клиновый, также заменил шкив для соблюдения соосности (разница с волговским 4мм), и перевернул натяжительную планку. Все. Шоколадка и щетки перебраны, оставлены москвичевские.

Из неприятностей - потрескался нижний патрубок между радиатором и термосом. Хочется матерится от качества новодельных запчастей. Эта гребаная хрень не прожила и года. Старая трубка была в лучшем состоянии, чем это гЭ. На вид ему лет 40, трещин дохренища.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...