Перейти до вмісту

Изучим спрос на проведение 6й всеукраинской встречи в Одессе!


  

126 користувачів проголосували

  1. 1. 6я встреча в Одессе?

    • да
      115
    • нет
      11


Recommended Posts

Ребят главное наоборот что бы не совпадала о числам встреча с Севастопольской. Потому как будут люди которые захотят ехать и туда и туда. Не будем им подкладывать свинью.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 272
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

спс что открыли!

меня тоже интересует откуда такая инфа???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну я так понимаю, что если кто желает то Севастополь принимает. Они просто, логично, предположили, что возможны проблемы с попадением на полуостров и вероятны пьяные драки на политической почве. Как бы Гудвин отменил встречу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Первые наброски по базам:

1. Газовик На этой базе два раза проходил фестиваль лоурайдеров Lowville, на территории базы есть большой ангаркуда можно поставить все машины и устроить вечеринку)))) Цены на сегодняшний день не поменялись, можно договориться за ангар, правда предупредили что люди уже бронируют места (правда на какое время-не уточнили). Есть спуск на пляж, к морю.

2. Бриз тут ангара нет, но место для машин будет, сама база очень красивая. Цены указаны на сайте, как будет загружена база-неизвестно.

Море присутствует:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Насчет Крыма явных предложений не наблюдалось,поэтому дату смысла нет переносить,тем более она давно уже озвучена и все спланировали заблаговременно свои отпуска!

Уважаемые модераторы,смысла нету закрывать и создавать другую тему,но это пока,мы все пока узнаем и пробиваем,мы пока не сказали да,а за нас не надо решать!

Нам нужно время,все равно хуже чем есть по времени не будет,мы после создания темы еще не собирались на обсуждение,думаю на след вых соберемся...


Первые наброски по базам:

1. Газовик На этой базе два раза проходил фестиваль лоурайдеров Lowville, на территории базы есть большой ангаркуда можно поставить все машины и устроить вечеринку)))) Цены на сегодняшний день не поменялись, можно договориться за ангар, правда предупредили что люди уже бронируют места (правда на какое время-не уточнили). Есть спуск на пляж, к морю.

2. Бриз тут ангара нет, но место для машин будет, сама база очень красивая. Цены указаны на сайте, как будет загружена база-неизвестно.

Море присутствует :)

Добавлю от себя,по базам еще рано узнавать по ценам,никто еще не считался и достоверной информации нет!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как бы Гудвин отменил встречу.

 

Гудвин не отменил встречу он просто сказал, что не могут гарантировать безопасность участников, но они же не служба безопасности. И сказал что приглашений официальных не будет. Типа того. Но можно ехать своими силами. КОроче такое.

 

 

Насчет Крыма явных предложений не наблюдалось,поэтому дату смысла нет переносить,тем более она давно уже озвучена и все спланировали заблаговременно свои отпуска!

 

Давайте все таки сместим на выходные. Уж если точно будет известно что крымчане отказываются то тогда пусть. А так надо уважать людей и это будет нехорошо!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я чевойта недопонимаю-Гудвин написал что встречи не будет. зачем тогда переносить? я уже отпуск подогнал под это дело

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

 

Давайте все таки сместим на выходные. Уж если точно будет известно что крымчане отказываются то тогда пусть. А так надо уважать людей и это будет нехорошо!!!

Я так понимаю что 6я встреча в Крыму еще возможно состоится?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я так понимаю что в Крыму встреча пройдет при любом раскладе-не всеукраинская так всекрымская....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я чевойта недопонимаю-Гудвин написал что встречи не будет. зачем тогда переносить? я уже отпуск подогнал под это дело

 

Я что то пропустил?

http://moskvich.net/topic/15751-vi-%D0%B9-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D1%8A%D0%B5%D0%B7%D0%B4-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8F-%D0%BC%D0%BE/

где тут сказано что там встречи не будет??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

политикам - политика ,государства соединяются и разъединються , москвич объеденяет все бывшее СССР.я за севастопольскую встречю . 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну в таком случае нужен ответ от Крымчан ... что и как ?? понятное дело что политика ... граница на замке .. приглос .. ст раховки и все что с этим связано .. но есть прямой ответ .. ДА .. или НЕТ .. Не знаю - любит говорить слабый пол .. а мы от них насколько мне известно отличаемся ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ребята давайте не будем гадать,может Крымчяне хотя бы отпишутся,может что то предложат!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://moskvich.net/...  какой официоз в первом посте написано то же самое только без слов 

"Уважаемые форумчане и дорогие Москвичеводы !!!

Мы приносим извинения!

Мероприятия не будет в г. Севастополе."

 

что в первом посте что на 19 странице писал один и тотже человек (тоесть орг)) что еще нужно??? крым наверно читал эту тему и если б что то было нетак давно б сказал!!! 

и ответте мне на вопрос когда это было сказано что ВСЕКРЫМСКАЯ будет проводится именно в эти числа????

зачем сеять этот хаус??? и сбивать ребят с толку??? :diablo:

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уважаемы форумчане и Москвичеводы! В виду ряда причин в этом году Севастопольский Москвич клуб на общем собрании постановил отказатся от проведения всех (Всеукраинской и Крымской) встреч. Приносим свои извенения и надеемся на дальнейшее сотрудничество! По мере возможности будем принимать участие в мероприятиях по продвижению доброго имени автомобиля "Москвич"! Прошу модераторов перенести также сообщение в соответствующую тему. С уважением Gudvin!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фиг с ней, с встречей!!! Главное-МИР !!! Пусть все устаканеться,перенесем на другое время,! Как пел в мультике кот Леопольд: Неприятность эту-мы переживем!

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уважаемы форумчане и Москвичеводы! В виду ряда причин в этом году Севастопольский Москвич клуб на общем собрании постановил отказатся от проведения всех (Всеукраинской и Крымской) встреч. Приносим свои извенения и надеемся на дальнейшее сотрудничество! По мере возможности будем принимать участие в мероприятиях по продвижению доброго имени автомобиля "Москвич"! Прошу модераторов перенести также сообщение в соответствующую тему. С уважением Gudvin!

ОК, спасибо за разъяснение. Тогда дату думаю менять смысла нет-наверное уже многие на нее рассчитывали?

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я не понял. вроде все решили. закрыли. шо опять за возня с обсуждениями?

пока никто ничего не решил,пока все обсуждается и чтоб не создавать тему,отписываемся сдесь!!!

как только будет что то ясно,будет создана новая тема!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...