Перейти до вмісту

Зеленый ДРАКОН 2140


MerlinZP

Recommended Posts

Перенес  гаражик в соответствующее место.

Серег шо курим? :)))))))              этот "гараж" тут давно, ты тему занакомства и приветствия сюда закинул :)   теперь 2 темы про зеленого ;)

 

 

ЗЫ вертай тему  обратно в раздел "Запорожье",  а эту тему с гаражиком не трогай.

 

ЗЫЫ ну или объеденяй темы ) правда будет бардак и путаница 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • Відповіді 332
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

новогодние гулянья затянулись :)            пора Валерчика из спячки выводить.

Валеееееееееераааааа :)))))))) "зеленый" без тебя скучает, а ему еще на развал пилить :)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да я так и понял :)))))                  в личку молчек, на телефон мороз :))))

 

 

Берегите печень :)))) Серега, Валерчика особенно береги, ему еще наши машины чинить :))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

блин, а у меня были мысли пилить к нему с кониной (простуду свою лечить), звонил (хотел поздравить и напроситься в гости), а он "нехороший человек" трубку не брал :)))))

 

 

ЗЫ не теперь я скорчу обиженную рожу и продолжу марафон трезвости по самую днюху (мою и Валерчика :) )


Валечику ПРУВЭТ С НОВЫМ ГОДОМ и ЗДОРОВЬЯ БОГАТЫРСКОГО, чтоб праздники с тобой пережить  :))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Сегодня "писячили" с Валерой  "зеленого"  в 4 руки.          

Результат: 

1)  отбитый палец - 1 шт

2) непреодолимое желание найти той травы, что курили "Антоны" которые поставили эл. стеклоподъемники  (2 часа и 3 клубка Валерчика нервов)       вылечили палкой и грядущей поездкой к автору сего творения :))))

3) кто может подсказать координаты конструкторов АЗЛК, если они еще живы (есть непреодолимое желание высверлить мозг за генератор) 

 

Валерчик наконец увидел меня с рожковым ключом и в мазуте :))) (я думаю, что он давно об этом мечтал :)) )        а вообще весело и интересно провел несколько часов у Валеры в гостях (с пользой для себя и "зеленого")  

 

 

 

ЗЫ Валер, как уехал от тебя на меня накинулись несчастья: 

1) форд заглох не просто так, молчит бензонасос (как я оценил тепло и свет в галажееее)

2) на мойку не пустили, т.к. именно сегодня они решили сократить себе рабочий день :(

 

 

ну а вообще Валере МЕГАРЕСПЕКТИЩЕ за теплый гараж, свет, участие, правильный инструмент  и оплеухи :))))

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

за масло с промывкой договорился, завтра оплачу и скажу номер склада :)           осталось купить фильтр  масла. О!!!! Валер, купи фильтр.         

 

ну как ничего не сделали? а дефектовка?       а снятие "гены"?                  я 2 раза кончил пока ты его снял и разобрал  :)))))))))) 


Валерчик мы чуть съемник рулевых тяг не угандонили

0_f4fb5_716079f3_XL.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А палец отбили, это еще то достижение!

когда собираются 2 талантливых человека, то они способны на многое, особенно если у одного молоток, а второй не знал куда лучше руки засунуть :)))))         ну хоть не в голову прилетело :)))

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

когда собираются 2 талантливых человека, то они способны на многое, особенно если у одного молоток, а второй не знал куда лучше руки засунуть :)))))         ну хоть не в голову прилетело :)))

Макс, тут иное подходящее выражение есть))) Кстати-твоё любимое)))

Описание процесса в картинках:   :drunk:  :punish:  :beer:  :dolf:

Змінено користувачем trotssergey
  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зараза! :)):)) :)):))

то он из зависти, что мы "таланты" и сила, особенно когда вдвоем :)))))))))))                

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 ГУСАРЫ МОЛЧАТЬ! :))))))

 

 

да на что жаловаться?!?!? :)))))               договорился на неделе сделать стеклоподъемник, поставить аккум 65 ач            

 

 

кстати, кто отгадает загадку?           сколько можно слить с 412 мотора масла?       (Валерчик молчи)              и кто объяснит влияние емкости АКБ на уровень масла в двигателе?            (я ниче не курил, Валерчик тсссссс)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За масло я в курсе... :))  С аккумом чё начудили уже? Макс, у тебя ж норм аккум был))) Ну, и про стеклоподЪёмник тоже в курсе))) Летний вариант, так сказать)))

П.С.: камень в огород ПАШЕ!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если в москвич поставить 110 аккум, то щуп можно достать только сняв аккум, ну или удлинив руки и добавив еще пару локтевых суставов.        ну и вставить щуп обратно и до конца вообще нереально ;)     короче когда Валерчик увидел, что мы с "зеленого" слили 8 литров масла, я думал его удар хватит :)))))))))))))))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да Паша причем тут? :)))) ну точно так же тросик мог слететь у меня или Валеры.              Кстати хотели с Валерой найти той травы, что расширяет сознание (без нее тут явно не обошлось), ну или той травы что курили Антоны когда они этот подъемник ставили :))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...