Перейти до вмісту

Изучим спрос на проведение 6й всеукраинской встречи в Одессе!


  

126 користувачів проголосували

  1. 1. 6я встреча в Одессе?

    • да
      115
    • нет
      11


Recommended Posts

Уважаемые товарищи в связи с непредвиденными событиями в стране,стоит вопрос о проведении 6й встречи.

Сегодня была очередная встреча Одесского клуба москвич,была выставлена повестка на обсуждения об организации встречи.

Так как времени осталось ничего и настало не простое время для всех,предлагаем провести у нас в Одессе.

Посему слушаем ваши мнение о данном предложении,дата проведения остается прежняя,если память не изменяет то 16-17 августа.

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ,ПОКА ИЗУЧАЕМ СПРОС!!!

 

 

 

Сегодня 21,06,14 мы дружной компанией посетили курорт "Грибовка",курорт включает в себя различные базы отдыха.Посетили энное количество баз и только одна подошла по параметрам запроса,это Бригантина плюс http://www.brigantinaplus.odessa.ua/index.html .Руководство любезно предоставило долгую экскурсию по базе,осмотрели всю территорию и пришли к обще гласному мнению что это точно нам надо.Так мы имеем отдельные домики с разными условиями проживания,в основном это трехместные блочные домики на две комнаты по 3 человека,туалет,душ,кондиционер в зависимости от цены.Также нас порадовало что есть мини футбольное поле,где можно будет разместить палаточников,цена примерная и не окончательная 30-50гр,в эту цену будет входить душ с горячей водой по расписанию и туалет,также что немаловажно есть помещение под дискотеку и сразу при входе можно будет поставить на улице столы,газ квас и потанцевали,также есть большая столовая.На сайте указаны цены на проживание с человека с питанием,но разумеется от питание можно будет отказаться.

НО ЕСТЬ ОДИН СКАЖЕМ ТАК МИНУС,БАЗА НАХОДИТЬСЯ 50 КМ ОТ ГОРОДА,КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА ПРОРАБАТЫВАЕТСЯ,АЛЬТЕРНАТИВЫ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ НЕТУ.РАСЧЕТНЫЙ ЧАС ЗАСЕЛЕНИЯ И ВЫСЕЛЕНИЯ В 12 ЧАСОВ (ОБЕД),ЕСТЬ БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ И ПРОСЬБА ОРГАНИЗАТОРОВ,БЫТЬ В ОДЕССЕ И НАЧАТЬ ЗАСЕЛЯТЬСЯ 15 АВГУСТА,ТОЕСТЬ НА ДЕНЬ РАНЬШЕ,МЯГКО ГОВОРЯ ОТ ЭТОГО ЗАВИСЯТ ЦЕНЫ НА ПРОЖИВАНИЯ.

 

МОЖЕТ ЧЕГО НЕ СКАЗАЛ,ДОПОЛНЯТ МОИ КОЛЛЕГИ

СЛУШАЕМ ВАШИ МНЕНИЯ,ЦЕНА НА ПРОЖИВАНИЯ с питанием(питание минус 140гр)http://www.brigantinaplus.odessa.ua/ceni.html

ТАКЖЕ ЕСТЬ ФОТО ГАЛЕРЕЯ БАЗЫ ОТДЫХА

 

Кстати да, было бы идеально растянуть встречу на три дня, грубо говоря так-в пятницу (15го) после обеда-заезд, суббота-гонки/банкет, в воскресенье-до обеда сваливаем с базы, экскурсии и по домам....

Да и в проживании лучше-чем больше нас будет тем больше наи смогут пойти навстречу....
 

 

А так же на базе тенисные столы, удобный спуск к морю, столовая в очень хорошем состоянии, где кстати хлебо-булочные изделия собственного приготовления, и возможность договориться отдельно за завтрак, либо ужин, и т.д... Очень много растительности на территории, от солнца защищены, в номерах даже без кондера не жарко, ничем не воняет, присутствуют веранды, где можно выйти перекурить с утреца, попить чайку\пивка, так же что не мало важно наличие холодильника, даже в самой дешевой категории (правда не в номере а на веранде). Не маловажным будет для многих кто будет с женской половиной населения-санузлы и душевые в приличном состоянии, облицованы плиткой (не времен СССР), хорошая сантехника, горячая вода.

Так же думаю нужно сказать один нюанс, хоть на предыдущих встречах и небыло никаких конфликтов, но все же об этом шла речь уже на начальном этапе общения с администрацией базы: Никаких политических перепалок, дебошей по пьяни, не зависимо от полит. взглядов, беспредельщики выставляются за пределы базы, даже если это будет 2 часа ночи... Никто никого не выставит за песни и хохот до утра...в общем мы взрослые люди и надеюсь все поймут правильно о чем речь, а мы как организаторы со своей стороны буде гасить всевозможные подобные ситуации юмором, весельем и очередным полтинником-другим 40-ка градусного прозрачного текучего вещества. ;)
 

Змінено користувачем Санек ХХХ
  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 272
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Сань я проголосовал, но участие в подготовке смогу принять минимальное.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сань я проголосовал, но участие в подготовке смогу принять минимальное.

ну это мы уже слышали .. пусть Люди голосуют и высказываются ..  с нас спрос маленький ... 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сань я проголосовал, но участие в подготовке смогу принять минимальное.

Мелкий мы местные не голосуем,нет резона!

Голосуют не Одесситы!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Думаю что дата проведения подходящая. Возможно многие уже спланировали выходные на это время. И будет время (хоть и не много) для подготовки.

