Перейти до вмісту

Линкор


Де Даас

Recommended Posts

Вобщем заисталил сегодня подвеску от святогора....

Расстроенный до нельзя. Из какого гавна делают скобы святогоровские???? И даже прижать к балке ее не успел, как ухо лопнуло.... Не будут ли они лопаться как "крабы" на зубилах? Что то я уже начинаю склонять к родным скобам и втулкам из полиуретана.

Вобщем из положительного только то что сместил колеса вперед на 1,5см, да поставил тоттевские рычаги....

Завтра снова на рынок, и менять скобу...

Тоже ставил такиеже скобы одну не дотянул и лопнули уши, вторую не стал подтягивать даже.там сплав плохой какойто.поставил  скобы тотти все в норме 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,2k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Тоже ставил такиеже скобы одну не дотянул и лопнули уши, вторую не стал подтягивать даже.там сплав плохой какойто.поставил  скобы тотти все в норме 

Заказал только что и себе Тотти.... Но в понедельник ехать нужно, так что завтра на рынок, уже возьму что будет. )) Потом поменяю на Тотти. Благо менять их фигня делов. Я весь передок за 30 минут раскидал ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня стоят такие скобы с полиуретановыми втулками не святогоровскими, обычными. уже пять лет всё отлично. 

я был первоиспытателем днепропетровского полиуретана для сорок первого москвича. так до сих пор и езжу с тем первым комплектом. отличная вещь. ходовка стала на много тише и неубиваема.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня стоят такие скобы с полиуретановыми втулками не святогоровскими, обычными. уже пять лет всё отлично. 

я был первоиспытателем днепропетровского полиуретана для сорок первого москвича. так до сих пор и езжу с тем первым комплектом. отличная вещь. ходовка стала на много тише и неубиваема.

Скобы простые?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

скобы святогоровские, а втулки нет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так 41-е втулки уже чем святовские. Я сегодня меря специально... Или их расплющила в размер?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так 41-е втулки уже чем святовские. Я сегодня меря специально... Или их расплющила в размер?

да. её сжало и она там как раз поместилась

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тотти нормальные.

Вчера заказал на http://moskvichavtozapchast.com.ua )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вобщем чисто случайно. купил сегодня на рынке скобы Тотти. Сравнил с тем, что купил в прошлый раз - небо и земля... Они даже по весу отличаются. И отверстия не пришлось увеличивать. Вобщем 20 минут и все на месте.

Попутно снял нулевик, промыть да пропитать маслом. Такой вопрос, если наад восстановить родной фильтр, наверное нужно будет карбюратор перенастраивать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В принципе, не надо. Внутренности карба подлежат пересмотру, если меняется кардинально выпуск (прямоточная система) отдельно или с нулевиком.. Если просто был нулевик-то хз, думаю, что последствий в работе не должно быть.

Родной-это бочка с черепахой?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ты когда нулевик ставил-перестраивал карб? Главное,что бы мотор дышал через чистый фильтр

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вобщем чисто случайно. купил сегодня на рынке скобы Тотти. Сравнил с тем, что купил в прошлый раз - небо и земля... Они даже по весу отличаются. И отверстия не пришлось увеличивать. Вобщем 20 минут и все на месте.

Попутно снял нулевик, промыть да пропитать маслом. Такой вопрос, если наад восстановить родной фильтр, наверное нужно будет карбюратор перенастраивать?

не надо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ты когда нулевик ставил-перестраивал карб? Главное,что бы мотор дышал через чистый фильтр

Нулевик ставил не я. Я их не люблю )) Прелыдущий хозяин сказал что карб настраивали под нулевик. Еще сказал что стоят какие то модные жиклеры... вихревые. Хз... я в карбах ноль )) все больше на инжекторах катался.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вобщем снял я нулевик, посмотрел. Пыль он держит хорошо, хотя стоял сухой без пропитки.Пропитал его масло и поставил обратно. )) Заодно поменял писалки, старые практически не работали.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может, не жиклеры вихревые, а малые диффузоры? Новые писялки отрегулировал, чтоб на стенки не лили?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Точно помню, что говорил о жиклерах. Сказал что с завихрением. А писялки отрегулировал. Поливают в две струи. Поводки дворников стоят от десятки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Народ, такой вопрос... полка сзади как то крепится? А то у меня она просто лежит. На неровностях гремит неприятно)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А не в стоке, кто как делал? Хливкая там конструкция. Так и хочется поменять и полку и держатели. Из двп чтоли сделать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Полка не просто лежит, у нее внизу есть два уголка, она или одевается на кронштейны на защелках спинки заднего сиденья, на них еще резинка должна одеваться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что то я там ни чего такого не видел. Завтра еще раз гляну. А вобще полка под замену... разбитая совсем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я от своей оставил только заднюю часть. переднюю переделал из фанеры и ламината. получилась тяжёлая, зато не гремит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С полкой буду что то думать. Сегодня тестировал подвеску после ремонта. )) видимо один рычаг таки был гнутый. Поставил новые и машина едет ровно. Помыл нулевик и офигел как поехал линкор... он просто полетел.

Обнаружился сегодня периодический косяк в приборке. Периодически начинает плясать стрелка уровня топлива и одновременно мигать в полнакала лампочка поворотов в приборке. И слышно как щелкает реле поворотов. Лечится надавливанием пальцем на приборку в районе лампочки поворотов.... но не на долго...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...