Перейти до вмісту

2-е воскрешение 40SL


sandyu

Recommended Posts

думаю что да и так многое уже забирают на выходных буду фотки делать 2х моторов облегченных 1.5 и 1.8 оба без пробега не дособраные и разную трахомудию

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

такое радикальное решение просто так не принимают....

Что случилось то? :beer:

долгая история при очередной встречи расскажу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пока есть не битые не гнилые, крашеные внизу вырезка под динамик надо будет сфотаю по цене пока не знаю договоримся

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все мужики нервы не к черту  :beer:   поэтому с понедельника данная машина в которую вкинуто куча средств и времени уходит в утиль по запчастям.Больше нет сил не фортит мне с ней

У меня таже история, за два года владения почти не ездил. Ноя по ковыряюсь еще конечно но если этим летом не поеду нормально то назиму тож продам.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пока есть не битые не гнилые, крашеные внизу вырезка под динамик надо будет сфотаю по цене пока не знаю договоримся

Ну оставь за мной пока договоримся, мож еще и правую заднюю.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сколько ты предлагаешь я вообще пока в ценнах не орентируюсь  и тебе как с обшивкой с динамиками пионеровскими стеклами замками, хочу хоть глянуть по чем они на разборках и почем  металлолом принемают и выберу средину :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Без динамиков и без обшивки, но если будеш выкидать батоны пригодятся,НО Со стеклами и замками. Стеклоподемники фурычат, стекло ходит легко не перекашивается?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...