Я бы тоже оставил на 16-17 августа.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все "МОСКВИЧЕВОДЫ" братья (сёстры), и не важно где будет встреча...

Главное чтобы она состоялась! Я в прошлом году грозился что приеду, но по семейным обстоятельствам не смог.

Но в этом году порву жопу но приеду!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я скорее всего не поеду в Одессу в этом году потому, что мне далеко. По этой же причине и в Крым бы я не поехал 99%.

Поэтому проголосую "нет". Но буду еще смотреть.

И думаю что дату встречи вполне можно переназначить, 16-17 августа назначили Севастопольцы , им так было удобно, да и всем подошло.

 

Я еще хочу внести предложение про перефрматирование встреч, ну пусть попозже.

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давайте проголосуем за дату встречи..!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чтоб голосовать за дату проведения, надо чтоб организаторы предложили несколько вариантов подходящих дат, конечно чтоб и организаторам эти даты подходили. А недовольные всегда будут, всем ведь не угодишь...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давайте проголосуем за дату встречи..!!!

голосование за дату минимально,дата по прошлой теме всех устроило,а некоторые уже наметили отпуска!

РЕБЯТА ПИШЕМ,ЧЕМ БЫСТРЕЕ ТЕМ ЛУЧШЕ ДЛЯ ВСЕХ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если прошлая дата устроит организаторов,то нет смысла переголосовывать.Учитывая сжатые сроки для подготовки,в первую очередь должны определиться орги...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я скорее всего не поеду в Одессу в этом году потому, что мне далеко. По этой же причине и в Крым бы я не поехал 99%.

Поэтому проголосую "нет". Но буду еще смотреть.

И думаю что дату встречи вполне можно переназначить, 16-17 августа назначили Севастопольцы , им так было удобно, да и всем подошло.

 

Я еще хочу внести предложение про перефрматирование встреч, ну пусть попозже.

Можешь до ЗП доехать на маршрутке ну а там, если не побрезгуешь, пересядешь в мою погремушку и поедем на Одессу!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Veldreg

ну раз пошло такое дело, то я в твоём экипаже! Ну это так, на всякий случай. Если машиной не смогу.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Валера, ты мне предлагаешь ехать с ребенком чуть меньше 2 лет маршруткой? Спасибо, друг.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Валера, ты мне предлагаешь ехать с ребенком чуть меньше 2 лет маршруткой? Спасибо, друг.

Упс извини!!!!! Я не подумал....

 

Просто я своих не беру на такие мероприятия, очень хлопотно, капризно и нервишки еще шалят.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну а мы в Одессе не были,и на такие мероприятия ездить стараемся вместе. Поэтому в этом году нам сложно ехать в такую даль.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дата проведения остается прежняя,если память не изменяет то 16-17 августа.

И будет время (хоть и не много) для подготовки.

Я бы тоже оставил на 16-17 августа.

16-17 августа назначили Севастопольцы , им так было удобно, да и всем подошло.

Далековато, но если успею подварится и перекраситься то буду рассматривать возможность как 50на50

я в прошлом году в начале сеньтября отдыхал в Одессой обл. Ехать со средней скоростью 80 долго и некомфортно

Вот было бы поближе, ну хотя бы чуть чуть

 

Я еще хочу внести предложение про перефрматирование встреч, ну пусть попозже.

А чего тянуть кота за выхлоп... Давай сразу сдесь и пердлагай то что хочеш.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можешь до ЗП доехать на маршрутке ну а там, если не побрезгуешь, пересядешь в мою погремушку и поедем на Одессу!

А как же мы?... Что, мы с женой отдельно поедем?  :(

По теме: из "плюсов": в Одессе адекватные люди-я убедился в этом лично+хорошая дорога Запорожье-Одесса. Так что я "ЗА". Сказал жене-она тоже "ЗА".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже за, хотя поеду или нет пока незнаю.... Но для " чистоты  експеримента"  надо бы создать  другую темку о проведении 6 всеукраинки... может  еще появятся желающие  провести встречу.....

Чайка  если  встреча будет в Одесе и " звезды станут "  в нужное созвездие ( если смогу по времени и финансово) то- едешь на своем в Киев  тут у меня его оставляем, и на Соболе  едем к моим родителям ( 300 км в  сторону Одессы) там ночуем,  и на город герой  оставшиеся 250 км...

Я всегда так на крым ездил :diablo:

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Далековато, но если успею подварится и перекраситься то буду рассматривать возможность как 50на50

я в прошлом году в начале сеньтября отдыхал в Одессой обл. Ехать со средней скоростью 80 долго и некомфортно

Вот было бы поближе, ну хотя бы чуть чуть

что то вы столичные сильно привередливые,далеко ехать,вам не угодишь!

тогда слушаем от вас предложения,проводите в столице!

Я тоже за, хотя поеду или нет пока незнаю.... Но для " чистоты  експеримента"  надо бы создать  другую темку о проведении 6 всеукраинки... может  еще появятся желающие  провести встречу.....

Чайка  если  встреча будет в Одесе и " звезды станут "  в нужное созвездие ( если смогу по времени и финансово) то- едешь на своем в Киев  тут у меня его оставляем, и на Соболе  едем к моим родителям ( 300 км в  сторону Одессы) там ночуем,  и на город герой  оставшиеся 250 км...

Я всегда так на крым ездил :diablo:

создавайте тему,мы только за!

кстати в Киеве толком не был,было бы интересно!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поучаствую тоже в обсуждении, я - "ЗА". Мне что в Крым 500, что в Одессу 500.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...