Перейти до вмісту

Куда заливать масло (в коробку) в 412


Recommended Posts

Куда именно заливать масло предназначенное для коробки...У меня под ковриком возле рукоятки коробки должна быть гайка но я её не могу найти, может есть какие нибудь фото как она выглядит?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Или с левой стороны коробки на боковой крышке там где тяги переключения цепляються(картер кпп нового образца) или сверху картера коробки(доступ через лючек в салоне-картер кпп старого образца).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Или с левой стороны коробки на боковой крышке там где тяги переключения цепляються(картер кпп нового образца) или сверху картера коробки(доступ через лючек в салоне-картер кпп старого образца).

понял.спасибо.сегодня посмотрю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1-korobka-pereklyucheniya-peredach-k-mos

если коробка со щюпом.

сверху щюп а посредине гайка под внутрений квадратик. откручуй и залевай. скоко залевать смотри по щюпу. там есть мин и макс.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Толково объяснии, спасибо ребята! Фото очень помогло РЕСПЕКТ!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Мужики, вот буду разберать мост, дабы подкинуть пластин в блоку, МАСЛО лсд очень не хочется его выкидывать, можно ли его както отстоять или отфильтровать и залить обратно или всё же менять снова? новое я брал 120гр\1л. но купить его сейчас у нас не реально почты не работают.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты уверен что маслу стало плохо? Трансмиссионка долго ходит и если в нее не высыпалась стружка с пары или блоки, не вижу причин для замены, назад залил да и все.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...