Перейти до вмісту

Благоустройство Гаража


DAHAKA

Recommended Posts

Поубирал к новому сезону все гОвна, вымел кучу мусора, коробок рваных, пенопласта покрошеного, бутылок пивных штук 50, теперь у меня в гараже чистота. С подвала вымел дохлых пауков, жуков и сколопендр, поперемещал мониторы с угла в угол, нашёл старый совеццкий чумайдан, туда сложу все ништячки запчастюлечные. Нашёл потерянный ключ в яме и еще что-то. Попинал запасную коробку, которая мне вряд ли в ближайшее время пригодится, спрятал на полку. Поменял сгоревшие лампочки, надо еще починить 1 патрон, лампа мерехтит в нём. Можно сказать, всё к осенне-зимнему, оченна уютному, ламповому времяпровождению готово.  :beach:  :beach:  :beach:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 87
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Гараж обыкновенный металлический.За лето сделал то.над чем долго собирался-перекрыл потолок ОСБ плитами,расход 4 листа(2.5 на 1.25)-изнутри укрепил деревянным брусом,теперь там мини склад.

21e085314d10ea2df2a1eae60185ce99.jpgВ двух местах(над верстаком и моторным отсеком)врезаны потолочные светильники.В гараже много света не бывает!

fa2ef8ad6dc1272ae47ec6882d4dd315.jpgВсе это дело резал недавно купленной ножовкой Bahko http://rozetka.com.ua/bahco_144-16-8DR-HP/p303526/ рекомендую-что ОСБ,что мебельное ДСП,режет буквально легким движением руки

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Пока не бус. У меня другая мечта. :ph34r:

 

Крышу нужно менять, мест протекания стало много, просела, стыки все стали огромными, на первом фото видна трещина, снаружи она вроде и не такая большая, но изнутри палец залазит. Когда строили не сделали нормальной связки, поэтому угол уходит, а на него еще приходится весь объем воды со двора. Угол разобрал и сварил перевязку на три ряда и закрепил между собой. Ну а раз уже разобрал то и снял кирпич над воротами и поднял ворота на 30 см - это максимальная высота на которую сейчас можно подниматься. Есть там проблемы со стыковкой к дому и выше крышу/ворота не поднять. Высота ворот всего 2,28м, так что не каждый бус зайдет :) Плюс хочу поднять пол в гараже (из-за этого поднимаю ворота и крышу максимально). Пол в гараже на примерно 25см ниже уровня дороги и из-за того что низ ворот приподнят над уровнем земли чтобы не затекала вода, получается такой каскадик, из-за которого я не могу заезжать в гараж груженым. На втором фото немного видно что пола не видно а есть только склон :)  Часто, особенно в этом году, приходилось разружать машину, а на следующий день снова загружать чтобы она стояла в гараже, иначе днищем цепляюсь низа ворот. Вообщем, лень, - двигатель прогреса :)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Его еще лет на 15 хватит, а заново построить смысла особо нет, да и дорогое это удовольствие. НО, я бы пошел на перестрой если бы была возможность его увеличить/расширить, а так возможность есть увеличивать его только вверх, а накой оно мне надо в небеса его гнать... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тогда конечно нет смысла перестраивать.по своему опыту скажу..-гараж всегда маленький

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ага маловато будет, но в своем дворе, тоже мало места

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

неплохо ты его рампотрошил :)

за небеса ты зря. чердак побольше можно сделать. или комнату и в ней мастерскую или склад вмякого хлама. которого всегда великое множество :(

сейчас все жалко выбрасывать... а вдруг понадобится. а покупать дорого или фик найдешь шо надо....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хламу места всегда мало, хоть 5 этажей выгони... Тут еще такая закономерность, что чем больше места - тем больше хлама. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хламу места всегда мало, хоть 5 этажей выгони... Тут еще такая закономерность, что чем больше места - тем больше хлама. :)

но в последнее время частенько из него чота строится-делается :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
В 13.10.2016 в 06:50, Wikar сказал:

Хламу места всегда мало, хоть 5 этажей выгони... Тут еще такая закономерность, что чем больше места - тем больше хлама. :)

Во во и когда начинаешь перебирать, то по любому все нужно) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...